А когда ликвидируют несанкционированную стоянку на Красном проспекте возле магазина Canali? Вроде уже мэр ее запретил, его пресс-секретарь попросил главного гаишника разобраться, а парковка как была так и есть. Наводит на мвсли о том, кто настоящий хозяин в городе)))
а что мешает Гибдд патрулировать возле государственных и прочих зданий (милиция, мэрия и т.д.) и проверять столбики и шлагбаумы? и всяким стопхамам тоже. Пусть власть наведёт порядок у себя сначала.
Горожане, нужно еще разобраться с генеральской полосой для руководства МВД по ул. Каменская. Вот это еще тот беспредел, Похил по сравнению с этим цветочки.
Да. У нас все равны. Но кто то все равно ровнее. Приятно удивило то, что Похил не пошёл на открытый конфликт. Как я поняла чудила и быковала только охрана.
А вообще, в нашей нынешней ситуации вся надежда только на неравнодушных граждан. И на доступность интернет ресурсов, куда можно выкладывать факты такого беспредела.
Неравнодушие - действие (т.е. Съёмка) - обращение в компетентные органы (при необходимости несколько раз) - заливка ролика на популярные интернет ресурсы - общественный резонанс - принуждение органов качественно выполнять свою работу. Вот такой алгоритм и поможет нам что то сломать в этой системе.
куча таких вот "баринов" и среди обычного населения, не чиновников: насыпят на место щебенки и огораживают, типа как его теперь.
у нас у мэрии и обл.администрации, в 50 метрах, чихают на все правила и ничего - люди-"могу себе позволить" ставят, а дорожникам пофиг - пока в сми не напишут, не пошевелятся, да и то одного штрафанут раз за год..писали же как то что за год по всему городу человек 200-300 за неправильную парковку штрафуют.смех
..Горводоканал» открестился от этого знака - сэкономил 200 тр..,
как всё просто и легко!
жесть.
Проехать бы этим Ребятам по парковкам для инвалидов, у Меги например или у Главного МВД,
помогите ограниченным пользоваться этими местами.
велкам на перекресток урицкого и щетинкина. там знак остановка запрещена и изящная табличка "кроме машина администрации нсо". Т.е. по по определению знак незаконный, нет никакой "администрации нсо"..но это табличку сторожить охранник "пуская" туда только нужные машины и эвакуаторы их не трогают. Велкам, общественники
Относительно ситуации. В городе таких "забронированных мест" не один десяток. Поместные царьки и князья хотят иметь свою парковку. Охрана и прочая челядь лишь выполняет их указания. ГИБДД действительно на это плевать.
Ох, уж это наше подобострастие. Сегодня мы кланяемся человеку, уступаем ему место - ну, конечно, он важная птица, на нем большая ответственность! А назавтра он вдруг уже никто. И мы кланяемся другому...
Нужно было изъять видеозаписи наружного наблюдения на которых было зафиксировано как этот знак передвигали в течении всего дня. И на директора оформить штраф как на организацию в размере 200 тыс. Пусть бы выплачивал за свои понты.
Каждый охранник в РФ мнит себя генералом, не меньше.
Ну а генералы...
Вообще показательная ситуация. Власть развращает, власть в РФ развращает втройне.
Здесь пытаются в комментариях работники горводоканала обелить своего "пашу". Ах какая водичка льется из кранов, ах. ах. И чего? Давайте рецидивистов будем оправдывать по наличию школьной грамоты?
Водители -молодцы. Дороги для всех едины. Точка.
бред какой то. идут по самому легкому и безнадежном пути. сам автолюбитель то где машину ставит? как все около подьезда загораживая подьезд спецмашин пожарной скорой и тд? популизм и дешевые понты все это движение и стопхам в том числе
А с парковкой на Фрунзе возле НИИТО?! БРЕД! Парковка запрещена вообще с двух сторон, это у больницы с тысячной проходимостью, с физическими ограничениями больных , где парковаться? Возим ребенка на курс реабилитации по травме позвоночника, ты рад если припарковался вообще, на территорию не пускают, нет мест,а потом штрафы с фотофиксации 1500р. за каждый день(((, здесь с кем бороться?
А согласовать с ГАИ служебную парковку и распоряжаться на законных основаниях, кто может парковаться, а какие места только для сотрудников - не вариант?
Ребята, молодцы. Пусть хоть таким способом, но выражают свою гражданскую позицию.
Просьба к вам - пошевелите парковку у Новосибирскавтодора на Кменской, 19а.
Там конечно, без кирпича, но 3-4 места для руководства держат стабильно.
Вроде бы, был рейд ГИБДД на эту темам по парковкам, но через месяц все по-прежнему.
У Хилтона и так не запарковаться, так они ещё и парковку захватили для самых богатых депутатов Новосибирского Зак. Собрания.
Заранее благодарен!
Ну рассмешили... "могущественный чиновник"! Сколько мировая история знала всех этих "могущественных"... А как не стало "могущественного" - все и забыли его. Забудут и этого. Честно говоря впервые слышу его фамилию))
)))))))))))) смешная статья.
безусловно, каждый волен иметь своё мнение, но здесь есть "поправочка", которая должна быть и действовать, это называется ЗАКОН.
если проанализировать действия каждой стороны, то мы видим давно налаженный механизм "удобств" и привилегий, с другой стороны - недовольство и (или) попытка банального пиара молодых людей. Понятно, парням хотелось "взбодрить" и поставить на место чиновника, и в их действиях есть логика здравого смысла, которая импонирует очень многим людям, которые чувствуют раздражение к нынешней власти, тем привилегиям, и безразличию, и порой хамскому отношению к обычному человеку. Действительно, порядок нужно наводить в стране, решительно и планомерно. Отучать вышестоящих "баринов" вести себя подобным образом и в данном стиле... Но, при этом, необходимо правильно и грамотно действовать, чтобы потом не было никакого шанса "откреститься" от нарушений ... в 200 000 рублей...))) просто сделав удивленное лицо и развести руками, сказать что в первый раз всё это вижу...)))
А главное в этом деле - уметь и знать как работает Закон и иметь возможность его довести до конца, и не бояться.
Полагаю, что тех, ко не верит в то что увезенный знак был выставлен Горводоканалом и не без ведома (если не по указанию) г-на Похила Ю.Н., нет.
Мих. Мих. Жванецкий изрек монументальную фразу на все времена "Что охраняем, то и имеем". Горводоканал охраняет воду и канализацию, а тут гляди-ка, кусочек проезжей части прихватил. Что там этот кусочек по сравнению со спортивной площадкой и прудовым хозяйством в санитарной зоне водозабора в Первомайском районе города. А каким забором все это огорожено, за наш с вами счет кстати.
А какие праздники физкультурные на этой огороженной площадке проводит Горводоканал. С шариками, с музыкой, с песнями. Куча детей и родственников, все на машинах - сплошное столпотворение. Прямо глаз радовался бы, если бы это проходило не в САНИТАРНОЙ зоне.
Конечно, парни "МОЛОДЦЫ"!!!Борются за справедливость.А никто не подумал что они не хотят и не могут придумать ничего более умного, чем снимать провокационные видео, притягивать общественность, выкладывать это в интернет и "зарабатывать" на этом через монетизацию на различных порталах и просторах интернета!!!Если она такие борцы за правильность, то где же видео не с горводоканала и новосибхлеба, а например с парковок спецслужб в центре, парковок мэрии или администраций районов, города и области???где? или смелости хватает лишь гнуть ПРАВДУ среди обычных охранников ЧОПА!? Дешевый понт ради легкий денег! Смешно как многие это поддерживают, не видя причины данных действий.
А слабо этим активистам потребовать правоустанавливающие документы на индивидуальные парковки во дворах, так называемые "лягушки". Придомовая территория общего пользования, и каким образом кусок этой территории оказался под запором у автолюбителя? Вот большое поле деятельности для наведения порядка в городе,только не верю,что будут этим заниматься. Не те у них цели.
В отличии от Лопатиной, Старадым на высоте! Активисты все правильно сделали. Похил сделает выводы, он не дурак - не будет из мелочей скандал развивать. Кроме несанкционированной парковки, есть много претензий к работе Горводоканала, если присмотреться поближе к деятельности МУП.
Эти "охранники" еще занимают должности в "Водоканале"?
Почему граждане должны оплачивать з/п этого хамла?
Нужно принимать кадровые решения по всей вертикали "Водоканала".
Боже! Люди! Да займитесь вы уже делом! И мусолят и мусолят одно и тоже! Вы как обиженные богом все! Каждый сидит и гадости пишет, а сам уже представляет "чтобы делал и как бы вел себя вел если бы был руководителем"!) Что ж вы у мерии не снимаете подобные видео?
Мне кажется человека такой должности нужно судить по действиям для города, что он сделал! Кстати на видео он молча припарковался в другом месте и ушел! В отличае от "ненормального водителя" который самоутверждается на видео! Клоуны!!!Ну так вот, о поступках: у каждого есть холодная вода и перкрасного качества (вода действительно высшей пробы! все остальное трубы в наших домах, а это от Горводоканала не завист!) и у каждого работают и унитазы и из раковин уходит вода! Будьте адекватны пожалуйста! И выглядите достойно, а не как униженные и оскорбленные во всем!
Легко бороться с госслужащим...
А вот уважаемые активисты попробуйте с коммерсами повоевать, причем не только с большими и средними структурами, а например с товарищами с рынков..
думаю изумительные впечатления будут
достойны отдельной статьи
Непонятно, чего к Похилу прикопались? Судя по всему, человек вполне адекватный, а исходя из того, как у нас работает ГВК, так руководитель каких еще поискать надо.
Думаю, подобная разборка у какого-нибудь коммерческого "предприятия" так беспроблемно для авторов роликов не закончилась бы.
Работники Горводоканала пишущие сюда комментарии чтобы оправдать своё начальство! Займитесь лучше своей непосредственной работой, а то качество воды в кране с годами всё хуже и хуже!
А меня прям улыбнуло во всей этой ситуации, что сам директор на видео повел себя весьма корректно и лаконично. Статью, кстати, весьма точно назвали! Похилу на всю эту ситуацию похилово. )))Ну а конфликт, заметьте, раздувают активисты, охранники и... комментаторы.)) И еще у меня предложение активистам: господа с переизбытком свободного времени, вы следующий рейд у горбольницы или у 4-го роддома проведите: там тоже есть самовольные знаки с табличками "не загораживать проезд для спецтранспорта". Перед законом же все равны. Не так ли? Развивайте эту тему дальше! А главное, видео, ВИДЕО побольше!
Бред сивой кобылы- вся это история. Сделают еще одну платную парковку на этом месте. А директору отдельное парковочное место после этого инциндента. Задолбали гребанные активисты со своей правотой. Из за подобных героев государство еще больше будет загонять нас в кабалу. Им приключений захотелось а страдать будут все остальные.
Позиция ГИБДД славная - ничего не видим, ничего не слышим. Эх, не будет порядка в городе.
А когда ликвидируют несанкционированную стоянку на Красном проспекте возле магазина Canali? Вроде уже мэр ее запретил, его пресс-секретарь попросил главного гаишника разобраться, а парковка как была так и есть. Наводит на мвсли о том, кто настоящий хозяин в городе)))
а что мешает Гибдд патрулировать возле государственных и прочих зданий (милиция, мэрия и т.д.) и проверять столбики и шлагбаумы? и всяким стопхамам тоже. Пусть власть наведёт порядок у себя сначала.
Разобраться с этом может только супер-герой... Я призываю Локтя! Локоть, подданные просят убрать все незаконно занятые парковочные места.
Горожане, нужно еще разобраться с генеральской полосой для руководства МВД по ул. Каменская. Вот это еще тот беспредел, Похил по сравнению с этим цветочки.
Как то раз на Димитрова вроде одного учреждения видел припаркованный на тротуаре форд фокус с красивым номером ннн и символикой организации на борту.
Но не это привлекло меня, а то, что за минуту до этого меня чуть не задел мерседес, ехавший по тротуару? с тем же самым номерным знаком!
Старлей красавец!!! Не замешкался и не испугался.
Теперь ещё и будем знать где всегда есть свободное место для парковки на революции.
А мне кажется этому похилу на ваши похилы , глубоко похило !
помогите ограниченным пользоваться этими местами.
Вся полиция Новосибирска ну никак не может справиться с незаконными парковками. И где увольнения начальников полиции?
Да похил этому похилу активисты и все остальные граждане города. Похилы-хозяева жизни. А все остальные для них быдло.
велкам на перекресток урицкого и щетинкина. там знак остановка запрещена и изящная табличка "кроме машина администрации нсо". Т.е. по по определению знак незаконный, нет никакой "администрации нсо"..но это табличку сторожить охранник "пуская" туда только нужные машины и эвакуаторы их не трогают. Велкам, общественники
Директор разрешил, значит можно, завтра тоже там постою)
Огорчает то, что таких "похилов", которым все похилово ... до-похила. Жаль, что не пропустят.
Большой вопрос - а где в этой стране не бардак?
Относительно ситуации. В городе таких "забронированных мест" не один десяток. Поместные царьки и князья хотят иметь свою парковку. Охрана и прочая челядь лишь выполняет их указания. ГИБДД действительно на это плевать.
Завтра знак будет там же. Другой
Похил охрану строит. Завтра снова зачистят место под парковку
Депутат. Одно слово
Ох, уж это наше подобострастие. Сегодня мы кланяемся человеку, уступаем ему место - ну, конечно, он важная птица, на нем большая ответственность! А назавтра он вдруг уже никто. И мы кланяемся другому...
очередное доказательство того, что у нас все равны....но некоторые равнее
Нужно было изъять видеозаписи наружного наблюдения на которых было зафиксировано как этот знак передвигали в течении всего дня. И на директора оформить штраф как на организацию в размере 200 тыс. Пусть бы выплачивал за свои понты.
Молодцы активисты. Есть же нормальные активисты, а не православные.
Каждый охранник в РФ мнит себя генералом, не меньше.
Ну а генералы...
Вообще показательная ситуация. Власть развращает, власть в РФ развращает втройне.
Здесь пытаются в комментариях работники горводоканала обелить своего "пашу". Ах какая водичка льется из кранов, ах. ах. И чего? Давайте рецидивистов будем оправдывать по наличию школьной грамоты?
Водители -молодцы. Дороги для всех едины. Точка.
Директор молодец, очень адекватно отреагировал.
молодец!!!! не побоялся не с простыми людьми связаться, а пошел против толпы работничков и диретора! настоящий мужик. уважение.
бред какой то. идут по самому легкому и безнадежном пути. сам автолюбитель то где машину ставит? как все около подьезда загораживая подьезд спецмашин пожарной скорой и тд? популизм и дешевые понты все это движение и стопхам в том числе
Похил молодец! Понравилась реакция-они же уже приезжали, пускай стоят. Нормальный мужик, с юмором!)
А с парковкой на Фрунзе возле НИИТО?! БРЕД! Парковка запрещена вообще с двух сторон, это у больницы с тысячной проходимостью, с физическими ограничениями больных , где парковаться? Возим ребенка на курс реабилитации по травме позвоночника, ты рад если припарковался вообще, на территорию не пускают, нет мест,а потом штрафы с фотофиксации 1500р. за каждый день(((, здесь с кем бороться?
Кажется там знак стоянка запрещена. Что мешало выписать штраф этому Похилу за стоянку в неположенном месте?
А согласовать с ГАИ служебную парковку и распоряжаться на законных основаниях, кто может парковаться, а какие места только для сотрудников - не вариант?
Зачет!
А как подписаться на Похилу?
МОЛОДЦЫ РЕБЯТКИ!!!
Пора у нас в городе и СТОПХАМУ начать активную работу... уже очевидно что порядок только сами граждане могут навести!!!
)))))))))))) смешная статья.
тупой заказ отработали
Молодцы, ребята!
Вот такими активистами город может гордиться, это не какие-то там "православные" хулиганы.
Конечно, парни "МОЛОДЦЫ"!!!Борются за справедливость.А никто не подумал что они не хотят и не могут придумать ничего более умного, чем снимать провокационные видео, притягивать общественность, выкладывать это в интернет и "зарабатывать" на этом через монетизацию на различных порталах и просторах интернета!!!Если она такие борцы за правильность, то где же видео не с горводоканала и новосибхлеба, а например с парковок спецслужб в центре, парковок мэрии или администраций районов, города и области???где? или смелости хватает лишь гнуть ПРАВДУ среди обычных охранников ЧОПА!? Дешевый понт ради легкий денег! Смешно как многие это поддерживают, не видя причины данных действий.
А слабо этим активистам потребовать правоустанавливающие документы на индивидуальные парковки во дворах, так называемые "лягушки". Придомовая территория общего пользования, и каким образом кусок этой территории оказался под запором у автолюбителя? Вот большое поле деятельности для наведения порядка в городе,только не верю,что будут этим заниматься. Не те у них цели.
Похил не в настроеннии) в виду проигранных выборов ...