NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Своя квартира за 6753 рубля в месяц — в ипотеку без первого взноса!

Своя квартира за 6753 рубля в месяц — в ипотеку без первого взноса!

​Уникальная возможность для тех, кто решил купить квартиру, воспользовавшись материнским капиталом

Концерн «Сибирь» совместно со Сбербанком России предоставляют уникальную возможность для тех, кто решил купить квартиру, воспользовавшись материнским капиталом, не имея при этом накоплений на первоначальный взнос! 

Совместная ипотечная программа кроме использования субсидии в качестве первого взноса по ипотеке позволяет не дожидаться, пока младшему ребенку исполнится 3 года! 

Достаточно просто обратиться в офис «Сибири», выбрать понравившийся вариант квартиры и здесь же оформить ипотеку у представителей банка без очередей и поездок по городу. 

Рассмотрим пример покупки квартиры в жилом массиве «На Фадеева», из главных преимуществ которого можно выделить собственный парк, широкие тротуары и вместительные парковки. 

Стоимость квартиры-студии здесь составляет 970 200 рублей. Используя в качестве первоначального взноса по ипотеке материнский капитал, вы оплатите лишь немногим более 517 000 рублей. 

С ипотекой от Сбербанка России это всего 6753 рубля в месяц, если кредит оформлен сроком на 15 лет. В случае оформления ипотеки на 10 лет ежемесячный платеж составит всего 7921 рубль.

Тем, кто хочет жить на левом берегу, идеально подойдет жилой массив «Тулинское» с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. Стоит отметить, что суммы материнского капитала также полностью хватает на первоначальный взнос по ипотеке для покупки 2-комнатной квартиры в этом микрорайоне! 

В качестве альтернативы рассмотрите новый микрорайон «Радуга Сибири» на улице Забалуева. Рядом живописное озеро, которое будет обустроено всем необходимым для круглогодичного отдыха.

Покупая квартиру в любом объекте концерна, можно дополнительно заказать и ее отделку. Причем стоимость ремонта при желании включается в договор по ипотеке. А значит, копить на ремонт не придется! 

Не ждите, пока ребенок сделает первые шаги, воспользуйтесь возможностью вложить материнский капитал в недвижимость прямо сейчас! 

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте компании: www.csib.ru, а также по телефону отдела продаж концерна «Сибирь»: 8 (383) 2-100-103. 

Отделы продаж концерна «Сибирь»:
ул. Садовая, 20
ул. Нарымская, 17/2
мкрн Горский, 51 

Проектные декларации опубликованы на сайте www.csib.ru.
Застройщики: ООО «Дома Сибири», ООО «Компания "Сибирь Развитие"».
Ипотека: ПАО Сбербанк, генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 03.10.2002.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления