20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (478)

9 мар 2016 в 17:00

когда в подъезде хаски набросилась на мужчину -это было нечто. был бы у него пистолет, он бы тоже выстрелил.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2016 в 17:00

когда в подъезде хаски набросилась на мужчину -это было нечто. был бы у него пистолет, он бы тоже выстрелил.

ОТВЕТИТЬ
56786
9 мар 2016 в 17:39

Каждую весну во мне просыпается желание поступать аналогично, когда идешь гулять, а вокруг одна "красота". "Спасибо" собачникам за "прекрасную" весну. Вы только в интернете убираете за своими собаками и выгуливаете в намордниках, а в реальности всё вокруг загажено и собаки бегают без присмотра.

ОТВЕТИТЬ
Белка
9 мар 2016 в 17:48

Догхантеры по определению травять беспородных бродячих животных. Если траванули или застрелили породистую собаку на привязи в частном доме - то это вы либо с соседями что-то не поделили, либо ждите череды ограблений.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2016 в 18:10

Я - постоянный клиент травмпункта, частенько кусают собаки, потому что лыжник и велосипедист. Могу сказать, что самые опасные - это домашние питомцы. Они ничего не боятся, избалованы, иногда кидаются без предупреждения. Бродячие собаки, как бы агрессивно себя не вели, а сразу разбегаются при поднятом камне. Однажды, после очередного укуса, стал брать с с

ОТВЕТИТЬ
Лена
9 мар 2016 в 18:37

Читаю комментарии и понимаю, наше общество обречено. Люди спокойно оправдывают убийство животных. Противно от такого общества, тьфу.
Все должно совершаться в правовом поле, а иначе получается что люди гораздо хуже животных.

Недовольная
9 мар 2016 в 19:06

Люди - звери!

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2016 в 19:13

Очень надеюсь, что полиция во всем разберется, "стрелка" найдет и отправит под суд. Очень надоело жить в обществе, где одни убивают собак или поджигают автомобили, другим в каждом псе людоед чудится. В итоге население злобное, где-то встречным улыбаются, а у нас "превентивно" обругают (и плюсанут беспредельщиков, а потом пойдут плакаться, как страшно жить).

Мурка
9 мар 2016 в 19:15

Даже страшно стало, сколько комментариев в духе "и я б убил"!!!!!! Вы что-боги??? Вы можете оживить?? Дать жизнь?? Причем храбрецы то все мужики, которые вообще ничего произвести живого не могут! Я в шоке! Одумайтесь, это же живые души!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2016 в 19:21

Какой Новосибирск! Какой Ново-Николаевск! Это город надо переименовать в Большие Садисты. До тех пор, пока не прекратятся убийства животных и оправдательные коменты.

Фото пользователя
9 мар 2016 в 19:28

Причем в отношении собак женщины просто на порядок более адекватны. Они прекрасно понимают, что навстречу идет умная красивая соба, которая совсем не собирается кусать ни ее, ни ребенка, она не лает ни кусает, она всем рада. Половина мужиков трусливо передвигаются на другую сторону тротуара, иногда начинают агресировать и угрожать, что в следующий раз будет с пистолетом, ножом, пристрелит и убьет. Позор трусливым тупым мужикам, не понимающим ни реакций, ни настроения окружающего мира. Залазьте в свои тачки, над которыми вы так трясетесь, зачем вам окружающий мир.

ОТВЕТИТЬ
Серж
9 мар 2016 в 20:33

Ну найдут и впаяют реальный срок!!!!!

покусанный
9 мар 2016 в 20:50

вообще не понимаю, что за общее заблуждение, что хаски милые добрые безъобидные? это собака! такаяже как все, с зубами и когтями и не известно что у нее на уме. достаточно в поиске ввести "хаски укусила ребенка" как вывалится куча ссылок на новости про то как хаски загрызла 5 летнию девочку. причем это была не просто собака с улицы. а из модных сейчас питомников где можно животных погладить покормить и тому подобное.

ОТВЕТИТЬ
д-р Борменталь
9 мар 2016 в 20:51

Собачники! Почему ваши возлюбленные бросаются на бегунов, лыжников и велосипедистов? Что эти люди делают не так? И как в этих случаях избежать нападения?

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2016 в 21:18

В который раз ужасаюсь: как же собачники ненавидят людей! Пишут открытым текстом!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
9 мар 2016 в 21:31

Меня в 3 года напугала собака, говорить, заикаясь начал только к 7-ми. Сейчас после 30 лет, есть проблемы и с устной речью, а также физиологические, поскольку говорить начал гораздо позже сверстников. Да, собак боюсь, что мне делать? Защитники собак, Вы вообще в каком социуме живете? Неужели для Вас собака важнее человека? Определитесь уже. А про фекалии, мусор и поводки и т.д.- это уже сказки для бедных.

ОТВЕТИТЬ
666
9 мар 2016 в 23:32

Думаю это просто месть, и не собакам, а их хозяйке. Людей ненавижу, которые не любят животных, и мне не важно кусали вас или просто мусорили во дворе - все равно вы трусливые и опасные люди. Собаки лучше разбираются в людях, чем мы.

ОТВЕТИТЬ
Ну что вы злые-то такие?
9 мар 2016 в 23:50

У меня был случай - собака добрая и милая, но воровка)) Притащила один раз чей-то ботинок, оказалось сняла с какого-то парня, он в снег упал и валялся. с другом прикалывались, тут моя собака подбегает и ботинок с ноги стаскивает и бежит быстренько домой))) я потом с этим ботинком искала ходила хозяина, хорошо они тоже искали свой ботинок. Предложила заплатить за ремонт. но они не взяли, посмеялись и ушли. Вот добрые люди. не знаю почему, но ворует именно обувь и когда обувь на человеке, за ногу не кусает, просто хвать сапог зубами и тянуть, а потом бежать))

ОТВЕТИТЬ
2111
10 мар 2016 в 00:01

Все зависит от хозяина собаки, пришли бы вот такие трусы в коттедж к богатому человеку, где с собаками еще и вооруженные люди? Или стали бы убивать его собак, которые бы выскочили на улицу? Люди трусливые, самые трусливые из всех млекопитающих.

трындец
10 мар 2016 в 00:03

Катрис, Катрис,
а зачем весь этот геморрой? Вы любите свою собачку?Ну так побеспокойтесь, что бы у окружающих не возникало желания ее отстрелить.Все в ваших руках.Более того - это ваша прямая обязанность.

ОТВЕТИТЬ
трындец
10 мар 2016 в 00:08

***,
меня всегда умиляют такие высказывания "никогда никого не напугала, не облаяла"...это из серии "дым от моей сигареты никому не мешает" ...даже когда все никомунемешает подошли и дружно попросили курящего удалиться с детской площадки.

трындец
10 мар 2016 в 00:13

Насколько же не адекватны "защитники" животных...

Полли
10 мар 2016 в 00:24

Девушки, знаете как понять хороший парень или нет? Все просто, если любит животных, то наш человек, если нет - не вздумайте связываться, они жестокие и трусливые. Выбираем мужа по животным)) И все будут довольны, а трусы пусть сами с собой размножаются.

ОТВЕТИТЬ
Алик Гарх
10 мар 2016 в 00:29

Почему в языках всех цивилизованных народов мира слово "собака" - ругательство?

Фото пользователя
10 мар 2016 в 00:44

"Овчарка погибла утром 6 марта около двора дома"
ключевое слово "около двора". Этим всё объясняется.

Снег
10 мар 2016 в 00:52

Читала коммент про детей, что укусила собака ребенка и собаку тут же убили. Хочу тоже кое-что рассказать, у знакомых собака укусила ребенка, просто укусила маленько, ее убили, вторая тоже укусила ребенка, убили, а все потому что этот ребенок просто изверг и как только не издевался над собаками, но конечно для родителей виноваты животные. В моем случае было всего раз - мой ребенок стал доставать собаку, чуть ли не бить - получил от меня, показала ему, как собаке больно, сейчас растет и животных любит. Дети просто не понимают, что причиняют боль, убийство собаки - не выход.

петя
10 мар 2016 в 01:44

Собачки бегали свободно, соседям надоело наступать на кучки. Ведь хозяйка не ходила с пакетиком за своими псами собирать подарки?

Andrey
10 мар 2016 в 03:49

Люблю собак, но один раз пришлось зарезать любимого пса. Помирал тогда с голоду, запасы все закончились, денег не было и никто не занимал.

Фото пользователя
10 мар 2016 в 07:26

Местное быдло бесится, что Первомайка уже не торт. Вот и решили собачек убить. Вот вам, дескать, наш ответ Затулинке и Ленинскому, вот видите! Мы по-прежнему опасны, мы по-прежнему ходим в дурацких, расширяющихся книзу спортивных штанах с полосочками по бокам! Мы по-прежнему делаем селфи с дико перекошенными лицами, изображающими улыбку, на фоне чужих машин!

ОТВЕТИТЬ
Соня
10 мар 2016 в 08:17

Вчера на своем мкр шла с остановки и огибая свой дом увидела как на меня несется ротвейлер. Пронесло, Этой собачке или в Этот момент я была не важна. Она пронеслась передо мной и поскакала дальше на место своего гуляния за огражденную территорию дома. Хозяин вальяжно шел сзади метрах в 30, его я увидела уже подходя к подъезду. Сразу возник вопрос- 1)Мог идти ребенок и очень испугаться, 2) собачка Могла кинуться и никто бы не спас мое горло и т.д и т.п. Хозяева собак, скажите, вам нравится гулять по лезвию бритвы???

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий 32года
10 мар 2016 в 08:45

Я велосипедист, житель Академгородка. Катаюсь и зимой и летом по лесу. Бывает приходится слазить с велосипеда. делать выпады передним колесом в сторону собаки чтобы отогнать. Один раз сразу 3 бросились и пытались с разных сторон зайти, сложно было велосипедом вертеть во все стороны. Купил газовый баллон хороший на самый крайний случай, лежит в кармане и мне спокойнее.

Не так давно любил собак и думал что раз я так к ним отношусь, то они мне ничего не сделают. Пока не появились случаи, когда собака неожиданно бросается или лает и бежит на тебя, стал бояться.

Бездомные даже стаей гораздо пугливее, с ними проблем нет.
Попадаются хозяева с собаками бойцовских пород без поводков и ошейников и бабушки с овчарками " она не кусается" , хотя собака лаети делает выпады в твою сторону.

10 мар 2016 в 10:59

Ага, жили собаки себе, жили, а тут вдруг два дня подряд нападать на прохожих начали. 6го одна собака, а седьмого - вторая, не иначе, как мстила. Да притом нападали тихо, без рычания и лая, так, что никто ничего не видел и не слышал. А жертва, видимо, со страху себе язык откусила и тоже ни звука не издала.
Ну очень правдоподобно:/
По-моему, это явно заранее спланированное убийство. Причем, первый раз удалось убить только одну собаку, второй рядом не было, а искать убийца побоялся. На следующий день вернулся и добрался до второй.

10 мар 2016 в 12:26

Gehan, за не надлежащие содержание придворовых территорий и со следами животных экскрементов штрафовать УК (ТСЖ), назначить специальную комиссию и/или делегировать старшим по дому. В общем надо что то совместными усилиями делать. Кстати, в новостройках такой беды почти не наблюдается. В основном гадят жители хрущевок и панелек с большим сроком проживания на данной территории тем самым они очевидно чувствуют себя как в деревне в пределах своего двора. Вышел за дом, песик пописил под березку, покакал - молодец все дела сделал...

лорт
10 мар 2016 в 12:27

Люди!!! Вы вообще о чём! я вот в статье увидел вот такую картину - какой то чел с ружьем( пистолетом, автоматом и т. д. ) ходит! А если это были не собаки а люди! то как???

9999999
10 мар 2016 в 16:56

Какие трусливые люди здесь собрались. Собачка мимо несется - все, ужас, непозволительно ей так бегать! Собачка подошла понюхала - крик ужаса и инфаркт! Я собак люблю, как и всех животных, много раз ко мне подбегали собаки, которые гуляли со своими хозяевами, просто нюхали и убегали, одна овчарка прыгнула и свалила с ног, стала облизывать, один раз накинулась бездомная - как бы грубо, но пинок под зад ее успокоил, и знаете что может напугать собаку, ремень все носят? Так вот вытаскиваете и пугаете, главное отойти к дереву или к стене, и не бояться! Было еще, ротвейлер стал скалиться и идти ко мне, снег в ему в мордочку и пару слов в приказном тоне - все. И да, я девушка, а вы и дальше бойтесь собак.

ирина
10 мар 2016 в 21:32

я собачница. считаю, что расстреливать собак - это ужас. НО, каждый владелец собаки должен нести ответственность за своего питомца. обучать его, выгуливать на поврдке и т.д. а то многие заведут собак, и все, ни ответствености, ни дрессуры, сами портят животных, ломают им психику безнаказаностью и такие животные могут быть опасными. однако расстреливать животных, блин, как то не правильно. наверно правильнее все таки через полицию решать вопрос

Загрузка...