NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Переводы SWIFT: дешево или бесплатно?

Переводы SWIFT: дешево или бесплатно?

В Банке «Левобережный» действуют сразу два специальных предложения на денежные переводы по системе SWIFT, которая обеспечивает быстрый, безопасный и надежный способ перевода средств в различных валютах без ограничения в географии платежей.

В новом офисе Банка «Левобережный» на улице Кирова, 48 в честь открытия и до 1 июня 2016 года для частных клиентов действуют особые условия. Тарифы на отправку платежей через систему оперативных переводов SWIFT здесь составляют 12,95 доллара, 12,95 евро, либо 4000 японских йен в зависимости от валюты перевода. Данное предложение действует только в ДО «Главный» Банка «Левобережный» по адресу: Новосибирск, ул. Кирова, 48.

Кроме того, во всех офисах Банка «Левобережный» до 1 августа 2016 года проходит еще одна акция по переводам SWIFT — каждый пятый перевод, совершенный клиентом, осуществляется бесплатно. Для участия в акции нужно до совершения перевода получить специальный купон в офисе банка. Затем при совершении каждого перевода в иностранной валюте по системе SWIFT необходимо предъявлять купон специалисту Банка «Левобережный», который будет проставлять в нем соответствующие отметки. После совершения четырех переводов SWIFT, подтвержденных отметками в купоне, клиент получает возможность осуществить пятый перевод бесплатно.

Специальные условия переводов дополняются индивидуальным курсом обмена валют, если сумма покупки валюты для перевода составляет более 5000 долларов/евро. Для получения индивидуального курса необходимо обратиться к операционисту банка.

Подробную информацию уточняйте в офисах Банка «Левобережный» или по телефону единой справочной службы 8-800-3333-555.

Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России № 1343.

С условиями акций можно ознакомиться на сайте банка. С тарифами можно ознакомиться в тарифном справочнике на сайте банка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления