28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
8 мар 2016 в 16:28

Что значит оценивает ущерб от потасовки в самом ломбарде? А как-же: (несколько раз выстрелили из травматического пистолета в работников коммерческой организации). Тут наверное разбой+покушение на убийство или нанесение тяжкого вреда здоровью.

человек еврей
8 мар 2016 в 21:32

О!!!! чувствуется!! подросло новое племя оболтусов дармоедов и жлобов!

ОТВЕТИТЬ
Класс
8 мар 2016 в 16:10

Не хватило на тюльпаны?

Таких друзей на выручку,дай Бог каждому!!!

жзн
8 мар 2016 в 15:59

В камере будут говорить,- "не фартануло"....

8 мар 2016 в 21:14

Интересно,где там в Орловке можно убежать? Две улицы частных домов и вокруг сугробы по пояс. Наверно убегали к себе домой,чтобы спрятаться под столом.

Фото пользователя
8 мар 2016 в 16:17

"подозреваемые бросили транспортное средство, похищенные ценности и скрылись"
Удалось задержать одного из злоумышленников на месте ДТП, на вид грабителю около 18 лет.
Установить остальных - дело техники. На Ниссане грабителей стояли поддельные гос. номера.
Кстати, когда за ними гнались, они отстреливались из травмата, Голливуд отдыхает.)))

888
8 мар 2016 в 16:20

"Ни украсть ни покараулить! "//:Знакомому- респект! Найти налетчиков и наказать по всей строгости!

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2016 в 15:24

Так держать, ребята,
еще немного реформ МВД и заживем!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2016 в 19:44

..какой отважный этот знакомый потерпевших..))

ОТВЕТИТЬ
Николай
8 мар 2016 в 15:59

Прямо сюжет доя боевика)

Первомайка
9 мар 2016 в 12:35

А ничего, что это был хозяин ломбарда, а не "знакомый потерпевшего". На АСТ54 уже даже видео есть..

Фото пользователя
8 мар 2016 в 16:47

а скоро следующая амнистия?

ОТВЕТИТЬ
МВД
8 мар 2016 в 15:21

Молодец охранник, даже с прострелянной шеей побежал догонять. И знакомый его красавчик, не пожалел машины своей ради справедливости. Уважаю. А тем разбойникам молодым нужно наказание влепить, чтобы руки не чесались. Например очистить снег на всех поселковых дорогах Первомайки, только лопатами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2016 в 17:37

лет по 15 каждому

Фото пользователя
8 мар 2016 в 16:18

Сюжет напомнил мультфильм про старого пса.

левиафан
8 мар 2016 в 21:37

клан ламбардини то гроб должен охраннику! или как всегда благодарность и грамота??

Анна88
8 мар 2016 в 16:11

Так этим ломбардам и надо, рассадник криминала, как это удобно для преступников, украл и тут же далеко идти не надо - сдал и деньги получил.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2016 в 22:33

Да не переживайте за ребят, они щас сами выйдут и сдадутся. По тому, что " в тюрьме сейчас макароны дают" а на воле люди вон в машинах живут. Пересидеть кризис на казенных харчах это "вариант"!

Кровосток
9 мар 2016 в 10:35

"...Они владельцы ломбарда, а я - бродяга-шатун.
Жизнь для меня - это нарды, жизнь для меня просто шум..."))))

Кристинка
8 мар 2016 в 18:44

Здравствуйте разбойные 90_е!

8 мар 2016 в 23:02

как скучно я живу

Изот
8 мар 2016 в 15:45

дед пул атдэхает

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2016 в 06:26

Закрыть надо все ломбарды. Нет ломбардов - нет проблем.

ОТВЕТИТЬ
Кадыров54
9 мар 2016 в 09:13

Ограбления стали все чаще... Кредиты же надо платить.

8 мар 2016 в 18:46

Как?!! Объясните мне, как??!! Как можна на Скайлайне не уйти от Сурфа...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2016 в 16:00

Про Вертолёты и Вертолётчиков полиция разумеется благополучно забыла...

ОТВЕТИТЬ
нафанаил
8 мар 2016 в 21:30

грабежи просто захлестнули город!! хороше что у бандитов только эти пукалки а не револьверы!

пенсионерка
8 мар 2016 в 18:21

Давайте пожалеем людей ! На 8 марта же старались ! Я помню в Союзе тоже хулиганила , пока муж деньги зарабатывал ! Залезешь в Сад Мичюринцев , ранеток нарвешь ведро , продашь и на танцы ! Хорошо жили !

ОТВЕТИТЬ
Витя
8 мар 2016 в 22:33

Те кто пишет про 15 лет каждому - вы хоть, смеха ради, откройте УК РФ.

ОТВЕТИТЬ