18 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Пешая
8 мар 2016 в 14:16

Меня всегда удивляет информация о том, что подручные средства не помогли погасить возгорание, хотя они для этого предназначены. Зачем они тогда нужны? Окурки гасить? Или по башкам друг друга лупить, если биты нет?

ОТВЕТИТЬ
Честный
8 мар 2016 в 14:13

Потому что в сто много чайников работает, им хомут жалко, даже если провод недалеко от коллектора проходит

ОТВЕТИТЬ
Ржака
8 мар 2016 в 14:17

Поздравляю пенсионерку и всех кондукторш с 8 марта.

Babrak
9 мар 2016 в 08:45

"В результате в автомобиле сгорели салон и моторный отсек"
Можно было просто написать: автомобиль сгорел полностью.

Фото пользователя
8 мар 2016 в 18:44

суйте нос в моторный отсек господа, топливные шланги от холода бегут и на тойотах

ОТВЕТИТЬ
Сидор
9 мар 2016 в 03:44

Просто пришла весна и вместе с ним время демонтажа из под капота войлока и Russian winter cartonka.

Иван
8 мар 2016 в 17:20

Какой посоветуете огнетушитель возить в машине, порошковый или пенный?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2016 в 00:35

это все картонки и войлок под капотом и сигналка кривая

Пенсионерка
8 мар 2016 в 14:08

Часто машины горят, а вот с общественным транспортом ни одного случая возгорания

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2016 в 13:29

проблема не только в неисправном авто, но и в том, что большая часть огнетушителей заполнена неизвестно чем и не в состоянии обеспечить тушение пожара, погуглите свежие тесты и задумайтесь что вы возите в машине

Фото пользователя
8 мар 2016 в 16:04

Иногда такой трабл может возникнуть из за протечки Резинового бензошланга под капотом (если он есть) , если купили Старую иномарку желательно все привсе надтреснутые Шланги и хливкие Хомуты поменять во избежание аварийных ситуаций. Цена нового шланга где то 120 рублей за 1 метр. (недорого)

ОТВЕТИТЬ
Проходящий
9 мар 2016 в 12:15

Видимо надо начинать страховать авто...

Пенсионерка
8 мар 2016 в 14:07

Как же хорошо, что я пользуюсь общественным транспортом и меня это никогда не коснется

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2016 в 18:54

Лэнд Крузер горел сначало салон а потом уже моторный отсек. Когда я отгоняла свою машину,уже вся машина была в огне. Грубо минуты 3 и машины нет. Еще в машине как сказали очевидцы было двое детей,слава Богу они вроде не пострадали. А так идете в магазин лучше берите детей с собой,что они могут сделать в машине не понятно....

Пенсионерка
8 мар 2016 в 14:09

Если уж хотите машину - покупайте жигули! в них электрика нормальная! а в современных машинах пуэ не соблюдают

ОТВЕТИТЬ

Менять автомобили нужно почаще. Всего лишь.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2016 в 14:11

Машине почти 20 лет, и наверняка сигналка была типа Томагавка 9010 с маломощными китайскими реле, установленная в гараже на скрутках. Очередной раз при запуске с брелка что-то заискрило, через отошедшую изоленту подожгло пропылившийся обвисший поролон под панелью и привет.

8 мар 2016 в 19:24

Полиция бы зарплаты свои отрабатывала бы !!!!!!

Фото пользователя
8 мар 2016 в 14:26

Автохлам горит всякий. Пассажиров на ОТ теперь прибавится.

Загрузка...