7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

8 мар 2016 в 14:00

уровень низковат а так красавицы

Ольга
8 мар 2016 в 14:03

Какая катастрофа у Галины с макияжем... Нина однозначно краше ведь..

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2016 в 14:13

На вкус и цвет, как говорится,но почему во всех конкурсах красоты побеждают не самые красивые? Это сугубо моё мнение, или кто-то согласится со мной?

ОТВЕТИТЬ
ан
8 мар 2016 в 14:16

интересно по каким параметрам жюри выбирало ?ведь очевидно что нина саранча куда симпатичней?!

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2016 в 14:22

это все прекрасно, но когда полиция займется своими прямыми обязанностями?

А как, интересно, они готовят? Вкусно ли?
Кто-то пробовал?

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2016 в 14:28

Наверное звание без очереди присвоят за красоту?

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2016 в 14:28

Спросите на улице и с этим не согласится 10 из 10,такое впечатление что Папа победительницы сидел в жюри!!

8 мар 2016 в 14:52

Cамая страшная по итогу выиграла))))))

8 мар 2016 в 14:59

Саранча красивее!

цеа
8 мар 2016 в 15:32

а где ж фото в купальниках или бекини?

ОТВЕТИТЬ
Злая...
8 мар 2016 в 15:42

Кто же их выбирал?!и как...одна краше другой!))

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 мар 2016 в 15:46

В новости о конкурсе,которая в главной ленте НГС вообще нет такой претендентки Галины Плесковской.Странно как-то,в десятку лучших не вошла,а конкурс выиграла)))

ОТВЕТИТЬ
Да уж...
8 мар 2016 в 15:53

Мне одному кажется, что у девушки с формой лица, мягко говоря, не очень?:))

Мимо
8 мар 2016 в 16:15

Сколько можно про этот конкурс?!

Иваныч
8 мар 2016 в 16:47

Вот если бы штукатурку смыть, то получилась бы очень симпатичная девчонка!

ОТВЕТИТЬ
НГС!!!...НГС!!!...
8 мар 2016 в 16:56

....давай про женщин статью - репортаж. Праздник ведь....

777
8 мар 2016 в 16:59

Красота ССТТРРААШШННААЯЯ сила !!! теперь в буквальном смысле

Сега
8 мар 2016 в 17:10

А чё, побраве то девок не было?

Фото пользователя
8 мар 2016 в 17:37

А я за Саранчу голосовал.. Ну красивее ведь! Просто естественная красота.

v_Viktor
8 мар 2016 в 17:40

Однако представления о прекрасном у новосибирской полиции...

Ника
8 мар 2016 в 18:23

Как противно читать данные комментарии диванных критиков!!! Люди, а вы победительницу знаете лично??? нет!!! а я знаю почти всех конкурсанток, так как многие выпускницы одной академии. Может и Саранча на ваш взгляд симпатичнее, но ведь оценивалась не одна внешность, а умение подать себя, умение говорить и держаться на сцене. Есть конечно отдельный вопрос по человеку, как она могла попасть в десятку лучших, т.к. опять же знаю её лично. Но как вы можете судить не зная человека совсем!!! И кстати на официальном сайте мвд Плесковская была среди конкурсанток

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2016 в 18:37

За то наши девченки, Русские барышни))) Я рад что они у нас есть! Побольше девушек красивых и очень)))

gangsta
8 мар 2016 в 18:41

Так там публика, не сумевшая реализрваться. Чего еще ожидать

ОТВЕТИТЬ
Облако
8 мар 2016 в 18:45

Красота - страшная сила.
Красота требует жертв.
Красота спасёт мир.
Спрашивается, как же эта страшная сила, которая требует жертв, может спасти мир?

Фото пользователя
8 мар 2016 в 19:02

Леди в погонах, ты будешь моя леди-динамит!

8 мар 2016 в 19:16

Позорище. В очередной раз МВД выставили так как будто это колхоз 90х. Столько девченок красивых служат, но время на участие есть вот у подобных сельских барышень в голубых тенях.

Матильда
8 мар 2016 в 20:27

А Саранча красивая!!!!

84574
8 мар 2016 в 20:30

Когда начнут выбирать самого красивого сотрудника полиции? Или там таких вообще нет? Что за дискриминация?

Живу Я Тут
8 мар 2016 в 21:19

Мне вот тоже саранча очень симпатична и я голосовала за нее. Но как то неприятно читать обидные и насмешливые комментарии о победительнице....будте добрее и корректнее, людиииии! Ничего личного, не знаю ни одну из конкурсанток.

assa
8 мар 2016 в 21:42

Ну вот зачем столько косметики извели? Кошмар!

полина
8 мар 2016 в 21:53

Самая красивая это конечно Нина. Судей на мыло. Она не только самая красивая на фото, но и на сцене.

Домохозяйка
8 мар 2016 в 22:51

С макияжем действительно беда.... 5-ти пятиклассницы лучше красятся!Голосование проводилось по фото, я так понимаю это фото получило 1 место?????Да и интересно мне как же она заняла 1 место, если голосовали и писали коменты все за Нину, вот незадачка!?....Так у нас и проводятся конкурсы!

Фото пользователя
8 мар 2016 в 22:56

На мой взгляд Нина красивее во много раз!

Красавица Мария
8 мар 2016 в 23:57

Красивые люди никогда не говорят про других, что они страшные или некрасивые.

ОТВЕТИТЬ
маргариита
9 мар 2016 в 08:12

Ужас!Очевидно же ,что Саранча просто красотка-глаз радуется и у мужчин и у женщин!Очень красивая!Плесковская просто недоразумение..Или дочка чья-то или у кого-то вообще нет вкуса..

9 мар 2016 в 08:22

Стерликову заняться нечем, как награждать конкурсанток.

9 мар 2016 в 08:33

О, эти голубые тени и розовая помада... Это же катастрофа! Нина очень симпатичная девушка, странно, что не она победила в конкурсе...

Новосибирец
9 мар 2016 в 08:35

Это шутка?

garri
9 мар 2016 в 09:03

А самую работящую там не пробовали выбрать?

9 мар 2016 в 09:19

Нина покраше будет...
без обид

гэсовский
9 мар 2016 в 09:33

Да самые красивые в таких конкурсах не участвуют! На ГЭСе был пункт ГАИ - прям отборные красавицы работали. На Бородина были. Сейчас не знаю

9 мар 2016 в 09:34

На фото с голосования победительница выглядит жутко, голубая подводка это что-то с чем-то, даже не думала, что такое еще носят. Но на первом фото с награждения она вполне даже симпатично смотрится. А голосовала я тоже за Саранчу

9 мар 2016 в 09:41

Визажиста на мыло!!! По моему, школы визажистов надо уже фильтровать так же , как и школы вождения. Специалисту явно вкуса не хватает!

Перец
9 мар 2016 в 09:41

Страшненькая...

Бьюти-мейкер
9 мар 2016 в 09:42

Явно все куплено)

Дюймовочка
9 мар 2016 в 10:01

На мой взгляд Нина очень красива.

Посмотрите сайт МВД
9 мар 2016 в 10:04

НГС выбрали не самое удачное фото победительницы. На сайте МВД есть фотоотчет и там победительница не плохо смотрится.

9 мар 2016 в 10:07

Саранча однозначно красивее!!!!А кто организовал награждение, в следующий раз посмотрите как вы повязали ленты - ужас просто!!!! Уж если организовывать, так нормально организовывать!!!

Маруся Климова
9 мар 2016 в 10:19

Люди! Противно читать ваши комментарии! Ну какая она страшная? Макияж да, не фонтан. А так она очень даже симпатичная. Возможно, что на победительницу и не тянет (мне Нина тоже больше понравилась), но никакая она не страшная! :))