27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Фото пользователя
8 мар 2016 в 13:06

"При этом самого стрелка, по нашей информации, сильно не били" - думаю никто бы сильно и не расстроился, если бы его и сильно побили. Может охоту отбило стрелять по людям

ОТВЕТИТЬ
дэн
8 мар 2016 в 17:47

когда же закроют этот гадюшник фаворит рассадник криминала

Фото пользователя
8 мар 2016 в 14:06

Туда на машине нельзя ездить, тем более, в кафе. Дикие места, рынок. Этим всё сказано.

Ржака
8 мар 2016 в 13:19

Отобрать оружие, машины, устроить принудительно уборщиками снега.

8 мар 2016 в 19:18

Прям как кафе "Встреча" в девяностых.

8 мар 2016 в 13:12

Нарвался хулиган на регулярные части Красной армии!)) Не испугались его пистолета.)

Если бы
8 мар 2016 в 13:44

Это поди один мерин из тех, которые разбили битами ладу ?

ОТВЕТИТЬ
Иван
8 мар 2016 в 22:09

Опять Центральный район в криминальной хронике.

Настоящий читатель НГС
9 мар 2016 в 12:46

" 20-летнего жителя Алтайского края, ранее судимого за разбой"

Много же у нас за разбой дают, если к 20 годам человек не просто освободиться, но и еще одно преступление совершить успевает...

Круто, жить круто!
8 мар 2016 в 15:11

вот как так, он стрелял из пистолета! и хорошо что не убил ни кого, а ему хулиганство! ждите вследующий раз он еще раз в кого нибудь выстрелит, это же все голиш хулиганство!

8 мар 2016 в 13:40

Опять фигурирую мерседесы.

Видно одни и те же.

Пенсионерка
8 мар 2016 в 13:02

Давно пора отобрать травматическое оружие, вот короткоствольное лучше легализовать. Мировой опыт показывает, что это сокращает кол-во уличных преступлений.

ОТВЕТИТЬ
комбат
8 мар 2016 в 14:23

Травматическое оружие нужно запретить, ибо низкий порог применения. Вот сколько еще нужно подобных случаев, чтоб дошло до законотворцев?!
Разрешить обычный огнестрел и всё наладится.
Жаль, что в нашей стране и при нынешней власти, не прокатит такой закон. Боятся. Ибо, вооруженный человек - свободный человек. А нам свободные граждане не нужны. Нам рабов подавай.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
9 мар 2016 в 21:17

Мы - страна с самым высоким показателем убийств на душу населения в Евразии, и в два раза более высоким, чем в пресловутых США. Это не говоря о других преступлениях. А защищаться нечем. Владеть оружием нам не разрешат. Боится власть свой народ, не доверяет.

Феdя
9 мар 2016 в 21:23

кто-то предлагает разрешить оружие, тогда появятся несанкционированные митинги с пострадавшими, а в будущем, возможно, август 1991

Честный
8 мар 2016 в 13:39

В этой стране нельзя допускать свободного ношения огнестрельного оружия. Крайне неуравновешенный народ. Я бы и травматы запретил, по крайней мере с теми Кдж что производят сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Чужой
8 мар 2016 в 16:39

Я бы посмотрел на вас когда на тебя 20 человек с битами , стали бы вы стрелять или нет ?! Попали ребята , все зло от женщин , усядутся по ходу , голову иногда надо включать , а не педаль газа .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2016 в 11:39

Картина маслом: ранее судимый за разбой - безработный - мерседес - ночной клуб - стрельба (про бухло молчу, это само собой)... Вот так отдыхает наша молодёжь. И какое светлое капиталистическое будущее нам грозит с такими "картинами"?

Круто, жить круто!
8 мар 2016 в 15:08

Вот как так получается, как мерседес так хулиганство, а был бы парень на какой-нибудь 9 инкреминировали бы покушение на убийство!

ОТВЕТИТЬ