16 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (446)

7 мар 2016 в 21:59

а я похудел на семь кило. стал меньше есть из-за кризиса. настроение классное теперь. девушки на меня опять внимание обращают . на пятый этаж забегаю как кузнечик. мне снова 20 лет.ес

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2016 в 22:40

Да у меня из-за покупных куриных яиц яблочный пирог не поднялся. Такого никогда не было. Уже и яйца никакие.

Алексей
7 мар 2016 в 23:44

А что,прям каждого россиянина опросили и сделали вывод,что больше четверти?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2016 в 01:59

Ну опять посчитали и что толку?. Чиновники самоуспокоились. Ну да типа жить хуже стало и что?. Правительство как набивало карманы нефтедолларами так и набивает. А народ комментарии пишет сам себе. Так и живем.

8 мар 2016 в 02:41

Жру больше, в прок.
Чтобы были силы на борьбу, когда народ поймёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2016 в 10:23

Крепкие мы духом россияне однако , в той же Европе чуть такие колебания,так сразу митинг-протест,а мы же нет ,всё терпим :(( наше чиновники умные подстраховались заранее законами против "несанкционированных митингов и т.д. , в виде крупных штрафов . Так что сидим и в тряпочку сопим

Путятишна
8 мар 2016 в 11:09

У меня одна подруга сейчас - во Вьетнаме, другая - в Чехии, третья - в Тайланде.
Едят, что хотят.
С ними что- то не так?!))
С праздником! Поменьше судорог, побольше оптимизма!)

ОТВЕТИТЬ
мде
8 мар 2016 в 18:56

Было тут обсуждение по тв о роли Ленина в истории. Даже Сам свое слово сказал. Неужели товарищ в мавзолее стал некрепко спать? Или 2017 чует и ворочается? Вот и еда вроде наводит тоже некоторые размышления

ОТВЕТИТЬ
Экономим
8 мар 2016 в 23:14

Все верно, Доширак сильно подорожал, а рголлтон в пакетиках невозможно кушать =\ Но, приходится брать его, что ж делать. Сыр, мясо? Нет, не слышал, эти продукты уже год как ушли в другую ценовую категорию, для богатых.

888
9 мар 2016 в 10:12

Зато скрепы как возвысились...

9 мар 2016 в 12:30

Я самостоятельно начал закупать продукты в 2007 году. Раз в 2 недели я езжу в какой-нибудь гипермаркет. На выходных с женой пытались прикинуть и поняли вот что: цены с 2007 года выросли примерно в 4 раза. Далее начали вспоминать доходы тогда и сейчас и посчитали, что они тоже увеличились в 4-4,5 раза.
Вроде бы как все то же самое. Но... хотелось бы все же сокращения расходов на продукты, чтобы возможности откладывать/инвестировать было больше. Надоела гонка зарплаты за инфляцией. А самое страшное - конца и края не видно.

ключник
9 мар 2016 в 19:15

"Более 25 % россиян в качестве меры борьбы с кризисом сокращают расходы на товары первой необходимости и продукты питания."

...а остальные 75% вообще никогда не поднимали расходы на питание и товары первой необходимости.

Загрузка...