NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Мой дом Тренды мебельной индустрии

Тренды мебельной индустрии

Новосибирская фабрика плетеной мебели поможет импортозамещению

Новосибирская компания Plexus создает плетеную мебель из искусственного ротанга на собственной фабрике. Тепло, стиль и грациозность — вот главные характеристики такой мебели, которая отлично вписывается в любой уже готовый интерьер или становится стилеобразующим элементом при его создании.

Мебель из ротанга — это оригинальное решение интерьерных задач, которое теперь и вы можете использовать при благоустройстве собственного дома или публичного пространства. Европа давно оценила практичность и доступность мебели из искусственного ротанга, не менее благородного, чем натуральный, но более практичного материала. В Россию мода на такую мебель пришла относительно недавно, но уже завоевала сердца многих частных предпринимателей, владельцев кафе, гостиниц, а также людей, которые стремятся к созданию уюта в квартире или в загородном доме. В Новосибирске высококачественную и стильную мебель из искусственного ротанга создает компания Plexus, благодаря которой вам больше не нужно искать необходимые модели в заграничных каталогах — все есть в вашем городе. О тонкостях работы над созданием произведения искусства рассказали специалисты компании.

Первый этап работы — создание каркаса, по желанию заказчика — стального или алюминиевого. О преимуществах каждого из них вам обязательно расскажут сотрудники компании Plexus.
После изготовления каркасы проходят проверку на качество сварки и только потом отправляются в покрасочный цех. Каждый изготовленный каркас — это силуэт вашей будущей мебели. Для нас очень важно, чтобы все изделия отвечали тому уровню качества, за который нас любят клиенты.
На следующем этапе каркас окрашивается в цвет искусственного ротанга. На нашем производстве используется специальная краска для металла, которая защищает каркас от коррозии.
Одно из преимуществ фабрики Plexus в том, что оборудование позволяет изготавливать ротанг различной формы и цвета, а это значит, что вы можете не ограничивать себя в желаниях и заказывать такую мебель, о которой мечтаете.
Специалисты фабрики Plexus вручную оплетают каркасы. В цехе плетения работают настоящие мастера, создающие уникальную мебель для вашего дома или рабочего места.
Пройдя все этапы производства, эти стулья из искусственного ротанга готовы к продаже — после упаковки и маркировки партия отправится в одну из кофеен города.
Благодаря тому что мебель долговечна и не требует особого ухода она зарекомендовала себя именно у владельцев кофеен, а также ресторанов и санаториев. В 2016 году первым оценило качество и красоту нашей плетеной мебели кафе «Шашлычок» на улице Большевистской, 130«в».
Если вам важен высокий уровень клиентского сервиса, который вы предоставляете, то начинать стоит с зон ожидания, холлов. Плетеная мебель от фабрики Plexus отлично смотрится в гостиницах и салонах красоты.
Мебель из искусственного ротанга облагораживает интерьер, благодаря фактуре, линиям, цвету она подойдет и для комнат в обычной квартире.
Модельный ряд фабрики Plexus включает как классические варианты, так и оригинальные конструкции. Например, такие подвесные кресла понравятся каждому и, что самое главное, впишутся и в квартиру, и в дачный интерьер.
У некоторых кресло-качалка ассоциируется с чем-то устаревшим, но, поверьте, это совершенно не так. Благодаря своему необычному функционалу и удобству в таких креслах любят сидеть люди любых возрастов. На фабрике Plexus мы создаем современные кресла-качалки из ротанга, способные покорить сердца всех членов вашей семьи.
Еще одна практичная модель, пользующаяся популярностью у spa-салонов, домов отдыха, где есть бассейны, — шезлонги из ротанга. Они не боятся влаги и перепадов температур, а значит, отлично подходят для решения ваших задач.
Мебель из искусственного ротанга от фабрики Plexus — это качество, достойный внешний вид и долгий период эксплуатации. Выбирая мебель из ротанга, вы можете не беспокоиться, что она потеряет внешний вид или выйдет из моды — это произойдет не так быстро, впрочем, вы все равно не успеете ее разлюбить.
Фабрика Plexus:
ул. Светлановская, 50, ТВК «Большая Медведица»
тел.: 8 (383) 214-85-86, 8-913-912-85-86
plexusm.ru
vk.com/club74046039


ООО «Агилита», ОГРН 1152468014445, юридический адрес: Красноярск, ул. Джамбульская, 16, стр. 2, офис 309
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления