19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
6 мар 2016 в 16:24

кто возьмет билетов пачку,тот получит водокачку.

Сибиряк
5 мар 2016 в 16:28

Вот это новость! Сам Ургант упомянул Новосибирск в своей передаче!
Надо бы праздничный салют по этому поводу забабахать!

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2016 в 14:50

Да победитель и не объявится никогда. Это и ежу понятно, что это просто рекламная акция лоторейных компаний. Уже ксати не первая новость такая о выигрыше. С регулярной периодичность такие новости проходят, что кто-то выиграл рекордную сумму, при этом победитель вроде есть, но на момент объявления выигрыша еще не найден.

Кеша Ипподромский
5 мар 2016 в 16:09

В чем новость? ЧЁ еще по телевизору показывали? Телевизор-то сейчас не у всех...

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2016 в 14:55

Вне всякого сомнения, очень важная и нужная для новосибирцев информация.

6 мар 2016 в 12:36

боюсь я он и не объявится.

ОТВЕТИТЬ
00
5 мар 2016 в 15:06

разводится быстрее, потому и не объявляется пока

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2016 в 14:55

мужик еще не обьявился, а про него уже Ургант шутки шутит

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2016 в 09:28

Могу только от души,поздравить земляка )))

Елгина
6 мар 2016 в 19:16

Обычный маркетинг , это бизнес для повышения продаж, используют опыт американцев, у них тоже джекпоты периодически "выигрывают"..

Никакого "выигрыша" нет... Просто, обналичивают бабки и выводят "за кордон"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2016 в 08:28

а я на ставках недавно пять тысяч выиграл) поставил 200 рублей) !!! Я очень рад был этому событию))

xeim
5 мар 2016 в 19:48

Еще раз повторюсь, как и в прежних комментариях, это разводилово Народ, не видитесь! Не знаю кто сказал, но..-"Твои шансы выиграть в лотерею возрастут, если ты купишь лоторейный билет"! Учитесь жить по средствам-вот настоящее искусство!

ОТВЕТИТЬ
Nrner
5 мар 2016 в 16:39

А представляете он выиграл а телефон потерял. А помогать он никому не должен.У нас же государство должно помогать.

ОТВЕТИТЬ
Тая
5 мар 2016 в 21:51

Почему то все уверены что это мужик!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2016 в 17:22

то-то я думаю, откуда пошла мода у малолеток на недобородёнки и дурной гыгыкающий смех без повода...

6 мар 2016 в 11:04

Люди в зале смеются. Им правда смешно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2016 в 14:57

Да он в запой ушел... А хотя подозрительно что он не объявился. А полиция не хочет найти пропавшего соотечественника по номеру телефона?

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
5 мар 2016 в 14:54

Самый главный вопрос, он нам пенсионерам поможет? или благотворительность это пустой звук в этой стране?

ОТВЕТИТЬ
С Левого берега
5 мар 2016 в 16:46

В реальной экономике нечего ловить. И реального сектора экономики просто нет в России. Куда хочешь деньги можешь направить - распилят и украдут. То есть - ты вкладываешь рубль в российскую экономику - получишь два рубля убытка. Поэтому все и стоят с протянутой рукой. И везет только отдельным в лотерею.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
5 мар 2016 в 14:53

Готовится уехать из этой страны, поэтому не объявляется. по пути в аэропорт зайдет за деньгами.

Фото пользователя
6 мар 2016 в 13:44

У меня брат 15 лет как эту лотырейку покупает, и ничего не выигрывает. А тут один чувак аж 2 раза несколько лимончиков выигрывал и этот "знатный кусок" кому достанется. Я не реклама ли лотырейки???

ехидина
5 мар 2016 в 15:45

А Че комментаторы - Жаба то давит ?
Счастья мужику - хотя и мне бы четверть выйграть ! Пойду билет куплю !

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
5 мар 2016 в 14:56

Легко шутить, когда в карманах миллионы?

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2016 в 20:43

Ищи его, свищи его!!. А на нет и суда нет.

5 мар 2016 в 20:58

Вырвали слова Урганта из контекста. Не посмотрев видео и не поймешь в чем тут юмор)

МАКСИМ ПЕТРОВИЧ
6 мар 2016 в 19:38

Кто ничего не делает ,тот ничего и не имеет.Я выигрывал мотоцикл урал в спринт ,главное не терять чувство меры.-..отец не за то сына бил что, играл а за то что отыгрывался !!!

7 мар 2016 в 11:04

Пару лет назад также победитель не обратился за рекордным выигрышем. Долго искали, но так никто победителя и не представил. Интересно, а насколько реален нынешний!

Фото пользователя
5 мар 2016 в 16:12

Как же меня раздражает Ургант! Всем своим существом!

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2016 в 00:20

Сколько сейчас его родственников подали запрос в телепередачу "Найди меня"

5 мар 2016 в 15:44

Жаль победителя лотереи, обычно до добра такие выигрыши не доводят, но всё-таки может будет исключение!!!!

ОТВЕТИТЬ
ъъ
5 мар 2016 в 22:18

Кто-нибудь кроме Урганта ещё воспринимает то, что он говорит как шутки?

Фото пользователя
6 мар 2016 в 21:04

Я в Швейцарию уеду и буду там отдыхать всю жизнь.И никто меня искать там не будет.

6 мар 2016 в 09:10

кто такой энтот Ургант.

человек
5 мар 2016 в 15:02

перед сном всегда смотрю! незнаю как вам а мне нравится

8 мар 2016 в 00:21

Пардон - телепередача "Жди меня", жаль тут нельзя редактировать сообщения с ошибками)))

маняша
7 мар 2016 в 09:24

поздравляю везунчика! берегите себя! в нашей жизни все случайности не случайны!

Елена
7 мар 2016 в 12:47

люди вы чего? чтоб он мог получить выигрыш, ему надо сначала 35% отстегнуть. государству. от куда такие деньги. это всего лишь маркетинг. чтоб люди брльше покупали лотерею. иначе бф счастливчику,давнь бы пришло смс о выигрыше. не будьте наивны. в 21 веке вам ни кто не пожарит такую сумму. время не тот