19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (331)

5 мар 2016 в 14:51

Каждому таксисту по бесплатной общаге -как в СССР,

ОТВЕТИТЬ
возмущена положением
5 мар 2016 в 14:53

Мужчине из статьи желаю всего самого лучшего, найти хорошую работу, которой он, несомненно, достоин. Прошу небеса дать ему обычную человеческую жизнь с маленькими радостями( сон, теплая чистая постель, ежедневный душ, домашний ужин, книга на подушке, а рядом любимая женщина и пр.) А вот чиновникам с сытыми ...., я прошу другого, не только за героя статьи, но и за всех нас, которых сейчас много, людей, находящихся в труднейшей жизненной ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Невеста
5 мар 2016 в 14:56

А он женатый?

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
5 мар 2016 в 14:57

Эх, не сняли его ВВС!
Вот бы сюжетец получился!))

ОТВЕТИТЬ
Костик
5 мар 2016 в 14:58

Ну молодец - борется, не ноет...вон скоро машину выкупит..молодой, здоровый, руки, ноги целы, свободный - хочу направо, хочу налево...В общем живет как хочет и как может лично он. Его путь...Почему это другим должно быть интересно?

ОТВЕТИТЬ
Тоже пенсионерка
5 мар 2016 в 14:59

Может пенсионерку надо блокировать после двух комментариев на одну тему????

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2016 в 15:04

Порекомендовал бы посмотреть фильм В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ с участием Уилла Смита, и начать менять собственную жизнь к лучшему. Мечта>>>борьба>>>НАГРАДА.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2016 в 15:04

Инженер просто не хочет жить с родителями, на квартире девушки или с тещей. Человек стремится к выкупу авто. Не хочет тратить деньги на съем жилья и платить дяде. Понимаю и уважаю. Не падай духом!

ОТВЕТИТЬ
объясняю
5 мар 2016 в 15:06

Объясняю.Мужчина налом за аренду авто не рассчитывается, а отрабатывает ее ежемесячно арендодателю, что сверху заработал его. Получается он в районе 20 тыс. зарабатывает. Он работает по 18 часов в сутки, значит считает, что съем комнаты обходится ему дорого, он экономит. В любом случае ситуация аховая. Мужик молодой, симпатичный, не пьющий, но грустный. Девушки одинокие, кто хочет обласкать?

ОТВЕТИТЬ
Изя
5 мар 2016 в 15:11

Каждый сам выбирает себе судьбу. Ну нравится ему так, отдавать 30 за аренду машины и 10 за бензин, ещё 10 на питание. Замкнутый круг! А нам то что? У нас в городе миллион народу и у каждого свои проблемы, обо всех что ли писать?

Фото пользователя
5 мар 2016 в 15:15

Жаль, но у этого Мужчины плохо организованы Мозги. Что то искажено в восприятии Мира. Не было бы этого Искаженного восприятия мира не жил бы в Машине а жил бы на съёмной Комнатке в Частном доме за 5000 рублей легко найти такую.
И говорить что Россия дошла до упадка из за одного стеснительного Таксиста это глупо. Постеснялся познакомиться с Одинокой женщиной, постеснялся зайти в Общагу спросить нет ли Койко-места, постеснялся пойти Ночным сторожем в Школу . Вот и разрушил себе жизнь своими фобиями. Таксиста нужно выводить из Фобии и Депрессии ,спасать его Мировосприятие. Что то там не то с восприятием Реалии.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2016 в 15:25

А какой специальности у него диплом?

ОТВЕТИТЬ
Картошка Фри
5 мар 2016 в 15:52

Мне кажется,мужчине даже нравиться такой "бродяжнический" образ жизни. Даже рассуждения психологов есть на подобную тему. На мой взгляд совсем надо быть инфантильным ,чтобы не уметь бороться за себя,за своё место под солнцем,за элементарные человеческие условия для своей жизни.

ОТВЕТИТЬ
Lavince
5 мар 2016 в 15:53

Ну тут мужчина просто деньги не умеет правильно тратить.
Комнату можно снять от 5 тысяч, за 7-8 - вообще легко. При этом не надо платить бешеные деньги за прачечную, баню и общепит + постоянный прогрев авто.

Путятишна
5 мар 2016 в 15:57

Интересно, а куда он девушек водил?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2016 в 16:02

Тоже вторую зиму живу на работе. Колоссальная экономия на ЖКХ.
Вещи храню на работе и в гараже, белье стираю под краном с куском хозяйственного мыла, моюсь там же. И не брюзжу.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2016 в 16:05

бедный его позвоночник

Фото пользователя
5 мар 2016 в 16:08

Что за бред??? Снять полноценную квартиру можно и за 9000 сейчас, а он 30 за машину платит и жалуется, что на жильё не хватает. Где логика?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2016 в 16:33

Видимо, у него идеальное здоровье. Иначе, тяжело...

5 мар 2016 в 16:35

Проблема в том,что у него сейчас замкнутый круг, кабальные условия выплаты за аатомобиль,сколько заработал столько и потратил. Тут вариант либо терпеть ,пока выкупит авто,либо найти работу где платят ежедневно и поселиться в хостеле. 300 рублей в день. Хотя довольно странно,что он не может даже в хостеле переночевать,лишних пару заказов и 300 рублей в кормане.

ОТВЕТИТЬ
AAA
5 мар 2016 в 16:47

Вот что значит тоннельное мышление.

5 мар 2016 в 16:52

Человек с образованием никогда бы не залез в подобную глупость.. Иначе ситуацию я назвать не могу. В голове надо менять что-то однозначно. Или пойти еще поучиться.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2016 в 16:59

Наглядный пример человека, который залез в кабалу под названием "работа в такси с выкупом автомобиля". Банкиры с ипотечными сверх доходами нервно курят в сторонке.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2016 в 17:07

Каково жить с мыслью о том, что твой домик в любой момент может пострадать в ДТП и превратиться в кусок железа? Обалдеть!

Фото пользователя
5 мар 2016 в 17:12

Все что угодно, только не назад в деревню! Здесь-то он крутой, а там поди мужик простой.

ОТВЕТИТЬ
АА-не понимаю
5 мар 2016 в 17:35

Семья 3е человек. Средний(за год) месячный доход меньше 50 Удается снимать нормальную квартиру и жить без особых лишений, родители не помогают, с ребенком не сидят... при этом удается еще откладывать на всякий случай.
У мужика большие проблемы с расстановкой приоритетов и личной экономикой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2016 в 17:39

Лучше всё таки снять жильё самое простое. Сейчас цены на аренду упали хорошо. Это заменит сразу и баню и парчечную. Да и поесть можно сготовить по минимуму.

Фото пользователя
5 мар 2016 в 17:53

С точки зрения логистики мужчина абсолютно правильно выстроил свою жизнь. С точки зрения социума - ну, оччччень непривычное поведение.

Фото пользователя
5 мар 2016 в 17:54

Прожил 2,5 года? Обычное дело! Среднестатистический новосибирец за всю жизнь проживает в автомобиле, стоящем в пробках гораздо больше.

5 мар 2016 в 18:34

его надо женить.

ОТВЕТИТЬ
V_
5 мар 2016 в 18:46

Сейчас время такое, что никто, каким бы умным ни был, не застрахован от того, что при стечении обстоятельств ему придётся скитаться по помойкам.

5 мар 2016 в 18:49

Каждый человек выбирает свой путь! Людииииииии ,хватит судить!!!!!!!

Студент
5 мар 2016 в 18:54

Работаю на 2х работах: получаю со стипендией ~40к/мес. При этом ещё диплом писать успеваю. Работаю по специальности инженером.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
5 мар 2016 в 18:54

Я тоже из деревни,снимаю жилье,арендую авто работаю в такси, ушла из торговли где почти не платят,и мне почему то на все хватает,странная новость?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2016 в 19:10

* в 75 г. будучи замполитом роты говорил солдатам, что если бы у нас был капитализм - это был бы самый злобный и самый жестокий строй - вот он и наступил...

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2016 в 19:27

Молодец парень, жить трудно, но жить надо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2016 в 19:32

Взять машину в кредит в банке было бы намного дешевле.Под выкат в такси дают под 100% годовых.

ОТВЕТИТЬ
Mordor
5 мар 2016 в 19:37

Странный тип. Наверное - хотел определенную должность, с определенной з.п и в определенной копании (например - в Газпроме). Не случилось. Но вместо того, чтобы найти любую работу - впрягся в это рабство. Фордфокусвкредит - и дом, и стол. Пока он за него рассчитается - машина попросить ремонта.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2016 в 19:53

..снять теплый гараж с водой...и можно жить чуть лучше...

5 мар 2016 в 19:57

Самый короткий путь к любому успеху - непрерывно обучаться! Мне ОЧЕНЬ помогла наладить мышление и жизнь - книга: Искусство Мыслить Масштабно. Очень рекомендую всем, у кого трудности в жизни!

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2016 в 19:58

Возьму его на постой... с апреля можно уже жить на даче. Там и банька есть и все остальное... И за дачкой присмотрит, и грядку вскопать поможет... И гвоздь вбить... (надеюсь, умеет?)))
Только вот вопрос: пойдет ли?
аууу!!! Редакция!!! Сообщите ему про это!

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2016 в 20:29

человек просто умеет инженером быть и таксистом, взял авто под выкат и по 30 к отдает за нее, таксистом выгоднее чем инженером все просто, квартиру не вариант снимать, т.к. за тачку надо отдавать 30 к в месяц в любом случае, я его прекрасно понял, красавчик

Виталий Викторович
5 мар 2016 в 20:47

Теперь я понял почему называется "Такси лидер" :)

Павел
5 мар 2016 в 21:35

Да уж, каждый с ума по своему сходит. На 50к одному можно и жилье снимать и кучеряво жить.

С одной одной стороны ситуация из ряда вон....а вот с другой очень даже типичная в том смысле ,что кто в РФ честно работает по сути нищие если особенно сравнить с коллегами из Европы,про Штаты вообще молчу.

5 мар 2016 в 22:03

Был в аналогичной ситуации в 95году....страшный сон. Вся надежда на надежность машины, и безаварийную езду...иначе дело кердык.

гость
5 мар 2016 в 23:38

хых а без выкупа нельзя просто работать чтоли?)))) комнату даже снять за 5 т. р. можно... свободные 30 за полгода и норм машина уже

5 мар 2016 в 23:56

что то он выбрал какой то кривой путь в жизни.... друзей что ли нет?

3пер
6 мар 2016 в 02:03

Вопрос Лидеру: А что Вы будете делать если попадете в серьезное ДТП и машина будет без возможности восстановления? Есть план Б?

Александр
6 мар 2016 в 02:37

каждый свою судьбу делает сам!!!

Загрузка...