20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)
Фото пользователя
5 мар 2016 в 13:17

Я вот всем гонщикам советую посетить нейрохирургию. И посмотреть на результат ваших гонок. Молодые люди после автоаварий. Посмотреть на пациентов, у которых вроде тело есть, а они вне сознании или сознания просто нет. Только мычат, когда телу больно. А они ведь до аварии были красивы, молоды, были планы на жизнь... Посмотреть на горе родителей, когда они забирают просто тело без мыслей и эмоций, которое может реагировать только на боль мычанием.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2016 в 14:21

Повезло, что ехал бензовоз. Судя по удару - разница скоростей была не больше 60км\ч. Если бы он в стоячий бензовоз влетел на такой скорости - По всем ТВ каналам бы сообщили.

лётчик-вертолётчик
5 мар 2016 в 12:45

Видимо решил дозаправиться на ходу....но такое только на самолётах пока возможно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2016 в 14:27

Ни какого сожаления данная публикация не вызывает,где на всех набраться бензовозов.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2016 в 12:47

Крепкий бензовоз. Когда прочитал название статьи подумал, что Паджеро пробил его и все вспыхнуло

5 мар 2016 в 12:56

На джипе если и ездить, то медленно и степенно.

Фото пользователя
6 мар 2016 в 14:16

Ипподромскую точно надо переименовывать. А то выезжают на "Ипподромскую" и ведут себя, как на одноименном объекте - Устраивают эгоистичные гонки, но не лошадей, а гонки со смертью.

Леся
5 мар 2016 в 16:06

Бензовоз поцарапал...

Мару
5 мар 2016 в 16:10

Суицид?

Фото пользователя
5 мар 2016 в 12:43

Теперь его повышение акциза мало будет волновать. Поделом.

garri
5 мар 2016 в 15:36

Минус одна машина. Уже что-то ...

5 мар 2016 в 12:33

То, что стрелка на 180км/ч застыла, не говорит о том что машина ехала с этой скоростью.

ОТВЕТИТЬ
AAA
5 мар 2016 в 15:35

Ну и где разрекламированная борьба с гонщиками? Что есть полиция, что нет - разницы никакой.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
5 мар 2016 в 12:34

Отобрать права, и пусть восстанавливает бензовоз за свой счет.

ОТВЕТИТЬ

Элль, "....Что Павел скажет?...."

Безопасная машина, как сами видите.
Только я водитель аккуратный и с такой скоростью не "летаю"
Пробовал как-то на трассе 150 км/час...не-е-е-е...больше не хочу! Навоз и перегной по нашим ухабам так по салону разлетелись, что чуть меня самого не придавили и еле-еле его, салон, отмыл потом. Хоть он у меня и кожаный.
В следующий раз, когда кирпичи вез, уже осторожней был)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2016 в 16:23

Глупый, как ребёнок

Элль
5 мар 2016 в 12:40

Что Павел скажет? Про безопасный Паджеро))

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2016 в 19:09

Вожу такой паджерик 3 года (2,5 дизель) - более 2х тонн (ибо рамный) высокий джип со скоростью 180 мог с цистерной сделать и что-то посущественнее... плюс - есть такие кто разгонял его до 180? паджерики так не летают .. в 180 не верю!
машина действительно надежная, но совсем не про спорт )

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2016 в 15:05

Он же догнал бензовоз, значит из 160 вычесть скорость бензовоза - 100 получится какие то 60 км/ч.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2016 в 12:21

На 160 он бы пронырнул под бензовозом как кабриолет.

Фото пользователя
5 мар 2016 в 17:14

Прах к праху, как говорится.

Скептик
5 мар 2016 в 13:36

Отличная реклама безопасности Паджеро-Спорт...180 км/ч, в лоб влетел в бензовоз, умудрился не пробить цистерну, и водителя живого увезли в больницу...отличный автомобиль...

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
5 мар 2016 в 12:34

Поэтому я и призываю всех пересаживаться на общественный транспорт. Автомобилисты, вам что важней: зависть окружающих или собственное здоровье?

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2016 в 08:41

Водятел спешил за тюльпанами??? :))))

Девушка за рулем
9 мар 2016 в 08:47

да нет, если нога на газу была в момент удара, то это был резкий удар и по педали, автоматически бешенные обороты и скорость.. Была в аварии, которая на 50 км/ч произошла, а по итогу из-за этого нажатия обороты 5 тысяч и скорость 120.

5 мар 2016 в 14:26

Застыла то на 180. реальная скорость думаю не больше +60-70 км/ч к скорости бензовоза.

5 мар 2016 в 13:37

он думал наверное что у него спортивка и давил до конца, джиперы не понимают что центр тяжести находится высоко и перевернутся на скорости дважды два!!!

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2016 в 22:29

понаставят тут своих бензовозов, людям и проехать негде!

456
6 мар 2016 в 13:05

И не надо его спасать, он сам этого хотел.

Инженер
7 мар 2016 в 11:47

У меня две машины. Одна легковая 89 года другая рамый джип 2014года и при этом езжу на работу на автобусе+метро +маршрутке. Пользуюсь машиной только тогда когда невозможно поехать на транспорте и на выходных с семьей в магазин. вот так и живу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2016 в 18:50

для чего тогда покупать спортивную машину?

ОТВЕТИТЬ
сибирмэн
5 мар 2016 в 12:57

не было такой скорости, бензовоз разорвало бы, не говоря о паджере

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2016 в 01:43

Все-таки не надо экономить на безопасности в машине.

vadim
8 мар 2016 в 22:38

На самом деле,интересно,какого лешего бензовозы и фуры периодически посреди ипподромской стоят,припаркованные в крайнеё правой полосе?!Дпс,куда смотрим???Часто езжу по ночам с работы и наблюдаю такую картину..это чё,господа-водители фур и прочего подобного,парковку нарыли себе что ли??Ну и носиться,конечно,не глядя,это не вариант..тем более 180км/ч

5 мар 2016 в 21:56

Реальная скорость была 100км/ч

Роман
5 мар 2016 в 12:52

Прочитав заголовок, в голове само рождается: "Красавчик!"

5 мар 2016 в 20:49

Ну вот, порезвился перед праздничком) жизнь наказывает таких рано или поздно... прав лишат за такое превышение, а когда вернут, сто раз подумает как ездить

Геннадий
6 мар 2016 в 13:08

Поджеро и 180км/ч - не верю!!

Фото пользователя
5 мар 2016 в 12:50

Специально ?

Фото пользователя
6 мар 2016 в 20:58

Это задним ходом бензовоз наехал на стоящюю машину.

Афина
5 мар 2016 в 14:50

Личный комфорт важнее всего. А ваша зависть меня не трогает

Загрузка...