8 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

5 мар 2016 в 17:11

Знаете как бывает - сначала тебе должны - а в итоге суд второй, а то третьей инстанции любимой РФ - решает - что должен ты. Так тоже бывает, поверьте. И парень мог на нервах поехать к приставам. Не надо этого просто было делать - не было бы НОВОСТИ!!!!!!

Тень
5 мар 2016 в 17:29

Судебные приставы - это узаконенные коллекторы. ПОЗОР РОССИИ!!!

Фото пользователя
5 мар 2016 в 18:49

ну и кто к приставам на х5 ездит? для этого есть ваз 2106

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2016 в 20:27

Жене спасибо скажет, и купит подарочек на 650 тысяч...

Геннадий
5 мар 2016 в 20:42

К слугам государевым нужно пешком приходить!!!

6 мар 2016 в 07:33

самоуверенность...

Мой господин
6 мар 2016 в 08:49

По-моему, это какая-то очередная байка с целью пропиарить доблестных работников ССП. Насколько помню, у Калининского ОСП и припарковаться-то толком негде, ни с улицы, ни со двора, приходится за квартал или дальше машину ставить. А при таком раскладе вряд ли приставы побегут его машину по дворам искать, они даже то, что им в руки даешь, грамотно оприходовать не могут (был случай, когда я им принес на блюдечке с голубой каемочкой реквизиты всех банковских счетов должника, а они мне в ответ - "банковских счетов у должника не обнаружено". А проверить номера не судьба была? В общем, ленивцы те ещё). Да и откуда им было знать, что должник на БМВ к ним приехал, а не на трамвае? В общем, много нестыковок. История смахивает на дешевый пиар.

Чао!
6 мар 2016 в 09:41

Как говорил бывший руководитель автоваза Андерссон (из варягов) о контрагентах концерна: "Я не понимаю, как бизнесмены, приезжая на встречу на Бентли, говорят, что у них нет денег, чтобы рассчитаться по долгу."
вона как...

6 мар 2016 в 12:51

Приставы, работники системы, зло нашей страны, цена на всё упала и понеслось. Посмотрите на ОАЭ.

Валера
6 мар 2016 в 15:40

Вы прям так радуетесь, когда кому-то плохо.. Понятно, что тут за слой населения сидит. На самом деле банки просто обдирают людей.. Какой смысл от ваших комментариев тут? (Первый раз решил написать)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2016 в 20:56

ну и зачем надо было пантоваться на бэхе? всё равно ведь оплатил.

Мальвин
8 мар 2016 в 10:57

Отсюда мораль - идешь к приставам, кроме анализов с собой ничего не бери.