26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Фото пользователя
5 мар 2016 в 16:36

Рядом магазин "Рыбный день" там кета по 175. А на этой ярмарке 250. Вот такая рыбалка!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2016 в 16:45

К слову о "ценах производителей". Продают на этой ярмарке яйца из Иркутска. Кто не знает, до Иркутска от нас дальше, чем до Урала, Екатеринбурга. По 45 рублей. Получается, что либо местные "производители" (Коченёвская, Новосибирская птицефабрики) жёстко опрокидывают новосибирцев по цене на яйца, либо, всё-таки, яйца не из Иркутска. Оттуда так-то ближе и выгоднее продавать яйца на север, в Якутию и на восток в Бурятию, однако машины идут к нам.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
5 мар 2016 в 14:05

Сходил с утра, по факту не ярмарка, а одно название. 4 киоска стоят и все.

ОТВЕТИТЬ

Чепуха это все и показуха! Я подслушал один разговор, так вот два мужика (свинину продавали) разговоривали, один говорит: у меня по 150 рублей, а второй - ты дурак? Я вот по 300-350 продаю! Все эти ярмарки изжили себя, т.к. туда не нормальные производители идут, а всякие шаромыги, которые "лишь бы урвать". Продукцию фермеров надо сдавать централизованно, как раньше были государственные рынки и был тариф. А сейчас тарифа нет, есть бардак, отсюда и всякие кризисы.

Андрей
5 мар 2016 в 21:34

Покупали там масло подсолнечное недавно, якобы из Алтая ,горечь одна пришлось вылить, непокупайте там больше если не хотите отравиться.

Фото пользователя
5 мар 2016 в 13:23

Почему молчат православные активисты,праздник то языческий.

ОТВЕТИТЬ
Изот
5 мар 2016 в 11:20

И всё это дороже в два раза чем в ленте буит

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2016 в 13:49

А Масляница то, как раз со следующей недели начинается.
И всю неделю продлится до 13 марта.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
5 мар 2016 в 11:25

В ленте свинина окорок 229 руб кг

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2016 в 13:17

проходил вчера мимо....судя по лицам торговцев- производителями там и не пахнет....а цены просто сказочные - в любом магазине дешевле все

Владимир Викторович
5 мар 2016 в 11:16

Люблю Масленицу.
Настоящий русский праздник, не чета этим западным дням Валентина и прочей белиберде.

ОТВЕТИТЬ
житель Левобережья
5 мар 2016 в 22:08

Губки не раскатывайте,1 лоток со свининой, 2 лотка с салом и колбасой,один с копченой рыбой и столик по продаже яйца и все!? Народу особо не было, а где очереди это в Рыбном дне? Стоять уже не хочется?

а потом местные телеканалы будут интервьюировать довольных и голодных, но преданных пензионэров с 20 литровыми ведрами дешевых иичек..

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2016 в 11:33

Блин, опять будут пробища на подъезде к Сан-Сити!!!

ОТВЕТИТЬ
Ржака
5 мар 2016 в 11:19

Отличная новость. НА метро можно и за продуктами съездить, свежими и недорогими.

Саша
5 мар 2016 в 11:41

В ленте свинина импортная,а там может наша!!!

ОТВЕТИТЬ