20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
5 мар 2016 в 09:05

"Большинство новосибирцев уже взяли билеты в соседние города и страны, чтобы отдохнуть от суеты и грязи весеннего города в горах Алтая, снегах Шерегеша, а некоторые счастливчики — в теплом море." Большинство? Билеты? Некоторую несуразность данной фразы отмечу.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2016 в 13:53

Где Казань и где Мюнхен.А цена билетов почти одинаковая.Жадности нет предела.

Веселый Барабашка
6 мар 2016 в 15:47

Удивила цена билетов.
Москва - 10 тысяч, СПб - 15 тысяч, расстояние между ними никак не в полтора раза больше.
Ладно, допустим в Москву пассажиропоток выше, опт, все дела. Но в Мюнхен дешевле, чем в СПб!!! Никогда не поверю, что в Мюнхен из Новосибирска летают чаще, чем в СПб.

G-Гурда
5 мар 2016 в 08:23

А еще можно просто на лыжах походить,взяв их в аренду,на Бугринке,в Заельцовском парке,на Бумеранге,взяв с собой термос вкусного чая.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2016 в 00:38

Лыжи, горки и сноуборды - это, конечно, здорово. Помню, как впервые встал на доску. В солидном, собственно, для этого занятия, возрасте. Час отбивал себе...спину, скажем так, под руководством инструктора , потом ещё часа три уже самостоятельно, а потом до упора носился (если это можно так назвать) по склонам. Как я потом спал, граждане! Я, наверное, только в детстве так крепко спал. А вот всё одно не могу хорошо отдохнуть таким образом. Как то вот лучше мне отдыхается, когда вокруг народу минимум. А ещё лучше - чтобы вообще никого. В этом смысле самое милое дело умотать куда-нибудь "в одного" на рыбалку, на подлёдный лов. Без глинтвейна и кафе, конечно, зато и без очередей на подъемники и за этим самым глинтвейном. Сам себе курорт, сам себе турбаза. Красота!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2016 в 06:00

да, в Мюнхен дешевле чем в Санкт-Петербург! Путешествуйте по родной стране! Ну-ну...

ОТВЕТИТЬ
ехидная ехидна
5 мар 2016 в 01:44

Лучшее место отдыха в НСО это мой диван!

ОТВЕТИТЬ
Елгина
5 мар 2016 в 12:47

От одной мысли про ажиотаж на вокзалах, дорогах и 2000-3000 за сутки в третьесортной гостинице никакого желания ехать нет..Правительству, чтобы устраивать такие сомнительные подарки в преддверии выборов, лучше бы подумали об развитии туриндустрии в Сибири..ведь отсюда пока выберешься куданибудь, уже и сил не остается на отдыхи, так утомительны все эти пересадки, переезды..

Наталия
6 мар 2016 в 13:21

Про Белокуриху то не надо, там точно также можно снять квартиру или номер в отеле без лечения

моцарт
6 мар 2016 в 17:57

А я работаю. График.

Фото пользователя
5 мар 2016 в 02:13

куда нибудь подальше от людей, и тем более от геша. Там точно делать нечего на праздники.

Почему нужно куда-то ехать? Праздник ведь женский?!
Поэтому нужно, что бы дамы посвятили его своему дому, своим детям, своим мужьям.
Что бы окружили их любовью, теплом, заботой и вниманием.
Приготовили им чего-нибудь вкусного, сделали, наконец-то уборку, постирали-погладили, наелись вдоволь любимого шоколаду...
Что бы эти четыре дня праздников прошли для барышень с пользой!
А то ведь потом вновь на работу. С утра до вечера. Денежки зарабатывать. И семью не увидят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2016 в 10:12

На выставку "Ван Гога" надо идти 8 марта!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2016 в 10:42

Можно на "Тайвань" на лыжах. Лед еще, вроде, позволяет.

***
5 мар 2016 в 12:47

Да уж...весело у вас тут...

Фото пользователя
8 мар 2016 в 12:10

Зачем мне куда-то ехать, если наконец-то появилась возможность разгрузить комнату? Этим собственно и занимаюсь.

Фото пользователя
7 мар 2016 в 03:49

Тарья Турунен порадовала )
Давно мечтал услышать ее в сопровождении оркестра

Ирина
6 мар 2016 в 00:44

По какой такой причине 1 женский день стал ЧЕТЫРЬМЯ женскими днями? Какие-то не те ассоциации навевает.

ОТВЕТИТЬ
шаобао
7 мар 2016 в 23:50

сейчас отлично виден спутник юпитера. ганимед. В бинокль

Сибиряк
7 мар 2016 в 17:14

Опять это. Шерегеш. Такое чувство что всем сибирякам по дефолту должны нравится лыжи, Борды. Я вот терпеть не могу. Чушь этот. Хотя сибиряк до мозга костей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2016 в 00:06

Самое лучшее развлечение - дачный отдых.

ОТВЕТИТЬ
чукча не читатель
5 мар 2016 в 13:13

И снова мои любимые пушистые нянюшки ))) до чего же приятно с ними общаться и обниматься!
Интересно, будут ли самоеды и якутские лайки? Тоже ведь милейшие создания!

Элен
7 мар 2016 в 08:56

Мне одной лыжи пофигу?? Я люблю природу , но если в моем возрасте свалюсь горки - не собрать..

Загрузка...