NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Честный диагноз новосибирскому автопарку от владивостокской компании

Честный диагноз новосибирскому автопарку от владивостокской компании

​Компания из Владивостока пришла в Новосибирск с амбициозными планами

Компания из Владивостока пришла в Новосибирск с амбициозными планами — привести местный авторынок к цивилизованному состоянию. Сервис, представляющий услуги автомобильной диагностики, ломает главный стереотип: нечестно! Ребята уже изменили взгляды тысячи автовладельцев Владивостока. 

«Выходя на рынок Новосибирска, мы искали место, которое не просто даст нам трафик, но и позволит в полной мере реализовать наши принципы и задачи», — отмечает директор диагностического автоцентра Александр Ощепков. 

Такой площадкой стал «Автопарк Н54» по улице Сибиряков-Гвардейцев, 47. Это еще один новый перспективный проект, призванный стать главным автомобильным центром Новосибирска. В ближайшее время здесь откроется большой торговый комплекс автозапчастей и аксессуаров, станции техобслуживания с полным спектром предложений. 

У автопарка удобное месторасположение: возле оживленной автомагистрали, рядом с АЗС, крупными торговыми центрами («Ашан», IKEA, Metro); на территории просторный паркинг на 500 машино-мест. 

«Автопарк Н54» — это концептуальная автомобильная площадка, которая предложит услуги в цивилизованном формате, основанном на доверии между клиентами и компаниями. Автовладельцы, обратившиеся сюда за помощью, получат гарантию качества работ, справедливые цены, сервис высокого уровня, комфорт. 

Уже сегодня в «Автопарке Н54» демонстрируется новосибирцам, какими должны быть цивилизованные услуги. Автодиагностика проводится в чистых боксах, профессионалами, с применением современного оборудования. Исследуются состояние кузова, салона, технической части, электронных систем. По окончании экспертизы выдается диагностическая карта. В центре нет никаких дополнительных сервисов, следовательно, аффилированность отсутствует. Результаты оценки совершенно объективны. 

Подробную информацию о диагностическом автоцентре и проекте «Автопарк Н54» можно получить по телефону 8 (383) 288-54-54 и на сайте www.аvto-n54.ru или по адресу: ул. Сибиряков-Гвардейцев, 47.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления