15 июня вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

4 мар 2016 в 18:33

Я не пойду. Кулябин не растет как режиссер совсем. Три сестры интересная постановка, но ее на 70% вытянули актрисы и актеры.
Опять в спектакле будет куча гаджетов, "архитектурный" каркас и духовная пустота внутри.
Все его спектакли при разном внешнем эффекте, сделаны как по лекалу.
Проблема еще в том, что у Кулябина режиссуру в ВУЗе преподавал сценарист! И никаких секретов мастерства он там не получил.
Тимофей уже после получения образования занимался самообразованием и нахватался уже самостоятельно приемов западной режиссуры в кино и театре. Ничего хорошего в этом я не вижу.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2016 в 18:33

Я не пойду. Кулябин не растет как режиссер совсем. Три сестры интересная постановка, но ее на 70% вытянули актрисы и актеры.
Опять в спектакле будет куча гаджетов, "архитектурный" каркас и духовная пустота внутри.
Все его спектакли при разном внешнем эффекте, сделаны как по лекалу.
Проблема еще в том, что у Кулябина режиссуру в ВУЗе преподавал сценарист! И никаких секретов мастерства он там не получил.
Тимофей уже после получения образования занимался самообразованием и нахватался уже самостоятельно приемов западной режиссуры в кино и театре. Ничего хорошего в этом я не вижу.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2016 в 18:36

Хожу в Факел только на спектакли Тимофея. Очень нравится его творчество! Каждый спектакль для меня событие!

Приз
4 мар 2016 в 19:42

Верните режиссера Олега Рыбкина в Красный факел.

ОТВЕТИТЬ
Колобунька
4 мар 2016 в 20:01

Судя по анонсу, суды будут как у нас)))

миха
4 мар 2016 в 20:34

Эх, вернуть бы в красный факел, спектакли с 1998 по 2005 год. Наверное билеты бы раскупали на год вперед. Рыбкин, Черняков вот это режиссеры. А Зойкину квартиру можно было смотреть хоть каждый месяц.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2016 в 20:50

Позитивная новость. Пойду обязательно.

Сибирский валенок
4 мар 2016 в 20:54

Тимофею удачи! Активистам - позор!

Чукча
4 мар 2016 в 21:38

Нет, оставить +3 ч.!

Художник
4 мар 2016 в 22:23

Всем кто любит искусство, я думаю это булет интересно!!!

Панфил
4 мар 2016 в 22:34

"Тангейзер" равнодушным меня не оставил(а),
но многоходовочки Кулебякина, пока что - слишком популистски простоваты?
..но любопытство все же перевешивает,надо сходить)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2016 в 00:48

Интересно, а кто-нибудь из комментирующих работал в театре или хотя бы с театром? Это - каторжный труд.

ОТВЕТИТЬ
Студент
5 мар 2016 в 01:29

Кафка и его произведение Процес просто супер произведение! Надеюсь что постановка будет так же на высоком уровне. Надеюсь постановка пройдет с успехом, молодец Кулябин!

Извините, не театрал. А кто они друг другу эти Кулябины? Судя по фамилии родственники?

ОТВЕТИТЬ
театрал
5 мар 2016 в 13:14

Кулябины-отец и сын, семейный подряд в театре

Фото пользователя
5 мар 2016 в 14:01

Как хорошо, что комментарии "пенсионерки" всегда идут первые. Сразу пролистал эту ерунду и порядок!

ОТВЕТИТЬ