27 января четверг
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Виталий Викторович
4 мар 2016 в 14:22

Никак не могу привыкнуть к человеческой глупости, всё время находится экземплярчик, который удивит.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
4 мар 2016 в 14:22

Никак не могу привыкнуть к человеческой глупости, всё время находится экземплярчик, который удивит.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2016 в 14:33

А почему муляж? Полицаи решили что лучше рискнуть жизнью заявителя, чем своими деньгами?

4 мар 2016 в 14:44

Требуется жесткое и очень сильно суровое наказание, чтобы другим любителям халявы неповадно было!

4 мар 2016 в 14:51

Теперь у него будет всё ещё лучше.
Государство обеспечит его кровом и едой, а он продолжит вымогательства по телефону и заживёт лучше прежнего, навыки у него есть.
Выйдет обеспеченным человеком.

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
4 мар 2016 в 15:06

Может просто ремонт кому то делали, а потом не заплатили?

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 мар 2016 в 15:21

Какая то мутная история, с большим трудом верится.

Фото пользователя
4 мар 2016 в 15:28

Т.е. теперь нелегальный мигрант, которого надо бы выдворить из страны без возможности снова въехать, отправят за наш, налогоплательщиков счет, на казенные харчи и койку?

Edela
4 мар 2016 в 15:29

Ну, свое-то он получит. Но прошу обратить внимание на эту фразу в тексте: "Оперативники выяснили, что подозреваемый начал запугивать новосибирца, узнав от своих родственников, что у того есть крупная сумма денег". Заметьте, не от родственников новосибирца, а от своих родственников!
Нужно быть осторожнее в наше время с такими вещами и рассказывать о себе поменьше! иногда самая безобидная информация может стать источником большой проблемы.
По-соседству с нами четырехэтажки стоят старые. Ну, соответственно, большая часть жильцов тоже немолодые. А бабушкам и дедушкам что надо прежде всего? Внимание и общение. Вот и бабулька из того дома, особо не задумываясь, первому встречному и вещала, кто где живет, кто чего недавно купил. Без всякого умысла, просто так, темку поддержать. Пока бабушке не объяснили соседи, что из-за этого бывает. Вроде перестала.
Так что "деньги, по-прежнему, любят тишину". Так же как любовь и счастье.

Фото пользователя
4 мар 2016 в 16:39

Коллекторы конкурента "слили"))))

Чукча с левого берега
4 мар 2016 в 17:29

Всё-таки, экзамен на коллектора он сдал или нет?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
5 мар 2016 в 01:11

Даешь каждому коллектору по 15-ке ! Хоть поменьше бандосов будет на улицах.

Фото пользователя
6 мар 2016 в 20:49

Када ж ты отдашь нам свой миллион?!
Коварный Корейко, тебя мы найдем.
Нам денег приятен и сладостен звон -
свое у тебя все равно мы возьмем!

Не прячься, поедем в тайгу за тобой,
коварный Корейко, отдай миллион!
нам денег приятен и сладостен звон,
без них мы теряем и сон и покой!