NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Дни Крыма и Кубани в Новосибирске: куда идти пробовать деликатесы

Дни Крыма и Кубани в Новосибирске: куда идти пробовать деликатесы

Кто хоть раз отдыхал в Крыму или нежился на курортах Краснодарского края, знает, как готовят местные хозяйки! От аппетитных блюд невозможно оторваться, а все почему? Потому что продукты сплошь натуральные!

Запеченная кефаль и нежнейшая форель, знаменитый кубанский рис — зернышко к зернышку, икра «заморская» баклажанная, пряная аджика и лечо из хрустких перчиков, ладные корнишоны и дерзкие черри, взрывающиеся во рту ярким вкусом, крымские наливные яблочки и, конечно, чаи и травяные смеси на любой случай жизни — бодрящие, успокаивающие, витаминные!

Теперь все это изобилие — прямо у вашего дома, в ближайшем магазине «Компании Холидей»! Дни Крыма и Кубани — это более 150 наименований качественных, натуральных, здоровых новинок из южных регионов, настоящий витаминный подарок сибирякам после долгой зимы. Все свое, все родное! Причем по невысоким ценам!

Черноморская и азовская рыба и рыбопродукты — кефаль, барабулька, ставрида, форель, бычки, хамса, килька, рапана — станут украшением стола. А солнечные кубанские крупы — идеальным гарниром.

Помощники в гастрономических экспериментах — соусы с насыщенными вкусами, а золотистое растительное масло, напитанное теплом солнца курортных регионов — неизменная деталь множества рецептов.

Южные фрукты, овощная консервация, соки и нектары, травяные смеси и чай — с календулой и мятой, с чабрецом и душицей, с васильком и мелиссой, с брусникой, черникой…

Именно сейчас, когда организм сибиряка как никогда нуждается в дополнительных силах и витаминной подпитке, — Дни Крыма и Кубани в магазинах «Компании Холидей»!

Справка: Дни Крыма и Кубани проходят в магазинах «Холидей Классик» и «Сибириада». Подобные ассортиментные праздники «Компания Холидей» проводит регулярно (уже прошли Дни Армении, Дни Белоруссии), чтобы радовать покупателей изобилием качественных, вкусных, полезных продуктов!

Подробности акции — на сайте «Компании Холидей» www.hclass.ru и по телефону горячей линии 8-800-250-25-22.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления