8 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

ехидная ехидна
3 мар 2016 в 15:54

Опестрохоз везде,ее есть нельзя.

ехидная ехидна
3 мар 2016 в 15:54

Опестрохоз везде,ее есть нельзя.

С той стороны
3 мар 2016 в 15:56

По фото не видно там ни какой крови , врет , если кровь идет , то она идет , тем более на снегу , ни за что не поверю что он предварительно помыл рубку что бы сфотать . Забрал и правильно сделал , эта "красная книга" НСО нужна конечно , но иногда в ней чушь полная , если Хариус к нам практически не заплывает и поэтому редкий , это не значит , что он исчезающий , хоть миллиардами его запусти все равно скатится отсюда , не его места.

Бавар
3 мар 2016 в 15:57

чистосердечное признание, смягчает наказание! Что будет рыбаку? Штраф?

3 мар 2016 в 15:58

Это говорит о том,что вода в реке стала чище!

Фото пользователя
3 мар 2016 в 16:03

С такими темпами в Ине скоро акулы с китами заведутся :))

Все проблемы общества в одной фразе: Я знаю что рыба занесена в красную книгу и ее ловить ее - это преступление, но я все равно ее бы не отпустил.

3 мар 2016 в 16:06

Кто не любит рыбалку - Тот не был на рыбалке

Фото пользователя
3 мар 2016 в 16:09

А пираньи в Ине водятся? Хотелось бы, учитывая репутацию Первомайки в девяностые :)))

эге
3 мар 2016 в 16:11

хариус - это деликатесная рыба, дорогая. рыбаку повезло. теперь надо ее аккуратно в баночке засолить.

3 мар 2016 в 16:12

Мы тоже как-то рыбачили, наловили вагон рыбы. Потом я проснулся...(((

3 мар 2016 в 16:20

Да есть хариус в Ине. Есть даже в Издревой, но маленькие. 275г -средний, для Ини крупный. А вообще бывает до килограмма.

Виктор
3 мар 2016 в 16:34

"Хорошо когда клюет, ох клюет
Сердце радостно поет, ох поет
Может щука ,может сом, может просто это лещ
Если лещ, это тоже братцы- вещь!"(Тайны мудрого рыболова 1959г.)
Ловили харюзка года 3 назад на речке Ельцовке, около 50гр..отпущен.

Фото пользователя
3 мар 2016 в 16:39

Есть конечно любители рыбалки которые занимаются этим делом чтобы сфотографировать "добычу", но по факту-то в основном ловят для того, чтобы съесть!

Февральская
3 мар 2016 в 16:43

курение убивает, правда, не лошадь, а хариуса

123
3 мар 2016 в 17:14

Рыбка 200 грамм и её не отпускают? И эти люди говорят, что рыбачат для пропитания? Какой бред!

3 мар 2016 в 17:55

Какой же из рыбы соперник? Плавники и хвост....

Геннадий
3 мар 2016 в 17:58

Малосол из хариса делать не рекомендуется, т.к. в хариусе есть гельминты, опасные для человека.

Тильда
3 мар 2016 в 18:40

совсем народ оголодал :( ну иди на рынке купи промысловую рыбу, не губи родную природу

вова
3 мар 2016 в 18:42

Помнится в прежние времена на северном Байкале местные хариусом собак кормили, а сами ели омуля.
И в нашей области в реках, текущих с Салаира, его легко поймать, легче, чем окуня или чебака. И ловят.

Фото пользователя
3 мар 2016 в 19:27

Ну всё капец рыбаку. Теперь ждёт его казённый дом и лагерный барак -лет так на пять.

котОбормот
3 мар 2016 в 19:51

Потому и живем так плохо всей страной - про закон знаем, но сознательно его нарушаем с ухмылочкой

Фото пользователя
3 мар 2016 в 20:27

...делайте как в Европах...
...каждый с удочкой на берегу должен иметь лицензию (от 50 евро)...
...на лодке - больше...

Простой
3 мар 2016 в 20:47

Умники И умницы: хариус после контакта с рукой рыбака не выживает, а тем более после мормышки в жабрах...

Умник
3 мар 2016 в 20:58

Ну не знаю какая она краснокнижная, но что ею свиней кормят на севере Красноярского края это точно

Дмитрий
3 мар 2016 в 21:36

Ну зачем здесь такие новости? чтобы домохозяйки и прочие диванные комментаторы ничего не сведущие в рыбалке писали глупые комментарии? я рыбак с самого детства были годы когда я чуть не 365 дней в году бывал на рыбалке,зарегистрирован и общаюсь на сайте фишингсиб,откуда собственно и скопирована данная вещь вместе с фото с 2008 года,вот там место таким вестям а не здесь

прохожий
3 мар 2016 в 22:14

Интересно, как это 1-го марта рыбак ловил рыбу на берегу?d

Фото пользователя
3 мар 2016 в 22:30

Как быть с раками, которые тоже любят чистую воду и массово (привет, журналисты) продаются летом по обочинам Бердского шоссе?

3 мар 2016 в 23:56

...идите на рынок и покупайте, человек хочет свежепойманную, пусть трижды она в "красной" будет...

Фото пользователя
4 мар 2016 в 09:47

ему же вроде штраф в пару тысяч положен?

КАЗИМ
4 мар 2016 в 10:01

В прошлом году, на Ине, поймал Стерлядь

GreenPa
4 мар 2016 в 13:44

Хариуса убила Ява Золотая, рыбак не виноват. )