Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации ИКЕА везет в Новосибирск 175 тысяч подорожавших тюльпанов к 8 Марта
ИКЕА везет в Новосибирск 175 тысяч подорожавших тюльпанов к 8 Марта

3 мар 2016 в 15:07

неплохое предложение в принципе
все равно город будет наводнен непонятными тачками с поциками и цветочками по 80-100рублей))

3 мар 2016 в 15:23

Обожаю тюльпаны!!!!

3 мар 2016 в 15:04

У нас вечно недовольный народ. То цветы им плохи, то вазы, то еще какаянить дребедень. Вот было бы на халяву, так радовались бы как дети малые! Урвали за просто так :)))

Дмитрий
3 мар 2016 в 14:56

Ну так кризис же. Ваза отдельно. Хорошо, что за плёнку прозрачную, в которую тюльпаны упакованы, доплачивать не придётся. В ИКЕА, кстати, всегда тюльпаны хорошие, долго стоят.

3 мар 2016 в 15:01

вазы, кстати, ничего так, вместительные - можно туда пару сотен цветков втиснуть )

Недовольная
3 мар 2016 в 18:41

Молодцы шведы, ничего не выбрасывают! А мы только и можем возмущаться!

3 мар 2016 в 17:24

В Магните 99 рублей за 5 тюльпанов. Это 20 рублей за тюльпан.

3 мар 2016 в 15:01

А что за традиция, мертвые цветы женщинам дарить, почему не живые в горшочках, которые долго у них будут стоять и о вас напоминать?

Серафима
3 мар 2016 в 15:17

В Ленте 5 тюльпанов 130 руб без копеек. Но и вазы нет :)

3 мар 2016 в 21:31

А лучше женьщинам деньгами дарить и побольше!

Elena
3 мар 2016 в 17:31

может все такие ПОДОРОЖАВШИХ К 8 МАРТА ТЮЛЬПАНОВ?

3 мар 2016 в 15:25

Мне в прошлом году муж дарил тюльпанчики из ИКЕИ с вазой - мне очень понравилось. Ваза хорошая. И цветочки долго простояли.
Спасибо тебе, ИКЕЯ!

3 мар 2016 в 15:02

ИКЕА , пора бы уже организовать регулярный Бесплатный автобус по маршруту метро РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ - ИКЕА. Мост есть, чего ждём то ???

)))
3 мар 2016 в 16:16

Зачем в икею ехать ?
В ленте такие же , по 29,9
В горожанке не сильно приличные , цена такая же
В оптовках тюльпаны больше и красивее , но по 70
В горожанке ещё нарциссы по 15 , но ужасно мелкие . В Ашане сегодня ещё цветов не было

Веснушка
3 мар 2016 в 16:34

Четвёртый год всем подругам в ИКЕЕ беру свежие цветы в горшочках - очень хорошее качество и недорого! И в этом году заранее съездила за орхидеями, купила всем своим подругам очаровательные букетики мелких лиловых и жёлто-малиновых орхидей всего за 369 руб. горшочек! В каждом горшке по 2-4 цветущих побега! В других магазинах в 2,5-3 раза дороже и качество гораздо хуже! Весьма благодарна ИКЕЕ! Спасибо, выручила с подарками: дёшево и "сердито"!

3 мар 2016 в 15:03

Хороший букет должен стоить от 5тыс как минимум!!!

Оля
3 мар 2016 в 15:03

Фото хорошее, особенно выражение лица молчела. Типичный новосибирец,.

3 мар 2016 в 16:37

А действительно, в чём прикол получить в подарок уничтоженное растение? Уж лучше кролика убитого или утку - хоть понятно для чего, еда как-никак.

Нет, ну золото, телефоны, даже шубу, я понимаю - функционально и на долго, а букет на несколько дней?

з.ы. сам цветы дарил, но как-то не задумывался, пока комменты тут не увидел

3 мар 2016 в 15:22

Наверное поделюсь с мужиками, взял сразу несколько наборов.

Один с 5 насадками для шлифовки лица, втирания всяких пудр и т.д. Эликтрический, какой то парфюмерией пахнет.

Ну а также пятко шлифователь. Сам проверял, зашлифовал, что шелковыми стали, все трещины ушли.

Вот теперь думаю кому подарить.
Цветов в горшочках, уже достаточно будет. Как раз по весне цвести начали.

Топор
3 мар 2016 в 15:38

Икеивские тюльпаны выращиваются из самых мелких некондиционных луковиц , тех луковиц которые обычно выбраковываются то есть выбрасываются. Из мусора . Вот почему такое и качество

Изот
3 мар 2016 в 14:56

видел в том году икеевские цвиты,сморщиные пожамканные маленькие,на вскидку цена не больши сотни

vorchunia
3 мар 2016 в 15:10

33 рубля за штуку это подорожавшие?...
С месяц назад муж мне покупал букет тюльпанов 7шт отдав около 800р....

3 мар 2016 в 16:31

Терпеть не могу цветы. Бесполезная трата денег однако...

Имя
3 мар 2016 в 14:54

Надо купить и перепродать на улице. Выгодный бизнес. Можно разбогатеть в миг.

3 мар 2016 в 15:17

А может букет, тогда буклетом заменить?