4 августа среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)

Фото пользователя
2 мар 2016 в 16:24

никого обидеть не хочу... но на мои взгляд ..мимо прошла бы даже заметила, красота на любителя.. а так успехов девушки!

Сергей
2 мар 2016 в 16:24

Нужная новость! Спасибо, что проинформировали!

анна
2 мар 2016 в 16:25

красота,страшная сила...в буквальном смысле!

Лапочка
2 мар 2016 в 16:27

Лицо прям модели. Таких много. На таких лицах рисовать удобно

2 мар 2016 в 16:28

прошу заранее меня простить. но первое фото вообще. как бы помягче сказать. не очень.
я , конечно, не мисс чё-то-там. но глядя на такие фото и слава богу)))
хочется прям верить что даже "анти-мисс")))

ОТВЕТИТЬ
Вовыч
2 мар 2016 в 16:28

Фото 1. Это в образе гламурной женщины с косой? Угадал? Кто-нибудь знает правильный ответ? ;)

2 мар 2016 в 16:30

Лучше бы я этого не видел...

А1
2 мар 2016 в 16:31

Ну это надо же было испортить такую молодую и в целом симпатичную девушку(((

ОТВЕТИТЬ
Серафима
2 мар 2016 в 16:32

Чегой-то миру совсем плохо, если ТАКАЯ красота будет его спасать

ОТВЕТИТЬ
Liv
2 мар 2016 в 16:33

Удивляют комментарии откровенно оскорбительного содержания. Граждане! Модель, тем более подиумная не должна быть конфетной милашкой! Внешность должна быть такой, чтоб её можно было изменить под огромное количество образов. Это только модели "VS" эксплуатируют образ ангелочков - там да, модель должна быть "душечкой". А эта девушка, я уверена, с ее чертами лица сможет воплотить как андрогинный образ, так и подчеркнуто женственный. Хотя, кому я это объясняю...людям, способным в адрес молодой девушки, которая им ничего плохого не сделала, писать гадости про внешность?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2016 в 16:34

Для модных домов моды не красота и яркость нужна в стандартном понимании, а индивидуальная миловидная безликость, чтобы можно было творить образы и воплощать идеи дизайнеров этих домов мод. На втором фото, например, уже другой образ, выглядит по другому. Миловидность в девушке есть и уродиной ее уж точно не назовешь.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 16:34

Дело не в красоте, так как это понятие субъективное. Для подиумов давно ищут не красавиц и красавцев в обычном понимании этого слова, а людей с неординарной внешностью, пример чего можно и увидеть на фото.

Фото пользователя
2 мар 2016 в 16:34

Да блииин .... Моя жена гораздо красивее !!! Gucci ты не там ищешь моделей ((

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 16:35

Молодая ещё, повзрослеет, краше станет.

ОТВЕТИТЬ
Рафаелка
2 мар 2016 в 16:35

А это точно был не кастинг на очередную серию Терминатора?

2 мар 2016 в 16:36

А вообще, видимо нам прививают моду, на недокормленных.

2 мар 2016 в 16:37

Надеюсь эта модель снимается для фото "до"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2016 в 16:37

Ну ладно вам всем. Нормальная модель. Которая в тренде красоты сегодняшней ситуации.
Когда то были в моде пышки, когда-то женщины с телом мальчика (это 50-е, 60-е годы): с плоской грудью и малого роста.
Когда-то были в моде выбритые брови. Смотрите картины известных художников.
А когда-то в моде было перетягивать грудь, чтоб она была плоской.
Сейчас - чем выше и худей, тем красивее. И стильнее.
Время такое.
И все эти женщины были востребованы на пике популярности моды.

ОТВЕТИТЬ
Ася
2 мар 2016 в 16:38

Да разве мало моделей откровенно некрасивых? Мила Йовович, Водянова, Келли Миттендорф. Такие девушки привлекают к себе внимание, запоминаются. Ну потом фигура, ноги все же важнее для подиума. Эпатаж и уверенность в себе важнее стандартной красоты и миловидности.

ОТВЕТИТЬ
Любаша
2 мар 2016 в 16:38

Да что вы все к красоте то ее привязались? Это же вешалка, а не фотомодель, она не должна быть красивой, что бы не отвлекать внимание от вещи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2016 в 16:39

Молодец!) хорошего результата добилась)
Худенькая конечно капец, но понятно что работа требует своего.

пешеход-ка
2 мар 2016 в 16:39

А судьи кто?
собрались колхозаны, несведущие в высокой моде, перемыли девчонке все кости. Порадовались бы за соотечественницу.

ОТВЕТИТЬ
Дарон
2 мар 2016 в 16:41

Мдааа Вообще печальная....

Фото пользователя
2 мар 2016 в 16:41

ну уж на что я с моделями часто кручусь. но это капец))))

2 мар 2016 в 16:44

Модель видимо, должна быть как вешалка, дабы наряд, типа шубы, не затмевала.

2 мар 2016 в 16:44

нууу выражусь так, девушка с изюминкой

Фото пользователя
2 мар 2016 в 16:47

конечно, странные женские типажи сейчас выбирают в качестве современных моделей... но веснушки у девушки милые...

2 мар 2016 в 16:50

Ну что же, ее внешность в стиле Gucci

Денис
2 мар 2016 в 16:52

Я посмотрел на календарь, сегодня не первое апреля!!

Ирина
2 мар 2016 в 16:56

смысл в том, что в их одежде, с любой внешностью- будешь выглядеть по королевски, это не мои выводы, это гучи так себя позиционирует

ОТВЕТИТЬ
456
2 мар 2016 в 17:06

Чо докопались? От манекенов в магазине тоже шарахаетесь? Это же модель..

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 17:06

Эх, Гуччи, Гуччи... Как же сильно я не в тренде:)

Урфин Джюс
2 мар 2016 в 17:07

Гучи решили наверное закрыться на всегда.

2 мар 2016 в 17:10

очень красивая девушка. я - серьезно. влюбился бы и взял в жены.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 17:10

Прямо и незнаю даже ...она страшно красивая или ужасно прекрасная ?

Настоящая красота
2 мар 2016 в 17:11

Как сговорились! У модели очень красивое кукольное личико - маленький нос (что очень важно для женщины), благородный светлый оттенок кожи, золотисто-медные волосы волнами - что ещё надо-то.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
2 мар 2016 в 17:12

На первом фото это просто Круэлла из мультика про далматинцев в молодости!

Ле
2 мар 2016 в 17:12

Амбридж, ты ли это...

Фото пользователя
2 мар 2016 в 17:14

В пользу девушки скажу... Да и про маркетинг модных домов.

Лет 10 идёт тенденция ОТ классический красоты к "изюминкам" во внешности.

Модель должна рекламировать именно товар, а не себя. В этом смысле маркетологи в купе с фотографами, стилистами взвешивают те алгоритмы, которые понятны лишь им.
В первую очередь умение преподносить товар. Не своей красотой затмевать, а именно преподносить. Финальная концепция складывается из десятков критерий, и внешность модели имеет не самое главное значение.

P.S

Создайте свой дом Моды. Раскурите его до ТОП 10 в Мире.
И нанимайте моделей каких вам заблагорассудиться.
Но что-то подсказывает, если вы действительно профессионал модной индустрии, то ваша модель (девушка) не далеко уйдёт от той внешности, как у девушки из данной статьи.

Снежный Че
2 мар 2016 в 17:15

Мне, как правило, не нравится ничего из Gucci, но эта девушка - просто портясающе прекрасная. Совершенно волшебная, очаровывает прямо через фото.

Ирина
2 мар 2016 в 17:18

мамма мия!!! хотя... на вкус и цвет... пусть мне другое кто-нить объяснит - почему в последние годы модели по подиуму с такими злобными физиономиями ходят? ведь смотреть страшно ((

Фото пользователя
2 мар 2016 в 17:22

Гучи будет производить противогазы с тальком(в виде косметики в нему)?..

Фото пользователя
2 мар 2016 в 17:24

Откровенно скажу,я 2 января лучше выглядел.

2 мар 2016 в 17:26

Ну а чего вы хотели то, ведь ясно написано ЛИЦО фирмы.

Девочка
2 мар 2016 в 17:27

НГС просто выложил самые неудачные фото! Зашла специально на страничку девочки в Инстаграмм! Очень милая, молоденькая и счастливая! Удачи ей)

аггагаа
2 мар 2016 в 17:30

комментаторы путают подиум и рекламные обложки глянца с конкурсом красоты А-ля Мисс СССР.
это разные вещи.
у них даже цели разные.

модель подает не себя, а товар.
то есть она должна быть просто холстом чистым, чтобы художники на нем уже создали образ.

мисс а-ля СССР - просто кукла или актриса для приятного взора для глаз.

Алёна
2 мар 2016 в 17:31

в этой ужасной шубе любая будет нелепо смотреться! Харизматичная внешность у девушки, вот и добилась таких высот. Молодец Полина, очень рада за неё

2 мар 2016 в 17:31

А кто вам вообще сказал, что модели должны быть красивыми?
Они должны быть высокими, худыми, с нейтральным лицом-чтобы при макияже нарисовать что хочет курирующий рекламную компанию. Всё.

Фото пользователя
2 мар 2016 в 17:43

Красивое фэшн лицо :-) понятно,что модель это так же привычно в обыденной жизни большинства,как спорткар а-ля Феррари..выглядит "режуще глаз" :-) красивая девочка, с харизмой заметной даже на фото :-)

Васса
2 мар 2016 в 17:46

Модная индустрия уже давно отвращает от женщин весь мир, всё мужское- милое и прекрасное, коллекции лучше женских, гольфики, шортики, васильки... А как женское- чем хуже, тем лучше! То матня , то мешковатые пальто и штаны , то ядовитые цвета и страшненькие, диспропорциональные лица девочек со следами синяков и вселенских страданий!!!

Загрузка...