15 июня вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

2 мар 2016 в 16:00

А почему камаз на встречке стоит?

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 16:01

а асфальт там провалился(просел) не из-за комунальщиков? кара в действии

Фото пользователя
2 мар 2016 в 16:01

Попался в свои же коммунальные сети.)) Почаще бы так!

ехидина
2 мар 2016 в 16:05

Предлагаю Камазы пустить по всем дорогам Новосибирска, после того как все улицы будут в провалившихся Камазах , может дорожники и власти начнут делать нормальный ремонт дорог ??!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2016 в 16:06

Это ведь нормально! Первые признаки весны - начинает таять асфальт! :)

Маруся Климова
2 мар 2016 в 16:06

В Искитиме булыжник из развалившегося дорожного покрытия пробил лобовое стекло машины и сломал челюсть женщине, ехавшей на заднем сиденье. :(
Слава богу, что не убил.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
2 мар 2016 в 16:07

впору сказать комунальщикам: "Не рой яму другому!" :)))

Мдяя
2 мар 2016 в 16:09

Смотрю вокруг как всё разваливается, проваливается, взрывается и затапливается и думаю, что не ту страну назвали Гондурасом. И эти люди учат весь мир как надо жить...

ОТВЕТИТЬ
чиновник местный
2 мар 2016 в 16:10

Снегом засыпать да и всё, делов то!

ОТВЕТИТЬ
Местный
2 мар 2016 в 16:17

В Краснообске на лл.Северная у 109 дома скоро тоже провалиться асфальт! Уже асфальт ушел от уровня см на 30! Срочно закрыть дорогу и ремонтировать!

ОТВЕТИТЬ
Митька
2 мар 2016 в 16:22

"Награда" нашла своего героя!

2 мар 2016 в 16:28

Да в том месте уже на протяжении 3-4 лет проваливается асфальт, причём и ремонт делали и тд, и всеравно. Года 2 назад всё лето улица перекрыта была именно из-за этого места и толку ноль, такое чувство, что там игра закопай-раскопай идёт ежегодно

ОТВЕТИТЬ
Олег
2 мар 2016 в 16:33

Долой Локтя с Городецким, Юрченко возвращайте

Александр
2 мар 2016 в 16:37

Написали так "АСФАЛЬТ ПРОВАЛИЛСЯ" будто не чиновники виноваты в качестве дорог, а сам асфальт взял и провалился вдруг случайно)))))))

2 мар 2016 в 16:37

Всё правильно! У него поди колёса шипованные )) Мало того, что асфальт испортил, так ещё и провалился куда не следует. Щас в мэрии быстро придумают 33 причины, чтобы не брать ответственность на себя. Локоть привет и "спасибо" за "хорошую" работу.

2 мар 2016 в 16:37

каков поп, таков и приход

2 мар 2016 в 16:37

он бы мог слить свой груз, и выплыть :)

2 мар 2016 в 16:38

Предупреждение всем.

Не гоняйте!!! Провалитесь!!!

BSK
2 мар 2016 в 16:47

Это нанотехнологии - мягкий асфальт.

2 мар 2016 в 16:50

Как знакомо. В детстве такую же ситуацию дважды на Степной видел. Время идет, но что-то есть в этом городе неизменное

ОТВЕТИТЬ
Челентано
2 мар 2016 в 16:58

Лучше бы, МЭРИЯ ушла под землю.

2 мар 2016 в 16:58

В этом месте (как и по самой ул.Котовского в сторону Ленинского рынка) пару лет назад делали полную замену задвижек и труб. Видимо, как это принято у чиновников, денег после распила не хватило на нормальные трубы, задвижки и на сам асфальт. После каждого крупного дождя или схода снега, следом смывается асфальт.
И это будет не первый ремонт после капитального ремонта. Сколько денег закапывается - уму не постижимо. Где тут у города бюджет будет бездефицитный.
А ещё можно предположить что так и наши дома будут капитально ремонтировать.

Давай По200
2 мар 2016 в 16:59

Почему камаз на встречке?

2 мар 2016 в 16:59

а такое, между прочим, все чаще и чаще, по всей стране происходит..!

garri
2 мар 2016 в 17:03

Камаз на Котовского? Это не впервые ...

Фото пользователя
2 мар 2016 в 17:08

Обратите внимание на Иллюзию, если смотреть на Фото издалека то кажется что Аквалангист в чёрном подводном комбинезоне и двумя оранжевыми Аквалангами опустился вниз и на коленях ползает по дну неглубокого Ручья-маленькой речушки :))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2016 в 17:30

Там справа заплатка, видно где копали. У нас тоже во дворе кабель прокладывали после укладки асфальта, так теперь там проседает и проседает, а все потому что землю поди ногами притоптали, а сверху асфальта накидали, и спросить не с кого, во всем виновата вода и весна

Малинка
2 мар 2016 в 17:52

Каждый год на Котовского одно и тоже! Уже и капитальный ремонт и " латание" ям было! Ничего не помогает ул. Котовского
В том году, хорошая дорога была, пол года прошло и как будто ничего и не было.
Видимо такой качественный ремонт!

2 мар 2016 в 18:03

в Москве постоянно провалы-привыкли уже :))))

2 мар 2016 в 18:19

Зато у нас есть дорожная карта по Сирии.

Ирония
2 мар 2016 в 18:37

Какая ирония.. грузовик от коммунальных служб угодил в яму на дороге...
Укусили себя же за хвост.
Обидно, больно. но кого обвинять?

2 мар 2016 в 19:24

перегруз на лицо

2 мар 2016 в 22:06

У меня полторатонник ... после таких новостей боюсь выезжать в город !

mimimi
2 мар 2016 в 22:57

всё шипы виноваты, понимаешььь

машинист
2 мар 2016 в 23:09

возле 73ей школы каждую весну-лето перерывают асфальт, каждый год он разрушается до начала работ коммунальщиков. Почему так происходит? Загадка...

готово
2 мар 2016 в 23:44

А час спустя... Тяп-ляп, право слово,
Не работа, а пустяк.
Тяп-ляп, чиним снова -
Тяп-ляп, и готово.
Ничего, сойдет и так!

3 мар 2016 в 02:13

Ох, и тяжела же жизнь у наших коммунальщиков.

Игорь
3 мар 2016 в 07:39

И где же патриотичный журналист Александр Куршев?Или его это не интересует?Гораздо интереснее бегать за корреспондентом BBC и плеваться ему вслед.

Лена
3 мар 2016 в 09:19

От стыда под землю провалился

3 мар 2016 в 09:45

Вот сейчас перекроют все улицы и что дальше?

зёма
3 мар 2016 в 10:00

А журналисты из BBC уже уехали? Жаль, было бы что ещё показать.

3 мар 2016 в 13:15

КамаЗ единственый бренд остался из грузвых что серьёзно что-то делают, чи-чуть ещё ГАЗЕЛЬ НЕКСТ малютка! Музей: - КраЗ,ЗиЛ, ЗиС,УраЛ,ГАЗ-66, ГАЗ-52, ГАЗ-53.. реально проверить нечем дороги, или запрещено знаки стоят.. Иномарки Маз,Китаки-безмерки, и подобныый ассортимент могут только по федиральным трассам ездить... Калья на дорогах получается только из-за джипорей и минивенов, сиданов шипованных! Бренд ямочный ремонт это бездонная бочка воровства,выгодно стране родной нашей РОССЕЯ!

Фото пользователя
3 мар 2016 в 13:35

14е колеса в выбоины на половину проваливаются по городу на поворотах.

Загрузка...