28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)

2 мар 2016 в 15:48

девятка, видимо, не вишневая была. Не настоящий пацан.

ОТВЕТИТЬ
123
2 мар 2016 в 15:49

теперь ждем новость, как компания на "вестах" избила водителей мерсов и сломала их машины!!!

Маша
2 мар 2016 в 15:50

Боже, дай мне сил что бы жить в этой стране!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2016 в 15:50

...и фоном для новости мелодия из "Бригады" :)

Фото пользователя
2 мар 2016 в 15:52

10-битный

Лева
2 мар 2016 в 15:52

Запасаемся попкорном, и ставим ставки.
Я, ставлю на парней на БТРах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2016 в 15:52

С каждым годом россияне становятся мягче, добрее, гуманнее...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2016 в 15:55

Слава Богу, все живы!
Понятно же, что не случайность. Слепого случая не существует, ибо есть всевидящий Бог.

ОТВЕТИТЬ
ПАПА
2 мар 2016 в 15:55

В общем, немцы победили))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2016 в 15:56

Мерседесы папины были? Отцы здорово рисковали, что дали ключики детишкам съездить на разборку.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 15:58

На мередесах!...нашу девятку!...битами...ай ай ай.. не патриотично!
А как же импортозамещение ??!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2016 в 15:58

Господи! да с чего такие гопники должны появляться в центре города и местах массового скопления людей! вон на днях, четкий пацан на марковнике чуть не сбил нас с женой на Фрунзе, после сделанного ему замечания начал блажить у себя в машине, ругаться! поехал за нами, типа разобраться, потом то ли здравый смысл, то ли трусость сыграла у него и он уехал восвояси! таким место только на окраинах, сидеть пиво пить из "четырешок" и семки щелкать!

ОТВЕТИТЬ
дор
2 мар 2016 в 15:59

Работа системы образования, правопорядка- оценка "неуд", пишите рапорта

2 мар 2016 в 15:59

Побеседовали. Видать двух слов связать не могут, поэтому только такие аргументы.

С правого
2 мар 2016 в 16:01

Ребятки, давайте не будем забывать о том, что это левый берег. Левый берег, Карл. Это норма

ОТВЕТИТЬ
1125
2 мар 2016 в 16:05

А почему без номеров? Боятся ответить за свои действия? Мужики, что сказать

ОТВЕТИТЬ
Чукча с левого берега
2 мар 2016 в 16:06

Ждём объяснений от ГИБДД, как эта буйная компания добраласт до "места происшествия на «Мерседесах» без госномеров".

ОТВЕТИТЬ
Мда
2 мар 2016 в 16:09

Глупые люди. Заканчивается такая веревочка общим режимом и пмж в РФ

ОТВЕТИТЬ

разборки сетевиков?😂

ОТВЕТИТЬ
олег
2 мар 2016 в 16:14

Ау , господин Штельмах вы где? практически каждый день можно увидеть либо в "ноль" тонированную машину, либо вообще без номеров.

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
2 мар 2016 в 16:17

Один я заметил что сегодня уже вторая новость про компанию на мерседесах без номеров ? сначала постреляли , потом битами помахали .... гоп компания гастролеров что ли ? а где - "моя полиция меня бережет ? "

ОТВЕТИТЬ
Михаил
2 мар 2016 в 16:37

Судя по новостям полиция вообще редко что-то подтверждает

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 16:39

>>> компания на «Мерседесах» разбила битами «девятку»

Что то, как то совсем не патриотично.

Сю
2 мар 2016 в 16:42

Вспоминается один из любимых позднесоветских боевиков - "За последней чертой" с Сидихиным

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 16:47

И вообще, должно быть импорто замещение, а не наоборот.

лена
2 мар 2016 в 16:58

фу, фу, фу тем кто на мерсах. позорники.

ден
2 мар 2016 в 17:08

Вообще что за мода биты возить в машинах, ей же убить можно ненароком и сесть надолго! А оно это надо.

Культурная
2 мар 2016 в 17:22

Не понимаю, почему "возмущенная" компания? А не "оборзевшая", например? Что это её так возмутило?

Фото пользователя
2 мар 2016 в 17:53

Чисто пацанчики на мерсах без номеров: Как показывают последние события в Нерезиновске полиция ни к чему не готова в России.

Фото пользователя
2 мар 2016 в 18:06

Опять биты? Россия - родина спорта! :)

Если бы
2 мар 2016 в 18:22

надо развивать городошный спорт, там тоже есть бита.

срыв покровов
2 мар 2016 в 18:23

россиянин, помни. Всё на что ты можешь расчитывать от правоохранительной системы - это в случае твой явной насильственной смерти её хоть как-то будут расследовать. В остальных случаях - "закон - тайга, прокурор - медведь"

Фото пользователя
2 мар 2016 в 18:30

интересно что скажут те, кто в мерседесе были

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2016 в 18:31

Опять барыги бизнес делили

вован
2 мар 2016 в 18:57

только в России, в магазинах автозапчасти продаются биты

Cибиряк
2 мар 2016 в 19:08

В полноценной стране например в Латвии такое не произошло бы, там короткоствол разрешен.... и перестрелок как здесь с травматикой там нет....да и страна полноценная

ОТВЕТИТЬ
Lvbnhbq
2 мар 2016 в 19:20

опять Путин виноват. Он должен всех преступников посадить пожизненно, но только плохих, а хороших, кто сможет слезу выдавить из форумчан, то сразу отпустить. И всем дать много денег, чтобы никто не воровал, не работал, не бедствовал и не завидовал. И чтобы все-все смогли ездить на Лексусах по пустым хорошим дорогам, жить в пентхаусах и на выходные летать в Турцию. Вот может тогда мы в рашке жить останемся.

ОТВЕТИТЬ
Веселый Барабашка
2 мар 2016 в 19:23

И опять будут гайцы петь старую песню "сотрудников мало, не справляемся".
Однако в центре постоянно стоят ГИБДДшники. Типа патрулируют что-ли. Трещат по телефону, лениво смотрят на проезжающие машины, скучают. Наверное, если будет пробка, то разруливать будут. А пока пробки нет поработать не хотят. За их спиной в 30 метрах машины по тротуару ездят, паркуются на нём же - 0 внимания. Ровно так же и с отсутствием знаков. Этим "стражам порядка" откровенно плевать на нарушения ПДД. Потому и случаи, описанные в статье, произойти могут без проблем.

Андрей
2 мар 2016 в 20:25

Ленинский район, на Мерседесах без номеров, была стрельба, компания с битами, так трудно догадаться кто это был, естественно ГИБДД ничего не подтвердит и ни кого не найдет.

знаток
2 мар 2016 в 20:43

"лихие" 90е отдыхают

2 мар 2016 в 22:57

А не та ли это гоп компания, которая сегодня на тонированном Мерседесе выехала на встречку и снесла Газель и Хюндай на Станиславского, а после пыталась подменить водителя Мерседеса, материли всех учаситников аварии и в добавок ударили в лицо хозяину Газели, когда он говорил сотрудникам ДПС, что водитель был другой, к ним кстати подъезжал на подмогу еще один тонированный Мерседес и тонированная Камри... это был лютый беспредел...

3 мар 2016 в 02:37

Из далёких девяностых... Сел за руль - положи ствол в бардачёк... Не хотелось бы возвращения всего этого.

Читатель
3 мар 2016 в 10:15

Да ладно, это просто были ребята из "Такси-1", на Мерседесах...

жок
3 мар 2016 в 11:18

веждивые люди,....Очень вежливо поговорили .

3 мар 2016 в 12:09

Когда уже за биты введут уголовную ответственность?Или у нас бейсбол национальный вид спорта?

Александр
3 мар 2016 в 13:39

90-е возвращаются когда людям становиться нечего есть

3 мар 2016 в 14:42

если днём едет машина без номеров, то явно ставиться на учёт в ГИБДД, а вот ночью такие обязательно надо тормозить - нечего по ночам без номеров разъезжать...

Иех...
3 мар 2016 в 17:39

про много дали... представьте себя, Вас в 9 вечеро раз... И не стало. Ваши дети, родители, друзья, работа... Что они чуствуют, вспомните свою жизнь, что еще не достигли, но так трудно к этому шли... Так много или ничтожно мали дали?