11 мая вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (265)

2 мар 2016 в 13:36

Заголовок некорректный. Не новосибирцы попросили, а некая группка людей из Новосибирска попросила. Для меня вообще не понятно почему он не в СИЗО еще.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 13:37

Правоохранители разберутся.
Правда,у нас избирательная система правосудия. А Путин скажет, что суд у нас независимый и он ничего не может сделать.

ОТВЕТИТЬ
рр
2 мар 2016 в 13:37

Будем ждать ответа. А если Путин не ответит, что делать будете?

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 13:38

Поддерживаю. Готов на машину соответсвующую наклейку приклеить.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Разин
2 мар 2016 в 13:38

Напоминает историю с Солодкиными. Тогда тоже всякие сайты поддержки создавали. Спасибо, я не поддерживаю.

татарин
2 мар 2016 в 13:39

обязательно подпишу! Толковый человек и наверное единственный из наших чинуш кто пошёл против системы !

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
2 мар 2016 в 13:40

Сначала пусть лучше разберутся в 40 томах уголовного дела, а потом уже подписи собирают. Суд должен дать оценку, правда или вымысел.

ОТВЕТИТЬ
Роб
2 мар 2016 в 13:41

Ох уж этот Юрченко.
Не припомню, чтобы во времена его правления было что-то, что заставило бы меня поверить в его "честное имя".
Сейчас он играет роль антипода Городецкого, делает вид, как-будто его интересуют проблемы Нска.
А на самом деле он не антипод Городецкого, а его клон, как и все люди системы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2016 в 13:41

зашёл,подписал

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 мар 2016 в 13:41

Все правильно, "честное имя" в кавычках!!! Я как работник ОАО НПО "Сибсельмаш" о его чистых помыслах знаю не понаслышке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2016 в 13:42

Хорошо,что написали об этом. Сейчас побольше подписей будет.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 13:42

Я вот обязательно подпишу! Ну как не крути его работу было видно, со строны Городецкого я вижу только создание видимости....

ОТВЕТИТЬ
александр сергеевич
2 мар 2016 в 13:43

" утрата доверие президента " под амнистию не подходит , даже в 70-летия Великой победы .

ОТВЕТИТЬ
Светлый
2 мар 2016 в 13:43

Подпишусь!

ОТВЕТИТЬ
III
2 мар 2016 в 13:43

Судя по фото, Юрченко не особо то расстроен, что на него повесили, три уголовных дела, как он говорит, а раз есть дела, значит, есть для этого причина, вот еще бы и Городецкого с Толоконским привлечь, было очень верным решением. Кстати вчера на сайте «РГ» была статья, в Красноярске пропали 2 миллиарда рублей, которые ранее были собраны с населения в качестве взносов на ремонт многоквартирных домов, как вам это...

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 13:44

А Путину, какой в этом интерес?

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
2 мар 2016 в 13:45

не нашла на сайте петицию в пользу Юрченко..

ОТВЕТИТЬ
Дарья
2 мар 2016 в 13:45

Я против, только дела пошли в гору после ухода команды этого невиновного.

ОТВЕТИТЬ
шалёк
2 мар 2016 в 13:47

бред какой-то.
просить человека который выказал недоверие другому человеку поменять своё решение в связи с иным мнением общественности.
вы ещё портрет путина ему на грудь повесьте.
это нынче модно.
оберег от всех бед.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 13:48

нормальный мужик.... поэтому чинуши и подставили

ОТВЕТИТЬ
mikki
2 мар 2016 в 13:48

Можно оправдывать, к примеру, доверие,или оправдывать СВОЕ честное имя, но как Путин должен оправдывать ЧЬЁ-ТО честное или нечестное имя?

ОТВЕТИТЬ
зануда
2 мар 2016 в 13:49

и ни слова, ни намека кто же эти авторы-то... ((

ОТВЕТИТЬ
нск
2 мар 2016 в 13:49

Вот народ хлебом не корми дай пожалеть " мученика " пострадавшего от власти . Главное это всё правильно преподнести .

Фото пользователя
2 мар 2016 в 13:49

А где те, кто напишет, что это Юрченко организовал сбор подписей?

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 13:50

Подписался. Петиция за отставку ВФГ будет?

2 мар 2016 в 13:50

Наивные албанские люди! Чтобы ВВП признал свою ошибку! Да не в жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
2 мар 2016 в 13:51

Ребёнка обратно не родишь.

Уволен, всё.

2 мар 2016 в 13:52

Ни один чиновник не может быть чист перед законом. Поэтому подписывать в пользу чиновников никогда ничего не буду.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 13:54

Насчёт того, что развитие области чахнет на глазах написано верно. Но и при губернаторе Юрченко она шибко не процветала, особенно Бердск. Поэтому всё правильно Путин сделал с тем губернатором, теперь надо тоже самое сделать и с нынешним. Вот под такой петицией я подпишусь.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 13:54

А слышали, что он про гостиницу Турист сказал и про Фестиваль? И ведь этот человек теперь губернатор ясно солнышко, а Юрченко утратил доверие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2016 в 13:56

Это-то утративший доверие Юрченко честный человек?
Не задавались ли вопросом, почему Юрченко утратил доверие президента РФ, в чем собственно состоят причины утраты доверия?
Какого не копни из политиканов и чиновников, окажется кристально чистый человек, словно прозрачная слеза.

кислота
2 мар 2016 в 13:57

С чето это у ПЛП плохо дела идут? Он попал в список проектов (и является одним из 2-х новосибирских проектов, а второй - это Биотехнопарк), которым будет выделено бюджетное финансирование на развитие.

Себастьян Перейро
2 мар 2016 в 13:59

1. Если президент будет свои решения отменять, ему будет грош цена как к управленцу (там правила иные...) Что за детский сад?
2. Инициативная группа из 14 (ЧЕТЫРНАДЦАТИ)!!! человек! Они родственники Юрченко или у него в 2-х миллионной области больше нет сподвижников.
3. Достали уже с темой слуг народа. У них там свое царство и законы, очень отличные от простого люда. Тут 95% думают как семью прокормить и с голода не опухнуть, а на Юрченко фиолетово!

ОТВЕТИТЬ
Рутосов
2 мар 2016 в 13:59

Видимо это тренд такой, поддерживать всех кто против системы... А кого и за что уже не важно

665432a
2 мар 2016 в 14:00

Кто эти люди?

Иван
2 мар 2016 в 14:00

Путин не такой, чтобы простить Юрченко за увольнение его родственника. Думаю, что попытка привлечь Юрченко к ответственности еще далеко не иссякли.

2 мар 2016 в 14:01

Самое интнресное , что в эпоху правления Юрченко все комментаторы дружно вопили "осуждамс" . А сейчас он в их глазах стал белым и пушистым.

ОТВЕТИТЬ
весна
2 мар 2016 в 14:03

Я подписала!!

ОТВЕТИТЬ
Понаехавший
2 мар 2016 в 14:06

Владимиру Владимировичу ваши "челобитные" неинтересны. Он себя стремится в мировую историю вписать, а тут вы со своими писульками корявыми лезете. Имейте совесть, в конце концов, отстаньте от человека.

Фото пользователя
2 мар 2016 в 14:08

Кто встречал честного и порядочного чиновника за всю жизнь ? Разве такие у нас бывают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2016 в 14:14

Утратил доверие президента и сразу приобрёл доверие народа? Ну-ну. Смешно, честное слово. Эдак у нас любого жулика можно в губернаторское кресло садить, только потому что он - маргинал и оппозиция. Уголовное дело просто так не заводят, где-то нагрешил, теперь не отмыться.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 14:22

А почему собственно Юрченко должен оправдываться, если ему не в чем себя упрекнуть? "Общественники" таким образом оказывают ему медвежью услугу. Да и путинское "помилование" только навредит имиджу экс-губернатора.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 14:23

Не очень понимаю смысла петиции.
Если есть материал для возбуждения уголовных дел, если человек виновен, то должен понести наказание, если человек не виновен, то должен быть оправдан, независимо от того Юрченко он или Иванов.
Кроме Юрченко с формулировкой "в связи с утратой доверия" был уволен только Лужков. Кто-нибудь представляет себе как президент отменит свое решение ? "Ребята я был не прав, Юрченко самый лучший губеранатор" Смешно.
Посмотрел сайт с петициями, похож на ресурс для изучения общественного мнения. Власть живет отдельно, петиции отдельно. Интересно сколько петиций достигли своего результата ?

ОТВЕТИТЬ
Мама Чоли
2 мар 2016 в 14:25

Подписала, хочу перемен.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 14:34

и я подпишу

2 мар 2016 в 14:35

А Путин то тут причем? Суд надо просить принимать решение беспристрастно.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 14:36

А петиции против этой петиции нет? А то бы я подписался!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2016 в 14:37

Вообще-т, не совсем понимаю, при чем тут Путин. Президент -это конечно хорошо, но мы не на Украине, у нас губернаторы выборные. Честное имя или не честное - жители области определят, при чем тут президент вообще?

ОТВЕТИТЬ
Злой
2 мар 2016 в 14:40

Подписался ЗА Юрченко.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2016 в 14:41

жил был губернатор.и послали к нему советника.да не простого. и предложил этот советник на предприятия новосибирские кредиты огромные брать,деньги делить,а предприятия банкротить,отвечать то будет юр.лицо,к нему и весь спрос. а губернатор отказался.мотивировав тем,что так они добьют новосибирскую промышленность,соответственно область недополучит налогов,повысится уровень безработицы и т.д. и уволил он советника,за "грабительские" предложения.и так появилось к губернатору недоверие.и уволили его. а после его увольнение,о совпадение,начались банкротства прибыльных до этого предприятий,с огромными перед банками долгами........вот собственно и все.если кратко

2 мар 2016 в 14:42

А активисты со свечкой стояли и знают , кто честный , а кто нет?

ОТВЕТИТЬ