28 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Тот самый водитель Витца
2 мар 2016 в 14:38

Скорость была 45 км/ч.
Девочка действительно "вынырнула" из неоткуда и перебегала дорогу не смотря по сторонам. Есть куча свидетелей и запись видеорегистратора.
Если бы не сугроб на обочине, от которого меня отбросило, наезда на девочку удалось избежать. Я водитель этого Витца.

ОТВЕТИТЬ
Тот самый водитель Витца
2 мар 2016 в 14:38

Скорость была 45 км/ч.
Девочка действительно "вынырнула" из неоткуда и перебегала дорогу не смотря по сторонам. Есть куча свидетелей и запись видеорегистратора.
Если бы не сугроб на обочине, от которого меня отбросило, наезда на девочку удалось избежать. Я водитель этого Витца.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 14:47

У машины сломан бампер, решетка и небольшая виятина на капоте. Девочку конечно жалко и скорейшего ей выздоровления, а нам теперь предстоят расходы на ремонт машины... вот так вот...

ОТВЕТИТЬ
Антон
2 мар 2016 в 15:18

Вы о чем вообще люди!! о каком ремонте машины можно думать, думайте лучше о том что обошлось малой кровью, а то собирали бы сейчас мужу вещи в колонию поселение.

ОТВЕТИТЬ
Максим
2 мар 2016 в 16:06

Ксю*, Молодец! отстаивай мужа и семейное имущество.)))

Петр
2 мар 2016 в 16:09

Девочке скорейшего выздоровления. А что дети? Сам с утра был свидетелем, на остановке пазик остановился и прямо перед ним, на свой красный, БЕГОМ, вылетела взрослая женщина(лет 40-50). Ее чуть не сбили! Она прям как Джеки Чан по машине этой руками пробежала!
И это взрослый человек!!! Она что не понимала что делает?
Мне глядя на это стало страшно, представляю что чувствовал водитель который чуть не сбил. И ведь по любому потом бы он оказался виноватым.
Вот с кого дети пример и берут, сами взрослые показываем им.

Никова
2 мар 2016 в 16:31

Вам неверица что ребенок внезапно на дорогу выскочил?

Никова
2 мар 2016 в 16:39

Разве в новости где-то указано, что водитель отрицает свою вину и оправдывается? Водитель пояснил ситуацию, при котором произошло ДДП.

СУБАРУШКА
2 мар 2016 в 16:50

Обменялись любезностями, рабочий день подходит к концу - теперь все дружно едем внимательно домой и не менее внимательно переходим дорогу! Всем благополучия и давайте будем добрее, всякое может быть

Жорик
2 мар 2016 в 18:04

Видео с регистратора:
https://youtu.be/EoTyksJzah4

ОТВЕТИТЬ
старая водила
2 мар 2016 в 21:05

28 лет за рулем. Осенью возле экономического лицея на Крылова ( где специально установили светофор для школьников) метров за 50-60 до светофора (горел мне зеленый) выпрыгнул малчик лет 12 с какой-то едой. Только быстрая реакция и маленькая скорость спасли - был бы на капоте. Зимой - точно нет, выпрыгнул в метре. Сегодня проезжала на Широкой - женщина лет 55 перебегала дорогу - выпрыгнула перед соседней машиной - ей реально повезло ( и водиле тоже) - среагировать бы точно не успел, но как владелец источника повышенной опасности нес бы гражданскую ответственность.

ОТВЕТИТЬ