14 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

2 мар 2016 в 12:18

Выучиться на программистов у многих ума хватило, но на этом они и остановились и фантазия дальше безделушек для крайне узкого контингента не идет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2016 в 12:24

необходимо создать приложение "автопилот", иначе как возвращаться после бара домой?

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 12:26

Да... Еще бы приложение Импортозамещение.

Чтобы встал с утра глянул на карту, увидел новые точки и гордость и патриотизм нарастал.

вадим
2 мар 2016 в 12:27

В нынешней ситуации нужно указывать программе свой бюджет и чтобы она подобрала вам столовки в пешей доступности :)
Велосипедное приложение похоже только для яблочной части населения, поэтому мимо.

Неважно
2 мар 2016 в 12:28

В России приложение путешествий по барам не приживется 100%. У нас нет ни культуры питья, ни "фишки" с подобными "вояжами" по барам.
Им надо это приложение в Великобритании выпустить, там его купят многие, уверен. В частности в Англии точно. У англичан давно принято выпить пару пинт и в следующий бар идти. Причем неважно сидели 2-3 мужика или компания чел 10. Встали и пошли дальше.
Меня это поначалу сильно удивляло, когда в Лондоне был, потом сам попробовал. Прикольно.

ОТВЕТИТЬ
777
2 мар 2016 в 12:30

От "креаклов" живущих своими виртуальными иллюзиями и придуманном мирке, ждать чего то действительно полезного для общества бессмысленно, только лишь все для безделья и ради безделья в праздном угаре превалирует над всем остальным и выдается как очень нужное прогрессивное.

ОТВЕТИТЬ

Сделайте приложение для путешествия по бабам, очень нужно.)

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 12:34

Велоприложение хорошо все же за городом.
Кому охота летом пылью дышать, да мусорные бачки и выхлопы от машин нюхать.

Фото пользователя
2 мар 2016 в 12:36

Создали бы нечто полезное обществу, вместо увеселительных и пошлых кабаков, как например многофункциональный 2ГИС.

ОТВЕТИТЬ
garri
2 мар 2016 в 12:45

Уф ... Аж пОтом прошибло! С ходу показалось по бабам. Потом вчитался... Было бы сильно!

Fanny
2 мар 2016 в 12:49

"Вы говорите, в каком баре начинается ваша вечеринка, приложение строит между всеми барами города " - всмысле? зачем мне шляться по нескольким барам? приключения на 5-ую точку себе искать? сел в одном, и сиди. программисты фильмов в стиле "мальчишник в ХХХХ" пересмотрели что ли? типа по правилам "хорошего тона" ты ОБЯЗАН перемещаться между кабаками.

ОТВЕТИТЬ
барный новосибирец
2 мар 2016 в 12:51

Спасибо!
Всей семьёй ждали выхода этого приложения
Наконец-то!

2 мар 2016 в 12:51

Теперь жена спросит

- Куда ты?

- Да пошел путешествовать... по барам.

Ребенка в школе спросят

-А кто твой папа?

- Путешественник. Миклухо Маклай...

ОТВЕТИТЬ
программер
2 мар 2016 в 12:54

Гора родила мышь.
И ребята смышленнные, отягощенные и умом знаниями , но с реальными потребностями или наоборот "чистым фаном" незнакомы.. Так и будут кодить чужие мертворожденные идеи

ОТВЕТИТЬ
Сега
2 мар 2016 в 13:30

Вопрос: когда и где можно ознакомиться с велоприложением?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
2 мар 2016 в 13:34

Не могу найти Приложение "веломаршруты городов", может по другому называется??

Виктор
2 мар 2016 в 13:40

Shaker тоже не находится, вернее там что то другое

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 14:21

В общем, как пел Цой: Мои друзья идут по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков....

AAA
2 мар 2016 в 14:25

Анекдот такой был. Сколько нужно программистов, чтобы заменить одну сгоревшую лампочку. Это про этих явно.

Фото пользователя
2 мар 2016 в 15:42

Да, а народ можно заловить на заголовок "по барам", ведь на велодорожки люди не так лихо поведутся, просмотров меньше будет.

Фото пользователя
2 мар 2016 в 17:27

я название придумал - "порапобарам"!

2 мар 2016 в 17:46

А как называется приложение «Веломаршруты городов»?
Нигде не могу найти

2 мар 2016 в 21:12

нас больше "видеотуры" интересует:)
есть инфа?
у apple недавно патент в Похожей теме обозначился...

2 мар 2016 в 23:13

Вот у меня есть идея велоприложения, а реализовать не могу пока еще.

Леся
3 мар 2016 в 14:08

Хах))))так меньше же пить стали...выше статья!не клеится что то у вас господа!

Загрузка...