14 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Фото пользователя
2 мар 2016 в 11:43

Всем кто ноет что цена большая.... вас каждый день заставляют насильно туда идти? Я сходил один раз, на двоих потратили 1000 рублей..... не обеднели, с голоду теперь не помираем..... если для вас потратить 1000 рублей 1 раз в 3 месяца - это большая сумма - то найдите лучшую работу или дополнительный заработок.... хотя все свалить на завышенную стоимость гораздо проще, чем обвинить себя в своей беспомошности

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2016 в 11:43

Всем кто ноет что цена большая.... вас каждый день заставляют насильно туда идти? Я сходил один раз, на двоих потратили 1000 рублей..... не обеднели, с голоду теперь не помираем..... если для вас потратить 1000 рублей 1 раз в 3 месяца - это большая сумма - то найдите лучшую работу или дополнительный заработок.... хотя все свалить на завышенную стоимость гораздо проще, чем обвинить себя в своей беспомошности

ОТВЕТИТЬ
Иван Иваныч
2 мар 2016 в 11:44

Дело не в погоде, патриотов с нашими правителями уже почти не осталось, а те кто остались уже на горку не залезут...

2 мар 2016 в 11:45

А чего его ломать?
Сам растает (с)

Стоодиннадцать
2 мар 2016 в 11:46

Всё удовольствие портили наглецы, лезущие без очереди! Один раз сходили, потоптались в очередях, скатились по разу с каждой горки и пошли домой. Больше не приходили. Руководству нужно предусмотреть другой механизм регулирования очереди, чтобы никто не мог пролезть.

baahav
2 мар 2016 в 11:46

«Концепция городка полностью пропитана духом патриотизма» Оно и видно забор чуть ли не под "током".

2 мар 2016 в 11:47

Так ни разу туда и не сходил. Нет, возможно там было патриотично и красиво. Но вот платить за это четверть тысячи - извините. Не дождетесь.

2 мар 2016 в 11:48

Подруга из Томска полчаса с восторгом рассказывала о тамошнем ледовом городке. Как красиво, как детям хорошо. какие замечательные горки (а у нее внуки совсем мелкие, 5 и 3), как там все украшено, какие обалденные ледовые глыбы с вмороженными живыми цветами...
И тут я меркантильно спрашиваю, сколько, мол, стоит. У нее глаз выпал. НИСКОЛЬКО.
А у нас, извините...

ОТВЕТИТЬ
Гоша
2 мар 2016 в 11:53

Нужно 2 часа отстоять в очереди на горку что бы один раз скатиться, и за это заплатить такие деньги!!!

2 мар 2016 в 11:55

Эх, шикарная горка нашего детства- "Кудыкина гора", на ее месте теперь Роял Парк...До ночи катались там в свое время. И без денег)))

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 12:02

Ломают, чтобы на халяву кто нибудь не прокатился.
То есть готовы потратится на рабочих, только чтобы никому не досталось. Вот это патриоты.

ОТВЕТИТЬ
Бутылкин Вася
2 мар 2016 в 12:09

Негодую из-за подобных действий, потому что мое чувство патриотизма оскорблено! Срочно принять меры!!

2 мар 2016 в 12:19

Все же не в погоде дело, а в цене. Я вот кататься желания не имею, и просто прогуляться - полюбоваться красотой - очень бы не отказалась. Но за 250 руб с чел. лучше в музей схожу или на Айвазовского - как то полезней будет.

2 мар 2016 в 12:21

Если такой "патриотизм" привьется в нашем городе, то можно из него бежать.

2 мар 2016 в 12:24

Патриотизм - сама по себе как философская категория мягко скажем "не умно". Так еще и за деньги, аххаха))

Gibson
2 мар 2016 в 12:26

Ничего, в следующем году пусть построят городок, концепция которого будет полностью пропитана духом православия! Вот тогда попрут дела! Патриотизм (не ура-патриотизм) нынче не в моде!

2 мар 2016 в 12:37

Пришел с девушкой. Билеты дорогие. Обошли весь городок по периметру, пытались найти дырку в заборе. Не нашли. Посмотрели на фигуры через забор и пошли гулять по Набережной. Верните прошлогодние цены!!!

ОТВЕТИТЬ
garri
2 мар 2016 в 12:40

Ну ломают. И чё?

Валентин
2 мар 2016 в 12:41

Под патриотизмом у нас сейчас понимается выжимание последних "копеек" у населения?! Очень оригинально!!!

Фото пользователя
2 мар 2016 в 13:15

год назад у жены племянник палец на ноге сломал (скакал по квартире и удачно в угол кровати попал). привезли его в больницу на красный проспект 3. пока прождали когда врач примет, потом когда рентген сделает, я там минимум троих ребят видел, которые поломались на этом чудо-городке

проходил тут
2 мар 2016 в 13:22

Либерально настроенная оттепель показала нашим властям, что неправильно игнорировать общечеловеческие ценности. Так сказать западный ветер расставил все по своим местам. Либерально настроенным гражданам надо отпраздновать на развалинах патриотического ледового городка, победу над холодом и костностью.

2 мар 2016 в 13:23

Причём тут погода? Цены откуда взяли такие. Ладно бы там по 50 рублей максимум. Откуда у народа-то деньги? Не надо думать что все сотни тысяч зарабатывают. Мы и возле дома самостоятельную горку устроили и всю зиму катались, бесплатно.

сибиряк
2 мар 2016 в 13:34

Цена билета недоступна многим.вот и поток снижет.

х7
2 мар 2016 в 13:38

Утомили уже с патриотизмом.

Вячеслав
2 мар 2016 в 14:11

А что за модное нынче слово патриотизм? Быть патриотом — смотреть, как вся страна работает на Москву, которая жизни учит? Смотреть, как олигархи-дзюдоисты по дружбе получают все гос. контракты, выполняя их через Кипр? Смотреть, как страна разворовывается? Пожалуй, я не патриот.

агагага
2 мар 2016 в 14:42

а чудо-городок платил арендную плату в казну мэрии за огораживание набережной и занятие бизнесом на общественной прогулочной территории?

2 мар 2016 в 15:02

эх не успели сходить (((

владелец Майбаха
2 мар 2016 в 15:06

Рашен бузинес - удавятся до банкротства, но не скинут цену ради прибыли количеством.

2 мар 2016 в 15:21

Погода этой зимой на радость теплая!
Городок был красивый, в космической тематике, трудоемкими фигурами и большим количеством обслуживающих людей. Кому интересно сходили туда разок. Но у многих было время и доступность погулять с детьми и водить детей чаще в ледовый городок, только цены на билеты заставляли искать альтернативу. Может это и к лучшему, целее будем.

Сибирьяк
2 мар 2016 в 15:43

Патриотический городок тает так же, как патриотизм. Быстро и безальтернативно.
Зато огромные успехи в САР!!!

DdDoP
2 мар 2016 в 16:19

Что за провакационый заголовок, который толкает к очевидным выводам, хотя речь идет о бизнесе? Тут уже каждый решил, что он не патриот, но напоминать при каждом случае не стоит. Суверенитет держится на здоровом патриотизме, так что верно о патриотизме писать только в хороших новостях.

2 мар 2016 в 17:14

Ну да, как то двух смысленно
Ломают патриотический городок. За это привлечь могут.

i-masha
3 мар 2016 в 14:20

За сомнительно удовольствие от 700 руб за двоих - это слишком. В прошлом году приходили, погуляли час-полтора, прокатились раза 3 - холодно было. Но тогда ребенку не надо было билет брать - 6 лет. А в этом году погода была отличная, но не пошли из-за цены. Мы все каникулы ходили на каток за 50 руб. - близко к дому и бюджетно. А во всех дворах полно горок.

100 за взрослого, 50 за ребенка - пришли бы несколько раз.

Загрузка...