29 июля четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

АГА
2 мар 2016 в 10:41

обычно кончают с собой люди, в жизни не пробивавшиеся. они не знают, что такое ездить из пригорода на 6-часовой забитой электричке. не знают бытовых неудобств и прочих прелестей жизни.
у бомжиков поэтому тяга к жизни выше. хотя это и звучит смешно.

ОТВЕТИТЬ
АГА
2 мар 2016 в 10:41

обычно кончают с собой люди, в жизни не пробивавшиеся. они не знают, что такое ездить из пригорода на 6-часовой забитой электричке. не знают бытовых неудобств и прочих прелестей жизни.
у бомжиков поэтому тяга к жизни выше. хотя это и звучит смешно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2016 в 10:44

Праздник приближается, у нас как праздник, так самоубийства.

Валентин
2 мар 2016 в 10:49

Очень жаль ее. А ведь кризис то еще только начинается! А что будет дальше?!

Ысь
2 мар 2016 в 10:52

А что все хотели? В 90х много кто откуда выбросился. Мы же ведь живем в самом лучшем государстве, которое о нас заботится, зарплаты у нас огромные, проблем никаких, здравоохранение шикарное, живи и радуйся. Сарказм, да.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2016 в 10:57

Скорее всего кредиты отдавать было нечем.

2 мар 2016 в 10:57

Даже обсуждать не хочу это.

Маришка
2 мар 2016 в 11:07

Может болела, может устала. Не мойте кости покойнику, это ее решение.

2 мар 2016 в 11:11

Вот не писали бы СОВСЕМ про самоубийц, и у некоторых не было бы повода маяться дурью .. Ведь о тебе так никто и не узнает в итоге.. Так что никому ничего ты не докажешь.. Спасли бы немало жизней таким образом. И вообще зачем нам эта информация? Что жизнь непростая вещь- и так должно быть очевидно, а что кто- то там что- то с собой решил сделать.. Зачем?? Неинтересно!

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 11:16

40 лет, самый возраст. Наверное и дети есть.
Жаль что люди у нас на самоубийство начали идти.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 11:16

да кто эти заголовки пишет--упала

Попугай
2 мар 2016 в 11:16

Весна - время обострений сами знаете каких болезней.

Маруся
2 мар 2016 в 11:17

Муж довел

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 11:27

Кстати, знает кто, посередине Оби - лёд под водой или лёд растаял целиком?

ОТВЕТИТЬ
Эгоисточка
2 мар 2016 в 11:59

Бедная((( Родным и близким соболезнования! Очень жаль, что из них ей никто не смог помочь, советом, добрым словом или просто морально(((( А вообще в наше время прыгнешь тут: ипотеки, кредиты, цены растут, безработица....страшно это...страшно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2016 в 12:03

Не упала, а специально спрыгнула.

Александр
2 мар 2016 в 12:14

Власть проведет расследование и придет к единственному выводу - покончила с собой в порыве резкого улучшения условий жизни населения.

Лиса
2 мар 2016 в 12:20

Просто иногда кажется все. Нет выхода.Возможно если бы к ней подошли, так же как в свое время подошли ко мне, то и живая была. Пусть земля будет ей пухом.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 12:20

Самоубийство однозначно считаю предательством. В первую очередь - предательством того, кто дал эту жизнь. И трусостью. Предателям и трусам не сочувствую.

ОТВЕТИТЬ
Касторкина
2 мар 2016 в 12:32

А нас вчера на род. собрании психолог предупредила, что в НСК всплеск подростковых суицидов. Так подумаешь и не удивишься, мало того, что возраст такой-гормоны играют, так и у родителей время корявое наступает, ведь кризис еще толком не наступил....Сейчас народ порастрясет все свои заначки и пиши пропало. Родители, как бы сложно вам не было, уделяйте внимание своим деткам, им еще сложней!

ОТВЕТИТЬ
Олег
2 мар 2016 в 12:48

Странно, что это ее спозаранку потянуло на такое

ОТВЕТИТЬ
вася
2 мар 2016 в 13:04

Может невыносимые боли от неизлечимой болезни, предательство близких людей да мало ли что, к примеру недавняя расчленёнка на Челюскиноском ж/м или в Москве в деле с 4-х летней девочкой, думаю чьи то догадки и станут официальной версией как и здесь

Алекс
2 мар 2016 в 13:08

Странно что никто не видел толком , а может просто она выиграла в лотерею ту сумму и зачинщик этого действия просто забрал выигрыш себе?) Ведь никто еще не объявился... И это более чем странно. Хотя я бы и сам на дно лег , потому как выигрыш космический , можно и остров купить и государство там построить . Так что ваши догадки и следствия)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2016 в 13:36

Количество суицидов очень зависит от атмосферы в стране. И это просто факт. Посмотрите на статистику суицида раковых больных. Когда невозможно достать обезболивающие наркотики, то больной от невыносимых страданий принимает очень тяжелый шаг.
Когда нет психологической бесплатной помощи, то человек принимает вот такой шаг. Ему никто не объяснил, что всё пройдет, это просто момент в его жизни.

ОТВЕТИТЬ
Зайка
2 мар 2016 в 13:43

Человек – мученик обстоятельств. Жизнь – вечный поток; мы ей покоряемся. Нам неведомо, где поджидает нас изменчивый и вероломный случай. Приходят катастрофы, благоденствие, потом уходят, как неожиданный персонаж в пьесе. У них свои законы, своя орбита, своя сила тяготения, не подвластные воле человека. Добродетель не ведет к счастью, преступление не ведет к несчастью; у совести одна логика, у судьбы – другая; они ни в чем не совпадают. Ничего нельзя предвидеть. Мы живем в суете изо дня в день. Совесть – прямая линия, жизнь – вихрь. Он то низвергает внезапно на голову человека мрачный хаос, то простирает над ним голубые небеса. Судьба не знает искусства постепенного перехода. Иногда её колесо вращается так быстро, что человек едва успевает заметить промежуток между сменяющими друг друга событиями и связь вчерашнего с сегодняшним…»

(Фрагмент из романа Виктора Гюго «Труженики моря», 1866).

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 13:53

Бедняжка....может что-то страшное случилось в ее жизни. и это я не про "муж ушел". может горькая утрата. может неизлечимая болезнь.

Кризис
2 мар 2016 в 14:05

На автомобильные мосты необходимо установить полицейские посты. А то спасатели появляются очень поздно.
Народ должен объединиться. И помогать людям, которые оказались в сложных обстоятельствах. Иногда требуется только слово. Водители машин могли увезти ее с этого места. Надо защищать друг друга от духовной нечисти.

Афина
2 мар 2016 в 14:30

Если у нас в новостях что-то не освещают, это не значит, что ничего не происходит. У нас миллионный город, в котором каждый день совершаются преступления. Надоели уже комментаторы с подобной позицией. Убийцы, насильники, воры жили и будут жить всегда, увы... То же касается самоубийц. Загляните в морг судмедэкспертизы... Там гора криминальных трупов... А вы все про спокойные и неспокойные дни. Хотя меня поймут только действующие работники уголовного розыска и мои коллеги, доктора.

Фото пользователя
2 мар 2016 в 14:34

Сцены суицида в кино всегда выглядят фальшиво - это когда человек очень долго готовится к прыжку с крыши, собирает вокруг себя толпу зрителей, полицию. пожарников, врачей... В жизни всё проще - пошла и прыгнула без всяких театральных выступлений, никто и не заметил.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 14:40

упала с моста и погибла...хммм...поел и стал сытым...сел в машину и поехал...родился и начал жить.Невероятная новость

ОТВЕТИТЬ
Topa Tata
2 мар 2016 в 14:40

господа ! не рвите душу. пусть будет не счастный случай. она решила перейти мост пешком. там на пешходной дорожке, вдоль моста, снегу вровень с ограждениями. она потеряла равновесие.

ОТВЕТИТЬ
Helly
2 мар 2016 в 15:10

Рано утром решилась... Поди всю ночь проплакала - продумала и не смогла найти решения... Земля ей пухом и соболезнования родственникам.

qazwsx
2 мар 2016 в 15:14

Так упала или спрыгнула? Это разные вещи. Если упала - скользко, дорога нечищена, перила проломились - то надо сажать виновных лиц, отвечающих за содержание моста. Плюс с властей - компенсация семье погибшей в повышенном размере.
А если сама прынула - жаль ее, но это ее личный выбор.

2 мар 2016 в 15:46

Коллекторы довели?

sdf1
2 мар 2016 в 16:07

Соболезнования родственникам

александра
2 мар 2016 в 18:34

никогда не прыгну, всем врагам назло .

3 мар 2016 в 00:10

В любом случае нужно жить- даже в без исходном состоянии.И посмотреть,а что-же будет дальше,когда жить не хочется.Нас бог не бросит,все мы проходим испытания и каждый через свое кто на вшивость,а кто на другое.

3 мар 2016 в 00:19

Очень жалко женщину, молодая совсем, еще могла бы жить и жить...

TonyFREE
3 мар 2016 в 00:41

как сказал один выживший самоубийца:
"в момент прыжка понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста".

Загрузка...