25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)
Гостья
2 мар 2016 в 10:15

У меня тоже был период страшной тоски и одиночества, когда жить не хотелось совсем.Тоже были мысли о суициде, хотя никаких психических отклонений у меня нет. Просто был такой затяжной период депрессии... Меня спасла обычная уличная кошка. Бегала за мной, просилась в дом, терлась об ноги... Пришлось пустить. И она, действительно, изменила ситуацию. Даже когда я просто подхожу к окну, она начинает кричать и метаться) Как можно не придти домой, когда там так ждут? Люди, любите животных и жизнь!

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 13:53

Бедняжка....может что-то страшное случилось в ее жизни. и это я не про "муж ушел". может горькая утрата. может неизлечимая болезнь.

Маришка
2 мар 2016 в 11:07

Может болела, может устала. Не мойте кости покойнику, это ее решение.

С моста не падают, с моста прыгают.

ОТВЕТИТЬ
Афина
2 мар 2016 в 14:30

Если у нас в новостях что-то не освещают, это не значит, что ничего не происходит. У нас миллионный город, в котором каждый день совершаются преступления. Надоели уже комментаторы с подобной позицией. Убийцы, насильники, воры жили и будут жить всегда, увы... То же касается самоубийц. Загляните в морг судмедэкспертизы... Там гора криминальных трупов... А вы все про спокойные и неспокойные дни. Хотя меня поймут только действующие работники уголовного розыска и мои коллеги, доктора.

2 мар 2016 в 11:16

да кто эти заголовки пишет--упала

sdf1
2 мар 2016 в 16:07

Соболезнования родственникам

Касторкина
2 мар 2016 в 12:32

А нас вчера на род. собрании психолог предупредила, что в НСК всплеск подростковых суицидов. Так подумаешь и не удивишься, мало того, что возраст такой-гормоны играют, так и у родителей время корявое наступает, ведь кризис еще толком не наступил....Сейчас народ порастрясет все свои заначки и пиши пропало. Родители, как бы сложно вам не было, уделяйте внимание своим деткам, им еще сложней!

ОТВЕТИТЬ
Helly
2 мар 2016 в 15:10

Рано утром решилась... Поди всю ночь проплакала - продумала и не смогла найти решения... Земля ей пухом и соболезнования родственникам.

qazwsx
2 мар 2016 в 15:14

Так упала или спрыгнула? Это разные вещи. Если упала - скользко, дорога нечищена, перила проломились - то надо сажать виновных лиц, отвечающих за содержание моста. Плюс с властей - компенсация семье погибшей в повышенном размере.
А если сама прынула - жаль ее, но это ее личный выбор.

2 мар 2016 в 10:06

Печально читать новости, когда уходят совсем еще молодые люди, которым еще жить да жить...жаль ,что не хватает духа бороться с жизненными обстоятельствами и бороться во что бы это ни стало, ради себя ,своих близких и родных...жаль,что рядом не оказалось нужного человека ,который бы помог пережить этот период. Цените жизнь, что бы не случилось, все проходит и это пройдет!

2 мар 2016 в 10:36

К сожалению, не всегда "все проблемы решаемы". Иногда решение проблемы - выиграть в лотерею, как герой соседней статьи. И больше никак, и уж тем более некоторые проблемы нельзя перетерпеть. Это не значит, что надо прыгать с моста, просто констатирую.

Фото пользователя
2 мар 2016 в 13:36

Количество суицидов очень зависит от атмосферы в стране. И это просто факт. Посмотрите на статистику суицида раковых больных. Когда невозможно достать обезболивающие наркотики, то больной от невыносимых страданий принимает очень тяжелый шаг.
Когда нет психологической бесплатной помощи, то человек принимает вот такой шаг. Ему никто не объяснил, что всё пройдет, это просто момент в его жизни.

ОТВЕТИТЬ
Таня
2 мар 2016 в 09:47

40 лет... еще жить да жить..., Любые проблемы решаемы, зачем прыгать то........Жаль

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 09:55

в 90-е годы много людей покончило с собой из-за нечеловечески грабительской политики властей, у нас то же самое происходит сейчас в точности, просто об этом умалчивают.

ОТВЕТИТЬ
Лиса
2 мар 2016 в 12:20

Просто иногда кажется все. Нет выхода.Возможно если бы к ней подошли, так же как в свое время подошли ко мне, то и живая была. Пусть земля будет ей пухом.

ОТВЕТИТЬ
йцукен
2 мар 2016 в 10:27

А что вы хотите, жить становится все тяжелей и тяжелей. Только по телику нам внушают что все хорошо.
Почитаешь статью ниже "Средняя зарплата федеральных чиновников выросла до 111 тысяч" и понимаешь что это совсем не так, и все хорошо только у тех "персонажей" о которых идет речь в статье. И самое шлавное что им на остальных наплевать.

ОТВЕТИТЬ
ОКУНЬ
2 мар 2016 в 09:51

Ну вот, началось.... Вчера только был день спокойных новостей - никто никого не убил, не расчленил и не съел.... Сегодня уже с утра - ТРЭШ!!!

ОТВЕТИТЬ
Выживший самоубийца
2 мар 2016 в 10:02

Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы. Кроме одной -ты уже летишь с моста...

ОТВЕТИТЬ
Изот
2 мар 2016 в 10:20

Не упала, а спрыгнула с целью суицида

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 мар 2016 в 12:14

Власть проведет расследование и придет к единственному выводу - покончила с собой в порыве резкого улучшения условий жизни населения.

Эгоисточка
2 мар 2016 в 11:59

Бедная((( Родным и близким соболезнования! Очень жаль, что из них ей никто не смог помочь, советом, добрым словом или просто морально(((( А вообще в наше время прыгнешь тут: ипотеки, кредиты, цены растут, безработица....страшно это...страшно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2016 в 10:02

Значит не смогла больше жить...

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 09:48

во все времена мост притягивал к себе самоубийц. не хочется даже предполагать, что её вынудило на это пойти, если она, конечно, не психически больная.

Сибирь
2 мар 2016 в 09:53

Даже когда очень-очень плохо и кажется, что выхода нет, то все равно со временем все пройдет. Надо стиснуть зубы и потерпеть, помня, что все проходит, - пройдет и это. Покончить с собой - обрести родных на большое горе. Надо терпеть хотябы ради близких.

ОТВЕТИТЬ
вася
2 мар 2016 в 13:04

Может невыносимые боли от неизлечимой болезни, предательство близких людей да мало ли что, к примеру недавняя расчленёнка на Челюскиноском ж/м или в Москве в деле с 4-х летней девочкой, думаю чьи то догадки и станут официальной версией как и здесь

Фото пользователя
2 мар 2016 в 14:34

Сцены суицида в кино всегда выглядят фальшиво - это когда человек очень долго готовится к прыжку с крыши, собирает вокруг себя толпу зрителей, полицию. пожарников, врачей... В жизни всё проще - пошла и прыгнула без всяких театральных выступлений, никто и не заметил.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 мар 2016 в 10:02

Ну вот опять началось. Не захотела жить в "крепостном праве" судя по всему. Задавили налогами и поборами со всех сторон. И ничего не дают взамен. Отличное государство.

ОТВЕТИТЬ
александра
2 мар 2016 в 18:34

никогда не прыгну, всем врагам назло .

Ася
2 мар 2016 в 10:35

Весна. Обострение всех болезней. Может стресс, может любовь несчастная, психика пострадала.

ОТВЕТИТЬ
Ысь
2 мар 2016 в 10:52

А что все хотели? В 90х много кто откуда выбросился. Мы же ведь живем в самом лучшем государстве, которое о нас заботится, зарплаты у нас огромные, проблем никаких, здравоохранение шикарное, живи и радуйся. Сарказм, да.

ОТВЕТИТЬ
Зайка
2 мар 2016 в 13:43

Человек – мученик обстоятельств. Жизнь – вечный поток; мы ей покоряемся. Нам неведомо, где поджидает нас изменчивый и вероломный случай. Приходят катастрофы, благоденствие, потом уходят, как неожиданный персонаж в пьесе. У них свои законы, своя орбита, своя сила тяготения, не подвластные воле человека. Добродетель не ведет к счастью, преступление не ведет к несчастью; у совести одна логика, у судьбы – другая; они ни в чем не совпадают. Ничего нельзя предвидеть. Мы живем в суете изо дня в день. Совесть – прямая линия, жизнь – вихрь. Он то низвергает внезапно на голову человека мрачный хаос, то простирает над ним голубые небеса. Судьба не знает искусства постепенного перехода. Иногда её колесо вращается так быстро, что человек едва успевает заметить промежуток между сменяющими друг друга событиями и связь вчерашнего с сегодняшним…»

(Фрагмент из романа Виктора Гюго «Труженики моря», 1866).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2016 в 09:55

Я в это время проезжал мимо, как и тысячи других водителей. Душа плачет. Прости нас, Господи, мы не пришли на помощь чаду Твоему.

ОТВЕТИТЬ
элен
2 мар 2016 в 09:53

Может жизнь довела, увидела единственный выход,,,,,,,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2016 в 10:44

Праздник приближается, у нас как праздник, так самоубийства.

Фото пользователя
2 мар 2016 в 10:03

весна - тяжелое время для психически неуравновешенных людей

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 11:16

40 лет, самый возраст. Наверное и дети есть.
Жаль что люди у нас на самоубийство начали идти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2016 в 12:03

Не упала, а специально спрыгнула.

Валентин
2 мар 2016 в 10:49

Очень жаль ее. А ведь кризис то еще только начинается! А что будет дальше?!

2 мар 2016 в 15:46

Коллекторы довели?

Фото пользователя
2 мар 2016 в 10:57

Скорее всего кредиты отдавать было нечем.

2 мар 2016 в 10:57

Даже обсуждать не хочу это.

TonyFREE
3 мар 2016 в 00:41

как сказал один выживший самоубийца:
"в момент прыжка понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста".

Кризис
2 мар 2016 в 14:05

На автомобильные мосты необходимо установить полицейские посты. А то спасатели появляются очень поздно.
Народ должен объединиться. И помогать людям, которые оказались в сложных обстоятельствах. Иногда требуется только слово. Водители машин могли увезти ее с этого места. Надо защищать друг друга от духовной нечисти.

Олег
2 мар 2016 в 12:48

Странно, что это ее спозаранку потянуло на такое

ОТВЕТИТЬ
Маруся
2 мар 2016 в 11:17

Муж довел

ОТВЕТИТЬ
АГА
2 мар 2016 в 10:41

обычно кончают с собой люди, в жизни не пробивавшиеся. они не знают, что такое ездить из пригорода на 6-часовой забитой электричке. не знают бытовых неудобств и прочих прелестей жизни.
у бомжиков поэтому тяга к жизни выше. хотя это и звучит смешно.

ОТВЕТИТЬ
Topa Tata
2 мар 2016 в 14:40

господа ! не рвите душу. пусть будет не счастный случай. она решила перейти мост пешком. там на пешходной дорожке, вдоль моста, снегу вровень с ограждениями. она потеряла равновесие.

ОТВЕТИТЬ
Попугай
2 мар 2016 в 11:16

Весна - время обострений сами знаете каких болезней.

3 мар 2016 в 00:10

В любом случае нужно жить- даже в без исходном состоянии.И посмотреть,а что-же будет дальше,когда жить не хочется.Нас бог не бросит,все мы проходим испытания и каждый через свое кто на вшивость,а кто на другое.

3 мар 2016 в 00:19

Очень жалко женщину, молодая совсем, еще могла бы жить и жить...

2 мар 2016 в 12:20

Самоубийство однозначно считаю предательством. В первую очередь - предательством того, кто дал эту жизнь. И трусостью. Предателям и трусам не сочувствую.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
2 мар 2016 в 13:08

Странно что никто не видел толком , а может просто она выиграла в лотерею ту сумму и зачинщик этого действия просто забрал выигрыш себе?) Ведь никто еще не объявился... И это более чем странно. Хотя я бы и сам на дно лег , потому как выигрыш космический , можно и остров купить и государство там построить . Так что ваши догадки и следствия)

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 11:11

Вот не писали бы СОВСЕМ про самоубийц, и у некоторых не было бы повода маяться дурью .. Ведь о тебе так никто и не узнает в итоге.. Так что никому ничего ты не докажешь.. Спасли бы немало жизней таким образом. И вообще зачем нам эта информация? Что жизнь непростая вещь- и так должно быть очевидно, а что кто- то там что- то с собой решил сделать.. Зачем?? Неинтересно!

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 09:48

она пьяная была что ли? или это самоубийство. кошмар..

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 11:27

Кстати, знает кто, посередине Оби - лёд под водой или лёд растаял целиком?

ОТВЕТИТЬ