16 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (277)

2 мар 2016 в 12:33

Ченушам зарплаты врачей, шахтёров, железнодорожников, учителей и пенсии наших стариков!!! А врачам, шахтёрам, железнодорожникам, учителям и нашим старикам зарплаты и привилегии, пенсии ченушей!

ОТВЕТИТЬ
Подрядчик
2 мар 2016 в 12:36

Что б я так жил! А нам не могут наши деньги по госконтрактам отдать! Когда закончится это беспредел? Господин Городецкий, обратите внимание на Новосибирский район и их долги перед подрядчиками за выполненные работы.

ОТВЕТИТЬ
111
2 мар 2016 в 12:36

А Для нас - Платон, акциз на ГСМ и новые тарифы ЖКХ!

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 12:37

Такую зарплата у нас получают "слуги народа".
А какую же тогда получает народ?

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 12:43

блииин, там недоукомплектованностьт на 15,3%, возьмите меняяя

генка
2 мар 2016 в 12:53

детские пособия 200

2 мар 2016 в 12:59

За свою зарплату уже на работу нет смысла ходить

Пролетал
2 мар 2016 в 13:00

Путина в отставку

глас народа
2 мар 2016 в 13:05

Вы посмотрите до чего либералы во главе с Путиным довели страну, несмотря на период высоких цен на нефть для блага России не было сделано ровным счетом ничего, вместо этого, мы активно вкладывались в американские облигации, поддерживая экономику США.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 13:11

Всем чиновникам установить зарплату в 20тыс. всё остальное отдать учителям и врачам.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 13:14

в москве это зарплата водителя маршрутки и чуть больше чем зарплата преподавателя и учителя...
И вы серьезно хотите какого-то нормального управления в стране где высшие чиновники получают зарплату водителя маршрутки? самим то не смешно?

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 мар 2016 в 13:14

Мож народ все-таки одумается к новым выборам, хотелось бы очень, таких чиновников нам точно не надо, которые только свои карманы набивают за счет народа!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 мар 2016 в 13:25

По самым скромным подсчётам, ежемесячно государство платит зарплату госслужащим 6 млрд. рублей. Весьма печальная арифметика((

уф...
2 мар 2016 в 13:34

людииииЮ как жеж их прокомишь то?????

Что-то слуги то наши больше нас получают !!!!!

Как же нам пахатьнужно, чтоб с наших отчислений им на жизнь хватало?

..........................................................................

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 13:40

Интересно, сколько составляет зп у верхов, если у простых смертных зп 15-25 тр в месяц и средняя получается 111 тр. По несколько млн что ли?

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 13:47

Совсем с жиру бесятся уже!!! Возмущения нет придела!!! Почему нет новости, что средняя зарплата фельдшера скорой помощи выросла на 42%???

2 мар 2016 в 13:48

Совсем с жиру бесятся уже!!! Возмущения нет придела!!! Почему нет новости, что средняя зарплата фельдшера скорой помощи выросла на 42%??? и где обещенная премия за переработки за январь и февраль Городецкий???

[b[b
2 мар 2016 в 14:04

Где то была информация , что зарплаты среднего немца от ихнего депутата отличается в два раза, в штатах в три....а у нас учитывая все их премии во сколько интересно?. Если брать только эти официальные цифры то в 10.....и это при том что ребятки живут на полном гособеспечении))) не плохо правда.

ОТВЕТИТЬ
123
2 мар 2016 в 14:07

я федерал. зп в январе была на руки 14. В конце года была на 5 тыс повыше. Сказали, больше не ждать повышений, в бюджете денег нет, Москва не дает денег. В Москве, к слову, на такой же должности зп около 70 тр.
В общем, до кризиса было очень много вакансий, постоянная текучка. Помню, пришел к нам молодой парень, получил первую зп и уволился. Сказал, что это ложь, что чиновники много денег получают, видимо новостей таких как эта начитался. Самое обидное, что люди реально думают, что мы как сыр в масле катаемся. Если и получают такую зп от сотни и выше, то только самые высшие чины. Еще стоит отметить, что как только начались проблемы в экономике, то сразу весь штат укомплектовали. Даже с зп 11 тр люди готовы работать.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 мар 2016 в 14:08

За то крымнаш!

ОТВЕТИТЬ
ПАПА
2 мар 2016 в 14:33

Всего сто тысяч? На какие шиши они тогда часы за 50млн покупают?

Хохлома
2 мар 2016 в 14:34

Те, кто должен делать жизнь в стране лучше, должны и получать не мало. Справляется или нет-это вопрос смены или нет чиновника. Указанные цифры-это очень небольшие зар.платы на самом деле(особенно для Москвы).

человек
2 мар 2016 в 14:35

некоторые чиновники не заслуживают даже 500 рублей!
от них одни проблемы! сёдня тоже в сибирском молле один чиновник по телефону орал потом к кассирше подошёл давай на неё орать! такие вот они но речь конечно не о всех! нормальные всё же есть их просто не замечают!

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 14:42

Это вы еще прибавьте пару сотен в месяц на откаты и схемы к зп начальника департамента например.
А его подчиненные 25 получают. И то не все.

2 мар 2016 в 15:08

Открою вам тайну...чиновник среднего и высшего звена живет не на оклад, а на премию. А премия у них может составлять с десяток таких окладов.

ОТВЕТИТЬ
эля
2 мар 2016 в 15:08

Почему так не справедливо инженер зарплата 20 тр, и столько обязанностей и требований, один рабатает за юриста, снабженца, прораба, экономиста, проектировщика, сметчика...и 20тыс руб ??? А какие-то БЕСПОЛЕЗНЫЕ ОБЩЕСТВУ чины получают в месяц - годовую зарплату инженера? Обидно? Кому жаловаться Путину? C жиру не лопнут...

ОТВЕТИТЬ
Фома
2 мар 2016 в 15:19

Лучше бы зарплату этим тунеядцам урезали,чем акцизы на бензин повышать!!!В стране кризис,а эти ... Себе зарплату повышают.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 15:22

Это голый оклад озвучили?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
2 мар 2016 в 16:53

Хоть бы не писали об этом, для чего народ злить?

ключник
2 мар 2016 в 17:18

Другие СМИ прямо говорят про эту новость, что бралась средняя зарплата только у "начальствующих" структур: федеральное министерство, центральный аппарат службы и т.п.
Если бы усредняли зарплаты, приплюсовав к этому данные госслужащих "в поле" только по в Москве и Московской области, то показатели были бы сразу раза в 3-и меньше.
Ну а беря сводные данные по структуре во всём государстве вышли бы на данные, сопоставимые с официальными данными по средней зарплате в стране. Другими словами, чтобы один чиновник в федеральном министерстве в Москве получал порядка 100 тыс.руб., в провинции (например в НСО) 30-40 человек из структуры этого министерства должны получать не более 15 тыс.руб.

2 мар 2016 в 17:27

Где, скажите, где новости типа этой:
"Сибирские дороги лучшие в Европе".
"Бесплатная Сибирская медицина лучшая в мире".
"Российские пенсионеры начали ездить за границу на отдых".
"Чиновники стали получать прожиточный минимум"

Фото пользователя
2 мар 2016 в 18:02

Очень рад за них. Хоть кому то на Руси живётся хорошо!

старик
2 мар 2016 в 19:02

зато зарплата водителей скорой помощи упала до 19 т.р. Интересно кто больше людям пользы приносит?

2 мар 2016 в 19:03

закон сообщающихся сосудов действует и в экономике. У народа убыло, а у слуг народа прибыло=(

Григорий
2 мар 2016 в 22:18

Спикер верхней палаты парламента Валентина Матвиенко пожаловалась, что сотрудники аппарата Совета Федерации получают недостаточно высокие зарплаты, передает РСН. По ее словам, премиальный фонд в Совете Федерации "несколько увеличился", но он остается "не таким уж большим".
Она отметила, что сотрудники СФ получают намного меньше, нежели в Кремле и правительстве.

2 мар 2016 в 22:58

А когда у простых людей зар. плата повысится? А.

3 мар 2016 в 00:54

что-то не у тех растут зарплаты, у врачей и учителей снижается, а чиновников - слуг народа - повышается? Все для "людей"!!!

Александр
3 мар 2016 в 07:01

А нам настойчиво твердят - КРИЗИС!!!

Гость
3 мар 2016 в 09:24

А средняя зарплата специалиста районной администрации 12-14 тысяч

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2016 в 10:07

Когда у нас там прямая связь с президентом? Хочу вопросик задать, почему у чиновников зарплата растёт, а у меня понижается...

ключник
3 мар 2016 в 19:04

В следующем году ждите новостей про резкое падение на 250-350% средних зарплат федеральных чиновников. Сегодня на коллегии сказали, что идёт массовый курс на централизацию зарплатных бухгалтерий (по типу как в Минобороны) к концу года в большинстве федеральных структур. Так что в лидерах останутся "аппаратчики" правительства и думы, у которых нет террорганов по стране.

Загрузка...