21 апреля среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

2 мар 2016 в 12:44

Родителей оштрафовать. Обязать посетить платный курс патриотических лекций родителей и подростков.
Подростков вместе родителями приговорить к общественным работам.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 12:44

Родителей оштрафовать. Обязать посетить платный курс патриотических лекций родителей и подростков.
Подростков вместе родителями приговорить к общественным работам.

ОТВЕТИТЬ
Бутылкин Вася
2 мар 2016 в 13:02

Под суд надо отдавать тех, кто чествует Сталина и бюсты ему ставит.
А этих подростков простить и отпустить.
Извращение истории, превращение войны в 45 году уже в какой-то бредовый миф пора прекращать и заканчивать.

ОТВЕТИТЬ
Ихтиандр
2 мар 2016 в 13:10

А если я считаю этот пямятник коньюктурной безвкусицей? Это же просто памятник, не могилы. Надоел этот повсеместный культ ветеранов, войн и агрессии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2016 в 13:11

Только реальный срок за такое.. - на месяца три(им хватит), а родственничкам - полный уход за памятником на три года!

Topa Tata
2 мар 2016 в 13:18

уже 30 лет, во всех бедах, винят советскую власть, сталина и т.д. . вот и выростают поколения с не уважением к истории.

ОТВЕТИТЬ
человек
2 мар 2016 в 14:39

жаль что фото вандалов нет

2 мар 2016 в 14:55

помню в далёком детсадовском детстве воспитательница водила нас по шахтёрскому посёлку на Урале и показывала и рассказывала, что ни деревья нельзя ломать ни скамейки ни лампочки на фонарях бить, потому как всё это "ваше" и построено на деньги "ваших" родителей, а родителей в раннем детстве все очень любят и память такая остаётся на всю жизнь...

Анетта
2 мар 2016 в 15:56

Что там нам УК подсказывает? Принудительные работы или лишение свободы сроком до 3 лет. Так вот, пусть теперь 3 года отработают санитарами в местной больничке. Рабочая сила там всегда нужна, так, может быть, подумают на тему своего поступка.
А то дадут условно - и всё, можно радоваться жизни дальше.

2 мар 2016 в 16:55

пять лет колонии строгача им надо

Археолог
3 мар 2016 в 09:57

"Одна из артиллерийских гильз, предназначенная для цветов, вырвана из основания памятника и надета на ствол БМП" А что, оригинально)))

Загрузка...