1 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (331)

Shane
2 мар 2016 в 12:17

А мы в Исландию летом, там гораздо более красивые пейзажи)

ОТВЕТИТЬ
Shane
2 мар 2016 в 12:17

А мы в Исландию летом, там гораздо более красивые пейзажи)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2016 в 12:30

Новосибирцы вы можете не поверить, но в России есть ещё один тёплый солнечный Морской курорт , находится он в Приморском крае там где Владивосток. Это место куда можно поехать и реально насладиться Природой , Тайгой , Тропической жарой летом и Морем.

ОТВЕТИТЬ
Gibson
2 мар 2016 в 12:30

Девушки в купальниках всегда так смешно позируют))) Такие позы принимают, что хоть стой хоть падай!))

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 12:46

Бывал, знаю.Толстым кошелькам отдыхать можно, а эконому и раньше было не по карману, а теперь.....

Фото пользователя
2 мар 2016 в 12:49

А нас ждёт грязный и разрушенный крым. Мы должны свозить последние копейки, что бы поддержать голодное население того края.

ОТВЕТИТЬ
Гы
2 мар 2016 в 12:54

Альтернатива только если олл инклюзив брать. А так на еде разоришься. Поесть одному - минимум 20 евро, это если без изысков. А 20 евро нынче - 1600+ рублей! За 1 раз на одного. И экскурсии все дорогие.

ОТВЕТИТЬ
гимлет
2 мар 2016 в 13:50

И откуда у людей деньги на отдых? Зарплаты смешные, но тем не менее столько народу в Таиланде, Испании, Камбодже и т.д. перебывало

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 13:56

Были на Кипре 2 года назад, очень понравилось (Протарас). Зажравшаяся и охамевшая Турция и рядом не лежала. Здесь всё более культурно, по-европейски, к русским отношение хорошее, многие по-русски говорят. Правда сам остров небольшой, за день можно на машине объехать. Смотрю на фото и приятные воспоминания...жаль, что с наплывом соотечественников такой классный курорт рискует скатиться до уровня Турции.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2016 в 14:27

не поняла о каких регулярных рейсах до Кипра в статье говорится.. может кто подскажет? где их поискать? или речь просто была не о прямых рейсах из Новосибирска?

ОТВЕТИТЬ
ВИП Турист
2 мар 2016 в 15:16

В Турцию не беру в пример Стамбул, а типа Анталия, Кемер, ездили в основном бедные люди,кормили их всем кроме мяса,сервис лучше ,чем в Крыме конечно,но далек от хорошего.Была очень маленькая часть людей кто ездил в дорогие пятерки (где 14 дневный отдых начинался от 5000 и до25000 $)
А Кипр это уже дорогой отдых,дороже чем Греция.Поэтому при маленьком курсе валюты там было мало людей,а теперь вообще мало кто потянет.Кипр не заменит Турцию, у кого есть деньги ,так им и кроме Кипра есть ,где отдыхать,а у малоимущих закончились поездки.

ОТВЕТИТЬ
Колобунька
2 мар 2016 в 15:38

В Кипре самая дешевая и более менее приличная гостиница стоит... всего 170000 р.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 15:42

На данный момент Кипр не дешевое удовольствие,учитывая то,что в настоящее время путевки предлагают на 3-5 дней по цене 35-50 тыс руб.на человека.Тем более не понимаю отдых на 3 дня,это фактически 1 день отдыха.

Фото пользователя
2 мар 2016 в 16:54

А всё-таки очень приятная девушка не первом фото...

Виталий Викторович
2 мар 2016 в 17:04

Бездельники и "тагил" - езжайте, скатертью дорога.

ОТВЕТИТЬ

А мы летом в Казахстан, на Алаколь... Там хорошо - летом почти всегда жара, вода теплая, чистая, соленая. Правда, ехать - задолбаться. Но это всего 20 ч на поезде и 15 на автобусе, потерпеть можно))

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 17:31

Ага. Забудьте, рУбята про Крит.
Туда процентов 5 от всего населения РФ до кризиса могло летать на отдых.
Ныне же с низким рублем, опасаюсь, 99 процентов максимум, что позволить себе - это смотреть на картинки в инете и облизываться. Ну, или год копить, а затем себя одного(ну) любимого(ую) везти. Но не более того. Семью туда везти - уже непозволительная роскошь.
Увы, но, опасаюсь, в ближайшее время не о дорогих поездках россияне думать будут, а о хлебе насущном.
Три корочки хлеба, пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
КИВИН
2 мар 2016 в 17:34

Поехали на ибицу, в Искитим !

Фото пользователя
2 мар 2016 в 17:53

Еще есть Австрия. Горнолыжные курорты летом тоже функционируют. Но уже для летнего отдыха. Для семей с детьми есть большие детские площадки. Купаться - термальные источники. Как Алтай, только чисто и цивилизованно.
Один минус - не по карману это теперь.

ОТВЕТИТЬ
Ульяна
2 мар 2016 в 18:08

Как это мало развлечений для молодёжи ?! Айя-напа - сумасшедшие дискотеки)))) там очень разнообразная ночная жизнь, от баров под открытым небом до клубов с настоящим фэйс-контролем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2016 в 18:21

родственник рассказывал, когда был на конференции там, двоих англичан в море унесло. больше их никто не видел

анна бывший турагент
2 мар 2016 в 18:49

Ездила в рекламники на Кипр, но все-таки в последствии переехала жить в Турцию. В Турции жить дешевле, сама страна разнообразнее, приличнее, красивее, развитее. Кипр - это такая деревенька для британских пенсионеров, действительно заняться особо нечем. Море неплохое, это да.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2016 в 18:57

господин Галахов как обычно желаемое выдает за действительность, как надоели его пиарные высказывания
Едва ли будет ажиотаж на майские, Средиземное холодное, Египт закрыт, именно в Египт основной поток был в это время

2 мар 2016 в 19:21

я в этом году поеду на Крым Хотя ты дороже в два раза чем Кипр!

Фото пользователя
2 мар 2016 в 19:28

Два года подряд был на Кипре. Хочу ещё, но в этом году, наверное, пропущу.

Ульяна
2 мар 2016 в 19:55

А зачем вы Китайские шмотки на Кипре покупаете ? Люди, по магазинам можно и дома шарахаться , а на море купаться и загорать надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2016 в 22:28

Была в Пафосе в прошлом году, по сравнению с Турцией, лично для меня - скучно. Пожалела, что не выбрала Айя-Напу, более молодежный курорт. А в остальном все замечательно, идеальное место для отдыха с малышами, город богат на достопримечательности, большой диапазон цен на экскурсии, море красивое, но будьте внимательны, на некоторых пляжах есть отбойное течение, обращайте внимание на плакаты, предупреждающие о нем. И еще, необходимо быть предельно внимательными на дорогах, так как на Кипре левостороннее движение, для меня это был просто взрыв мозга :) но на дорогах никто не гоняет, да и дороги хорошие.

Фото пользователя
2 мар 2016 в 23:17

ну что Египтологи и Туркоманы? Крым ваш ребятки, ну и Обское водохранилище не куда не делось!))

Вася
3 мар 2016 в 00:03

Ну вот хоть тут можно не опасаться санкций - столько бабла российского в оффшорах, что весь Кипр давно "наш"))

альфа
3 мар 2016 в 10:23

А я поеду в Турцию. Купила билет, забронировала квартиру, готовить буду сама. Ну разве что иногда может быть в кафе выберусь.

3 мар 2016 в 14:49

Всем привет.
Уважаемые, а помните, что в 90-е все именно с Кипра начиналось? Первые руссотуристо туда летали безвизово...