11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

1 мар 2016 в 22:59

Я вот одного не пойму - почему говорят "ну изменила, ну не повод и блаблабла"...
Ты сама выбирала себе мужчину мечты? Сама.
Знала что будет за измену? Не знала??? А зачем изменяла? Почему САМА не ушла ДО измены? Почему мужчина должен это терпеть? Поставила перед фактом о разводе/разрыве и делай что хочешь. Надоедает/не дает уйти? Кто мужчину мечты выбирал?

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2016 в 22:59

Я вот одного не пойму - почему говорят "ну изменила, ну не повод и блаблабла"...
Ты сама выбирала себе мужчину мечты? Сама.
Знала что будет за измену? Не знала??? А зачем изменяла? Почему САМА не ушла ДО измены? Почему мужчина должен это терпеть? Поставила перед фактом о разводе/разрыве и делай что хочешь. Надоедает/не дает уйти? Кто мужчину мечты выбирал?

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2016 в 23:10

блин, ну, подождите! есть же амнистия ко дню победы! или хотябы отвезите его в москву! покажите город, храмы, и больницу какую-то там..

йцу
1 мар 2016 в 23:41

Кол-во убийств на 100т.чел в России и в других странах
http://www.klerk.ru/boss/news/439260/?utm_source=klerk.subscribe.day&utm_medium=news&utm_campaign=2016-02-17&utm_term=439260&utm_content=pos0

какие страны выберете вы?

ОТВЕТИТЬ
горожанка
1 мар 2016 в 23:44

Как можно верить нашим полицейским. они хоть кого заставят сознаться. И снова ревность, фантазии хватает только на это, при такой востребованности мужчин. Жаль обоих.
И когда в полиции будут профессионалы? Уже проходить мимо них страшно, хватают всех подряд под надуманными ими предлогами. Для кого такая полиция???

ОТВЕТИТЬ
савочка
2 мар 2016 в 00:24

странные мнения... да пусть она хоть 300 раз ему изменила - это что повод на такую расправу?

ОТВЕТИТЬ
Миш
2 мар 2016 в 08:30

Странные комментарии конечно..зачем вообще рассуждать изменила или еще чем-то обидела,довела-не довела?ЧЕЛОВЕКА НЕ СТАЛО, да еще таким зверским способом убили..о чем вы вообще рассуждаете,а родным ее каково, ужас страшно сколько жестокости..или жесткости и черствости в людях...

Маха
2 мар 2016 в 08:33

Диванные "эксперты" ставят под сомнение данную версию)))

Маришка
2 мар 2016 в 09:03

Какие страшные новости каждый день. У нас какая то аномальная зона становится.

Сара
2 мар 2016 в 09:10

Да даже убийство нельзя понять. Но может конечно разозлился, в состоянии аффекта..Но чтобы такое....

Фото пользователя
2 мар 2016 в 09:30

Весна дает о себе знать, психи активизируются. Если это сделал муж, то явно есть психическое заболевание.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 09:32

Тем, кто объясняет это страшное убийство естественной ревностью или игрой на чувствах, скажу так. Не смог этот негодяй создать условия, чтобы жена была счастлива и не нашёл иного способа как пойти на преступление. Ведь если ты такой крутой, брось некчемную половину и живи своей новой жизнью. Кто тебе дал право забирать чужую жизнь?
А для всех любителей крепенького и не очень- мрачный пример, чем могут закончиться алкогольные разборки. Уход в агрессию - самый типичный исход подобного.

МорознаяСибирь
2 мар 2016 в 10:11

Не пойду замуж! Страшновато чей-то((((

ОТВЕТИТЬ
Lekker
2 мар 2016 в 10:26

А если бы наоборот — жена мужа убила из ревности и расчленила, то что бы все говорили? «Ну подумаешь изменил, он же мужчина, ему можно, зачем убивать, могла бы и потерпеть, промолчать»

ОТВЕТИТЬ
N NSK
2 мар 2016 в 11:03

Версия "сидели, пили, призналась" как-то не вяжется с тем, что ноги убитой были в сапогах.
Вряд ли супруги в домашней обстановке пьют в верхней одежде.
Даже если она ему призналась в измене, а он не сразу ее убил, то значит, он спланировал убийство. Если спланировал, то никакого аффекта не было.
И сам способ обращения с телом покойной говорит о том, что муж - маньяк.
Рано или поздно это бы проявилось.
В случае фактической измены или
придуманной, с этой женщиной или другой.
Мужчина психически не здоров.
Здоровые - не расчленяют

2 мар 2016 в 11:46

А дети у них есть?

ОТВЕТИТЬ
елька
2 мар 2016 в 12:50

Вот не понятно ,зачем снимать квартиру черти где ,для того что бы распивать напитки , провести вечер,если они оба жители города . Скорее всего все он запланировал заранее. пусть полиция разбирается .

2 мар 2016 в 19:36

Расчленение - попытка скрыть следы преступления, то что в 50м от подъезда контейнеры явно свидетельствует о: недалеком умственном развитии виновника, непреднамеренности преступления. Судя по всему - была вспышка гнва, приведшая к летальному исходу супруги - осознание что произошло, далее попытка скрыть преступление. Все. Алкоголь усилил эмоции. Остальное блаблабла.

Фото пользователя
3 мар 2016 в 07:23

Когда убита женщина, первого, кого подозревают – её муж. Это все, что нужно знать о том, что люди втайне думают о семейной жизни. Д. Оруэлл

Загрузка...