24 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

1 мар 2016 в 17:58

Кехману теперь дорога в кресло мера, не иначе. Долги надо отдавать, а в бюджете еще целая половина останется.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2016 в 17:58

Кехману теперь дорога в кресло мера, не иначе. Долги надо отдавать, а в бюджете еще целая половина останется.

ОТВЕТИТЬ
789
1 мар 2016 в 17:58

Какой фрукт этот Кехман.

ОТВЕТИТЬ
ОКУНЬ
1 мар 2016 в 18:00

Здорово! Ну это надо такой харизмой обладать!!! Ведь на чем всех развел не на нефти, золоте или банках - на БАНАНАХ!!! Вот это масштаб личности - ДВА Кехмана - один Новосибирск!!!

Ржака
1 мар 2016 в 18:01

Подработку пусть берет кондуктором.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2016 в 18:01

Ну вот, а Вы говорите чиновники, мэрия... Да там копейки в этой мэрии. То ли дело: купил банан - продал банан. Вон приезжие с юга уже все в теме, в каждом дворе палатки установлены.

Хм
1 мар 2016 в 18:03

А он знать себе живет в Мариотте и ездит на мерседесе. Вопрос, за чей счет банкет? Мерс, ладно, спонсоры дали покататься. А "служебное" жилье? 7 штук за ночь - если недорогой номер.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2016 в 18:04

Как о Кехмане не заговорить раз у России курс её Рубля поднялся а значит не получить теперь нытикам заветных Самобичеваний и новых доз адреналинчика, в самый раз заняться опасным хитрым Кехманом, без адреналина никак же не прожить... Эх...

ОТВЕТИТЬ
Сединка
1 мар 2016 в 18:05

Как бы театр у города не отобрали, за долги!

ОТВЕТИТЬ
Ф1
1 мар 2016 в 18:06

Т.н. коллекторы за долг в 4 тысячи и проценты в 40 тысяч рублей едва ребенка не сожгли, а г.Кехмн с таким "счастьем" и на свободе. Чудны твои дела, Господи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2016 в 18:10

какой берег -правый или левый - будет продан за долги Кехмана ..?

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 мар 2016 в 18:12

Вот и не могу понять. То ли у Кехмана долг большой. То ли у Новосибирска доходы маленькие - на трех Кехманов не хватит.

xr520
1 мар 2016 в 18:16

Объясните мне, почему именно Кехмана назначили директором оперного театра? Кто принимал решение о назначении, и чем руководствовался при выборе кандидатуры?
Знали ведь что он должен много денег, значит человек готов пойти на какой-нибудь риск, подставиться, т.к. ему уже терять нечего, уже в долгах по-уши. Этот ремонт в оперном, зачем он нужен был если совсем недавно был капитальный ремонт? Наводит на мысли что через Кехмана местные власти пытаются провести хорошие деньги.

ОТВЕТИТЬ
garri
1 мар 2016 в 18:17

Как такие персонажи на свободе живут?

ОТВЕТИТЬ
ехидина
1 мар 2016 в 18:19

Вообще не удивлюсь - Если он единорос !
Завтра губер скажет , что за " отличного " и золотого человека - город и область вернули долги !
Люди а вам не кажется , что только ради этого его и прислали с верхов ?
А че ? Губер послушный !

ОТВЕТИТЬ
T-13
1 мар 2016 в 18:20

Новая денежная единица - кехман. Через года: "Доходы города составили 2.25 кехмана, это выше, чем в прошлом году."))
Правда зарплата в 0.0000000001 кехмана это чет не очень звучит...))

ОТВЕТИТЬ
жеватель НГС
1 мар 2016 в 18:27

что-то давно не было новостей про Кехмана, я уже почти начал забывать, но НГС спас.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2016 в 18:28

Кехман красавец)

Фото пользователя
1 мар 2016 в 18:34

Страна ,вечно зелёных помидор

Фото пользователя
1 мар 2016 в 18:37

кехман талант. великий талант.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2016 в 18:37

Банкроты-директора, жулики, растратчики, казнокрады, взяточники, аферисты, мошенники, при нашем самом непогрешимом, самом честном, самом скромном, самом духовном, самом единственном, процветают как никогда ранее. Все взяточники которые были при Брежневе вместе взятые, не дотягивают даже до минобороновской дамы, не говоря уж о других, более высокопоставленных, одни часики кое у кого, чего стоят.

Если бы
1 мар 2016 в 18:42

раньше у нас был человек-пароход, а теперь человек-пол-города )))

Сибряк
1 мар 2016 в 18:44

понять и простить:-)

Елена
1 мар 2016 в 18:46

даже читать не буду - тут междусобойчик как пауки в банке

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2016 в 18:52

Так может театр уже в залоге?

1 мар 2016 в 19:07

коллекторы, взять его, с меня пиво, когда возьмете

ОТВЕТИТЬ
Пессимистка
1 мар 2016 в 19:09

Не удивлюсь, если господина директора суд НЕ признает банкротом.
Не удивлюсь, если господина директора признают банкротом, но в ЗАКОНЕ отыщется строчка, написанная мелким шрифтом, что господин директор банкрот МОЖЕТ занимать государственную должность.
НЕ удивлюсь, если окажется, что Новосибирский оперный театр уже не государственный театр России.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2016 в 19:12

Бедненькие банкиры и "добросовестные заёмщики", жалисть-то какая!))))

Добрый
1 мар 2016 в 19:12

Выдвигай его в депутаты!

из Лопатино
1 мар 2016 в 19:17

В.А.Кехман - богоугодный, высокодуховный человек, наш Господь Иисус любит его и не даст в обиду. В.А.Кехман работает не жалея сил, не сидит на месте, и Господь непременно поможет ему заработать нужную сумму и рассчитаться с долгами.

ОТВЕТИТЬ
Хахатун
1 мар 2016 в 19:31

Владимир Абрамыч - человек, банкрот и пароход)

Кехман - молодец! Даже если 10-ка, то с учетом когда он брал денежки - бакс стоил 31 рублик примерно, а то и меньше :о) Теперь через суд вычтем %, штрафы-пени и останется... кхм :о) Получат банки исполнительные листики ну или управляющего назначат и обнаружат они "еще 1 икону" :о) Май - не его, Мариотт - тоже друзья, видя бедственное положение и предбанкротное состояние - дали пожить ... вот это жизнь! Ну а то, что бюджетный доход города в два раза больше, дык: "учитесь, господа чиновники работать - он в ОДИНОЧКУ, а вас там несколько тысяч и всего "в два раза"! И не отчитывается на сайте гос.закупки за лишнюю копейку переплаченную за комфорт.

ОТВЕТИТЬ
еся
1 мар 2016 в 20:06

Кехман, умный мужик!!

Изя
1 мар 2016 в 20:21

Даже представить себе трудно какие огромные деньги пилятся миллионы, миллиарды... А больше половина Новосибирска выживает на среднюю з/п в 25-30 тыс

ОТВЕТИТЬ
tyyu
1 мар 2016 в 21:04

Не в театре нужно быть Кехману, с его амбициями он должен поднимать наш футбол на международный уровень! Команда , узнав про его долги, будет пахать за десятерых!

Сибиряк
1 мар 2016 в 21:06

Да уж,две любимые темы на НГС(помимо криминала,конечно же) - перевод стрелок и долги Кехмана.
Зря в остроумии упражняетесь,господа комментаторы -Кехман долги эти отдаст раньше, чем вы свои ипотеки погасите. Причем не особо напрягаясь.

ОТВЕТИТЬ
Beerman
1 мар 2016 в 21:06

Киоск с бананами в кассах театра откроет,долги отобьёт.

V_
1 мар 2016 в 21:26

Теперь у Новосибирска есть новая достопримечательность: долги Кехмана.

ОТВЕТИТЬ
Бюджет России измерили в абрамовича
1 мар 2016 в 21:52

Бюджет России измерили в абрамовичах

http://lenta.ru/news/2015/12/17/abramovichbudget/

1 мар 2016 в 21:59

Предлагаю православным активистам поддержать кехмана. Выступить около оперного в защиту своего православненького соратника.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
1 мар 2016 в 22:31

Будет рассчитываться билетами на спектакли оптом

1 мар 2016 в 22:34

Всё идёт к тому, что Кехмана назначать мэром Новосибирска!

:)

А когда его долги станут сравнимы с бюджетом России, то и.......

:))

1 мар 2016 в 22:43

Все новации нового директора "Новата" легко объяснимы на фоне его долгов- "Шумим, братцы, шумим!"(с)

Фото пользователя
1 мар 2016 в 22:45

Он же сказал, что наш театр будет вторым в стране. Мариинку не продаст. Значит, Большому - крышка.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2016 в 23:10

Управляет оперным театром, дядя Вова у нас в Новосибирске все хорошо, соблюдаются законы, банкроты управляют самым большим за Уралом оперным театром и ездят на работу на майбахе! Мы тоже иногда ездим на работу на новом тролейбусе)

Фото пользователя
1 мар 2016 в 23:11

Тогда пусть должники, чьи долги стали "неотдаваемыми" из за ситуации в стране, составят петицию правительству: "Или Кехмана наказать реально или мы пока отказываемся платить"

1 мар 2016 в 23:31

Коллекторы ау.. что струхнули, только простых людей за 4 тыс. до з/платы можете пугать.

йцу
1 мар 2016 в 23:36

Чего вы ёрничаете? США имеет фантастический по размерам внешний долг в триллионы долларов, а наш ЦБ покупает их гособлигации, даже сейчас, когда у нас типа перезагрузка зависла.
Почему? Кто бы знал...
По этому же принципу и с Кехманом - кто-бы знал....почему?

вах
2 мар 2016 в 00:06

кому на Руси жить-то хорошо

Добрая
2 мар 2016 в 00:25

Но он же куда-то дел эти деньги, отдал кому-то? На что можно было столько истратить?

Юрист российских реалий
2 мар 2016 в 05:44

Я все понял. В городе по сути у нас оперный-это символ города. Кехмана признают банкротом, придут и в рамках этого театра абсурда опишут наш театр. Далее пообещают его разобрать, вывезти и отдать кредиторам. Мы соответственно не желая потерять лицо города согласимся заплатить по долгам из бюджета. Профит.

Загрузка...