22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)
Ф1
1 мар 2016 в 18:06

Т.н. коллекторы за долг в 4 тысячи и проценты в 40 тысяч рублей едва ребенка не сожгли, а г.Кехмн с таким "счастьем" и на свободе. Чудны твои дела, Господи

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2016 в 17:58

Кехману теперь дорога в кресло мера, не иначе. Долги надо отдавать, а в бюджете еще целая половина останется.

ОТВЕТИТЬ
T-13
1 мар 2016 в 18:20

Новая денежная единица - кехман. Через года: "Доходы города составили 2.25 кехмана, это выше, чем в прошлом году."))
Правда зарплата в 0.0000000001 кехмана это чет не очень звучит...))

ОТВЕТИТЬ
789
1 мар 2016 в 17:58

Какой фрукт этот Кехман.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2016 в 18:01

Ну вот, а Вы говорите чиновники, мэрия... Да там копейки в этой мэрии. То ли дело: купил банан - продал банан. Вон приезжие с юга уже все в теме, в каждом дворе палатки установлены.

Фото пользователя
1 мар 2016 в 18:37

Банкроты-директора, жулики, растратчики, казнокрады, взяточники, аферисты, мошенники, при нашем самом непогрешимом, самом честном, самом скромном, самом духовном, самом единственном, процветают как никогда ранее. Все взяточники которые были при Брежневе вместе взятые, не дотягивают даже до минобороновской дамы, не говоря уж о других, более высокопоставленных, одни часики кое у кого, чего стоят.

Хм
1 мар 2016 в 18:03

А он знать себе живет в Мариотте и ездит на мерседесе. Вопрос, за чей счет банкет? Мерс, ладно, спонсоры дали покататься. А "служебное" жилье? 7 штук за ночь - если недорогой номер.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
1 мар 2016 в 18:42

раньше у нас был человек-пароход, а теперь человек-пол-города )))

ОКУНЬ
1 мар 2016 в 18:00

Здорово! Ну это надо такой харизмой обладать!!! Ведь на чем всех развел не на нефти, золоте или банках - на БАНАНАХ!!! Вот это масштаб личности - ДВА Кехмана - один Новосибирск!!!

Фото пользователя
1 мар 2016 в 17:54

Зиц-председатель Фукс и не мечтал о таком уровне

ОТВЕТИТЬ
Ржака
1 мар 2016 в 18:01

Подработку пусть берет кондуктором.

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 мар 2016 в 18:12

Вот и не могу понять. То ли у Кехмана долг большой. То ли у Новосибирска доходы маленькие - на трех Кехманов не хватит.

1 мар 2016 в 17:57

Придётся отдать полгорода за Кехмана...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2016 в 18:10

какой берег -правый или левый - будет продан за долги Кехмана ..?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2016 в 19:12

Бедненькие банкиры и "добросовестные заёмщики", жалисть-то какая!))))

V_
1 мар 2016 в 21:26

Теперь у Новосибирска есть новая достопримечательность: долги Кехмана.

ОТВЕТИТЬ
Сединка
1 мар 2016 в 18:05

Как бы театр у города не отобрали, за долги!

ОТВЕТИТЬ
xr520
1 мар 2016 в 18:16

Объясните мне, почему именно Кехмана назначили директором оперного театра? Кто принимал решение о назначении, и чем руководствовался при выборе кандидатуры?
Знали ведь что он должен много денег, значит человек готов пойти на какой-нибудь риск, подставиться, т.к. ему уже терять нечего, уже в долгах по-уши. Этот ремонт в оперном, зачем он нужен был если совсем недавно был капитальный ремонт? Наводит на мысли что через Кехмана местные власти пытаются провести хорошие деньги.

ОТВЕТИТЬ
жеватель НГС
1 мар 2016 в 18:27

что-то давно не было новостей про Кехмана, я уже почти начал забывать, но НГС спас.

ОТВЕТИТЬ
garri
1 мар 2016 в 18:17

Как такие персонажи на свободе живут?

ОТВЕТИТЬ
Изя
1 мар 2016 в 20:21

Даже представить себе трудно какие огромные деньги пилятся миллионы, миллиарды... А больше половина Новосибирска выживает на среднюю з/п в 25-30 тыс

ОТВЕТИТЬ
Пессимистка
1 мар 2016 в 19:09

Не удивлюсь, если господина директора суд НЕ признает банкротом.
Не удивлюсь, если господина директора признают банкротом, но в ЗАКОНЕ отыщется строчка, написанная мелким шрифтом, что господин директор банкрот МОЖЕТ занимать государственную должность.
НЕ удивлюсь, если окажется, что Новосибирский оперный театр уже не государственный театр России.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2016 в 23:31

Коллекторы ау.. что струхнули, только простых людей за 4 тыс. до з/платы можете пугать.

1 мар 2016 в 19:07

коллекторы, взять его, с меня пиво, когда возьмете

ОТВЕТИТЬ
Бюджет России измерили в абрамовича
1 мар 2016 в 21:52

Бюджет России измерили в абрамовичах

http://lenta.ru/news/2015/12/17/abramovichbudget/

1 мар 2016 в 22:34

Всё идёт к тому, что Кехмана назначать мэром Новосибирска!

:)

А когда его долги станут сравнимы с бюджетом России, то и.......

:))

Хахатун
1 мар 2016 в 19:31

Владимир Абрамыч - человек, банкрот и пароход)

1 мар 2016 в 21:59

Предлагаю православным активистам поддержать кехмана. Выступить около оперного в защиту своего православненького соратника.

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
1 мар 2016 в 17:56

Вот кого нужно министром финансов назначать!

tyyu
1 мар 2016 в 21:04

Не в театре нужно быть Кехману, с его амбициями он должен поднимать наш футбол на международный уровень! Команда , узнав про его долги, будет пахать за десятерых!

Сибряк
1 мар 2016 в 18:44

понять и простить:-)

Пенсионерка
1 мар 2016 в 17:53

Теперь понятно, почему он до сих пор занимается должность директора оперного театра

1 мар 2016 в 18:52

Так может театр уже в залоге?

Кехман - молодец! Даже если 10-ка, то с учетом когда он брал денежки - бакс стоил 31 рублик примерно, а то и меньше :о) Теперь через суд вычтем %, штрафы-пени и останется... кхм :о) Получат банки исполнительные листики ну или управляющего назначат и обнаружат они "еще 1 икону" :о) Май - не его, Мариотт - тоже друзья, видя бедственное положение и предбанкротное состояние - дали пожить ... вот это жизнь! Ну а то, что бюджетный доход города в два раза больше, дык: "учитесь, господа чиновники работать - он в ОДИНОЧКУ, а вас там несколько тысяч и всего "в два раза"! И не отчитывается на сайте гос.закупки за лишнюю копейку переплаченную за комфорт.

ОТВЕТИТЬ
Ангелина
1 мар 2016 в 17:54

Обожаю театр, но после последних событий, скажу честно, стало неприятно его посещать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2016 в 23:11

Тогда пусть должники, чьи долги стали "неотдаваемыми" из за ситуации в стране, составят петицию правительству: "Или Кехмана наказать реально или мы пока отказываемся платить"

Beerman
1 мар 2016 в 21:06

Киоск с бананами в кассах театра откроет,долги отобьёт.

Театрофил
1 мар 2016 в 17:53

В оперный ни ногой.

ОТВЕТИТЬ
ехидина
1 мар 2016 в 18:19

Вообще не удивлюсь - Если он единорос !
Завтра губер скажет , что за " отличного " и золотого человека - город и область вернули долги !
Люди а вам не кажется , что только ради этого его и прислали с верхов ?
А че ? Губер послушный !

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
2 мар 2016 в 05:52

Вот так работает правительство, министерство культуры, если такого мошейника в НСО прислали руководить лучшим театром страны!?

1 мар 2016 в 23:10

Управляет оперным театром, дядя Вова у нас в Новосибирске все хорошо, соблюдаются законы, банкроты управляют самым большим за Уралом оперным театром и ездят на работу на майбахе! Мы тоже иногда ездим на работу на новом тролейбусе)

Фото пользователя
1 мар 2016 в 18:34

Страна ,вечно зелёных помидор

Фото пользователя
1 мар 2016 в 22:45

Он же сказал, что наш театр будет вторым в стране. Мариинку не продаст. Значит, Большому - крышка.

ОТВЕТИТЬ
Никита
2 мар 2016 в 08:52

Все просто. Дали ему эти деньги не для того чтобы он их вернул. Сейчас пройдет процедуру банкротства и все спишется. А потом и с директорства уйти не грех. А пока, зарабатывает в поте лица, ремонтики делает и т.д. А доказывается это очень просто, зарегистрируйте ООО, придите в выше упоминаемые банки и попросите 10 ярдов на бананы. И вам конечно дадут. В лучшем случае пошлют куда подальше, а так и в психушку могут определить. А ему дали. Делайте выводы. Как говорил мой преподаватель - Подумайте, кому это выгодно и все встанет на свои места.

Добрый
1 мар 2016 в 19:12

Выдвигай его в депутаты!

вах
2 мар 2016 в 00:06

кому на Руси жить-то хорошо

Фото пользователя
2 мар 2016 в 13:02

имхо..."не ту страну назвали Гондурасом"(с).....только у нас начальник не знает, что подчиненный ворует миллиарды, растратчик затевает многомиллионный ремонт, а госслужащие щеголяют в нехилых часах.......только у нас амнистированных чиновников ставят управлять целой отраслью

Юрий
1 мар 2016 в 22:31

Будет рассчитываться билетами на спектакли оптом

Ысь
2 мар 2016 в 11:21

Молодец мужик, а, это надо же уметь так жить и не париться на эту тему... И ведь наверняка ничего ему не будет, даже интересно будет понаблюдать, как развернется история. Сарказм, да.

А был ли Тангейзер
2 мар 2016 в 11:20

Чем ближе годовщина назначения Кехмана на должность генерального директора Новосибирского государственного академического театра оперы и балета, тем острее вопрос: "А был ли "Тангейзер"?". Точнее, не случились ли все эти телодвижения с судами и пересудами ради того, чтобы этого удалить на некоторое время из Столиц? А что из этого получится, никого из назначателей не интересовало. Тем более не интересовала их судьба провинциального театра.

Добрая
2 мар 2016 в 00:25

Но он же куда-то дел эти деньги, отдал кому-то? На что можно было столько истратить?

Фото пользователя
1 мар 2016 в 18:37

кехман талант. великий талант.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2016 в 22:43

Все новации нового директора "Новата" легко объяснимы на фоне его долгов- "Шумим, братцы, шумим!"(с)

Фото пользователя
2 мар 2016 в 10:27

Интересно, а со стороны ФНС к нему интерес есть? что-то об этом не пишут.

Константин Эдуардович
2 мар 2016 в 17:51

Боже! Театр абсурдов! Этот человек "несёт культуру в массы". Еще при этом успевает сам у себя за 4 млн. арендовать реквизит для балета "Спартак". Это насмешка над Новосибирском.

из Лопатино
1 мар 2016 в 19:17

В.А.Кехман - богоугодный, высокодуховный человек, наш Господь Иисус любит его и не даст в обиду. В.А.Кехман работает не жалея сил, не сидит на месте, и Господь непременно поможет ему заработать нужную сумму и рассчитаться с долгами.

ОТВЕТИТЬ
Нэля
2 мар 2016 в 16:33

И я хочу спросит у защитников Кехмана: наличие таких долгов - это что, показатель его профессионализма управленца? А почему неудачник - руководитель должен управлять нашим театром? Что других кандидатов не было? Нас совсем за дураков держат?

ОТВЕТИТЬ
Юрист российских реалий
2 мар 2016 в 05:44

Я все понял. В городе по сути у нас оперный-это символ города. Кехмана признают банкротом, придут и в рамках этого театра абсурда опишут наш театр. Далее пообещают его разобрать, вывезти и отдать кредиторам. Мы соответственно не желая потерять лицо города согласимся заплатить по долгам из бюджета. Профит.

Фото пользователя
1 мар 2016 в 18:04

Как о Кехмане не заговорить раз у России курс её Рубля поднялся а значит не получить теперь нытикам заветных Самобичеваний и новых доз адреналинчика, в самый раз заняться опасным хитрым Кехманом, без адреналина никак же не прожить... Эх...

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
2 мар 2016 в 10:27

Не переживайте вы так за Кехмана. Он, с его активностью, Оперный загонит кому-нибудь, и с долгами рассчитается.

еся
1 мар 2016 в 20:06

Кехман, умный мужик!!

Опера
2 мар 2016 в 12:05

Молодец мужик,

метро бы построил станций на 25 в Новосибирске.
Долги спишут.
Россия - страна возможностей для умных людей.

Сибиряк
1 мар 2016 в 21:06

Да уж,две любимые темы на НГС(помимо криминала,конечно же) - перевод стрелок и долги Кехмана.
Зря в остроумии упражняетесь,господа комментаторы -Кехман долги эти отдаст раньше, чем вы свои ипотеки погасите. Причем не особо напрягаясь.

ОТВЕТИТЬ
йцу
1 мар 2016 в 23:36

Чего вы ёрничаете? США имеет фантастический по размерам внешний долг в триллионы долларов, а наш ЦБ покупает их гособлигации, даже сейчас, когда у нас типа перезагрузка зависла.
Почему? Кто бы знал...
По этому же принципу и с Кехманом - кто-бы знал....почему?

Елена
1 мар 2016 в 18:46

даже читать не буду - тут междусобойчик как пауки в банке

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
2 мар 2016 в 14:49

Почему-то доходы Кехмана многим новосибирцам не дают спать спокойно((((((((((((((((((((((((((((((((. Товарищи "пошарьте" в своем кармане.

ОТВЕТИТЬ
петрушка всоп
2 мар 2016 в 13:36

Думаете, зачем такие дорогие билеты сделаны в "новат"? Отобьет 10 млрд к маю. )

Нэля
2 мар 2016 в 16:28

потому что с такими долгами голова должна быть другим забита. Театром должен руководить человек без кошмаров по ночам. А с такими долгами сон то точно не здоровый должен быть у человека со здоровой психикой. Похоже Кехману все поровну! Это нормально? Директор должен думать о театре, а не о долгах. А если он о долгах не думает, он бессовестный опять же.

1 мар 2016 в 18:28

Кехман красавец)

Фото пользователя
3 мар 2016 в 03:41

Как бы приставы в счет погашения долга не забрали сам ОПЕРНЫЙ ТЕАТР!

Загрузка...