31 июля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

1 мар 2016 в 16:34

Беспредел одним словом...

Васька
1 мар 2016 в 16:34

Фельдшер работающий на скорой за врача еще меньше получает!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2016 в 16:40

Всем бюджетникам поурезали.

ОТВЕТИТЬ
Учитель
1 мар 2016 в 16:43

И что?
Всем з/п срезали, и даже срезанное стали задерживать!
Нас, учителей, собрали на педсовете и сказали, что мол так и так з/п
Хорошей больше не будет, не нравится, увольняйтесь, за забором
Толпа стоит на ваши места, на наши 12-15 тысяч рублей в месяц.
Сейчас отменят пенсию по выслуге лет, и прощай школа – скажут
многие педагоги. Пашешь как проклятый, тебя ученики и родители
оскорбляют и ещё з/п снижают и пенсию убирают.
Спасибо тебе великий ты наш комбинатор!!!

ОТВЕТИТЬ
Меркурий
1 мар 2016 в 16:46

А вдруг про это расскажет Би-Би-Си!

Star Dust
1 мар 2016 в 16:48

Есть у меня один знакомый врач со скорой. Заработок около 50-60 т.р. Так от него только и слышно, как его достали эти ******* пациенты. Зато чуть что, так сразу в позу - у меня дескать работа благородная. Смех и слёзы.

ОТВЕТИТЬ
Облако
1 мар 2016 в 16:55

"Кака така зарплата? Ещё чаво удумали! Сказано же - за ЧМ по хоккею бороться нать!"
С приветом, Губернатор.

Фывап
1 мар 2016 в 16:58

Ха, причина хорошо известна. Медработникам подняли зарплату, а фонд оплаты труда не увеличили. Остальным просто не хватило денег.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2016 в 16:59

У супруги на 40% надбавку за вредность урезали. Тупо выжимают людей под "по собственному".

Елена
1 мар 2016 в 17:13

А кто-то ждал чего-то другого?
Вон в Омске по скорой привезли пенсионрку в больницу скорой помощи. Посадили в очередь. Врачей-то теперь не хватает. Она ТРИ часа просидела и умерла. Инфаркт оказался.

1 мар 2016 в 17:18

Как это все надоело!
Медицина - это здоровье нации. Начиная от водителя скорой и до супер пупер классного врача. Няничек и медсестер. Уборщиц и поваров в медучреждениях. И т.д. и т.п. НЕЛЬЗЯ это направление трогать ни при каких обстоятельствах.
Урезайте свои сверхдоходы и затягивайте свои пояса товарищи из правительства, друзья правительства и ваши семьи/родные/близкие!!!!
Совсем верхушка обнаглела!
Где защитники нашего сегодняшнего режима? - минусуйте, сколько влезет.

ОТВЕТИТЬ
Мамочка
1 мар 2016 в 18:47

Я бы еще пожаловалась на состояние машин. Пора бы заменить автопарк.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2016 в 18:48

вот не доедет скорая к какому-нибудь вельможе, тогда и зачешутся власть имущие, а нам, сирым, не сдвинуть дело.

ОТВЕТИТЬ
Правда
1 мар 2016 в 18:56

Молодцы, за свои права надо бороться. Благосостояние на блюдечке с голубой каемочкой никто не поднесет.

медвод
1 мар 2016 в 19:48

А толку ,что пожаловались? Ни кто ни чего не решит. Фонд заработной платы утвержден и ни кто его не поднимет. А вот то ,что переработка у водителей это не порядок. Но с другой стороны средний возраст водителя на скорой далеко за 50 лет . люди болеют ,плюс отпуска. это примерно 30%. вот и выходит переработка. Думаю жаловаться надо на самый самый верх . И не на директоров ,а на тех кто деньги выделяет на зарплату ,бензин,ремонт. Ведь парк скорых отходил свое давным давно . И подаренные две газели в этом году ни как не решат проблему.На обслуживание машин так же нет денег. Ни на масла,ни на запчасти. А машины работают без остановки круглосуточно.

1 мар 2016 в 20:15

Слов нет уже. Бюджетникам, всем сократили зарплаты примерно на 25-30%, то есть треть месяца в январе и феврале отработали медики, учителя бесплатно. И! Не вздумай возмущаться, на наши места придут представители Средней Азии. Скоро славянское население вытеснят из Сибири. Вот и какое будущее!?

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2016 в 21:49

Губернатору жаловаться бессмысленно, как минимум мэру Геническа, а лучше Барку Хуссейновичу ...

1 мар 2016 в 23:04

Я конечно. может и не прав... Но водитель, получал на 10000 больше чем я, а я как бэ доктор.

гООр
1 мар 2016 в 23:34

Вот странно когда к этому все шло -все молча соглашались .Когда за Болотную людей садили все молча смотрели .Когда Немцова убивали все молчали .А ведь все они боролись за наши права и достоинство...оказалось не нужно оно вам...Все живите в СССРЕ ....За вас все решили !!!

ОТВЕТИТЬ
вах
1 мар 2016 в 23:46

Будет платная скорая - всё наладится.

ОТВЕТИТЬ
YEYI
2 мар 2016 в 01:26

А для губернатора, кто такой водитель скорой? чихать он хотел. Не заменимых людей у нас нет.

2 мар 2016 в 02:01

Чуть ранее нового года моя мама, старший научный сотрудник одного из академгородковских институтов, спросила меня про покупку не самого топового айфона. Я ей ответил, мол, бери: в следующем году уже не сможешь себе позволить, не будет на вас, бюджетников, денег. Ну, так и получается.

2 мар 2016 в 07:00

А как вы думаете, где брать деньги на ремонт????? Красный 18 успешно облицовывают мрамором изнутри, стены и лестницы

2 мар 2016 в 08:00

зарплата водителей ушла на обещанную ранее премию врачам за повышенную нагрузку во время эпидемии грипа...

ОТВЕТИТЬ
симона
2 мар 2016 в 09:13

Да уж. если в государственных или муниципальных организациях такое творят, то что уж удивляться частным компаниям!

Фото пользователя
2 мар 2016 в 09:31

А что, Трудовую инспекцию у нас уже упразднили?
Там такие "бульдоги" работают (в хорошем смысле этого слова), что боже упаси к ним на крючок попасть - из работодателя вытряхнут всю душу.

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 мар 2016 в 09:50

Хорошо приплыли. Медицина наша такова, что и мэров не спасает.
Уже в этом году не спасли главу Дагестана (грипп, пневмония). А сейчас после операции АППЕНДИЦИТА умер мэр г. Зима (Иркутская область). Типа сердечная недостаточность развилась. 46 лет.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
2 мар 2016 в 10:41

Конечно легче набрать узбеков .. таджиков..казахов.. Вернее дешевле.
Как ни зайдешь в больницу или поликлинику одни НЕ РУССКИЕ от санитарки до врача.
Такое чувство ,,что я не у себя в России

Клава
2 мар 2016 в 10:56

Да такое везде и всюду. А вот директору и начальникам наверное не урезали зП. Взять МЧС, простые спасатели получают около 20-25 тыс, а бухгалтерия и так называемый административный аппарат в 3-4 раза больше. Все потому, что есть определенная сумма ФОТ вот и делят как хотят. Такая же система и в школах и в дет. садах и везде. У тебя может быть оклад 7000 рублей, а получать будешь 70000 или 20000, все зависит от того приближен ты к верхам или нет. Проверяют их каждый год и что току, бумаги то все правильно оформили.

Торговый агент
3 мар 2016 в 16:44

Было дело, тещу по скорой увозили в больницу. Ходить сама не могла, поэтому с соседями на одеяле сами тащили до машины, потому что носилок не было, а водитель сказал, что его дело рулить, а не таскать. Зачем нужна такая СКОРАЯ ПОМОЩЬ? За что они такую зарплату получают?
PS: Я кручусь на своей машине по городу с 8-00 до 20-00, получается 27т.р. плюс аммортизация за машину 5 т.руб.

Не Торговый агент
4 мар 2016 в 22:07

Уважаемый,Торговый Агент!!! Водителю некогда помогать выносить больного, к автомобилю скорой помощи, потому что он крутится по двору...из-за таких крутящихся, как Вы с 8-00 и до 20-00 и далее... до самого утра!

max
15 мар 2017 в 20:30

за год ни чего не поменялось.как не платили так и не плотят.работаем за идею!

ОТВЕТИТЬ