10 июля пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

1 мар 2016 в 16:12

Здесь должна быть цитата из одного известного фильма. Но цензура не пропустит. Надеюсь вы поняли...

ЧЕК
1 мар 2016 в 16:12

Тут у некоторых мысли проскакивают про детское мышление и инфантилизм 15-летней девочки, которые меня просто поражают. А то что эти деляги "работают" профессионально и способны облапошить любого взрослого человека, почему то не упоминается. А то что 15 летние девчонки курят, детей рожают и ещё кое-на-что способны, ещё не снимает с них категорию детскости.

1 мар 2016 в 16:16

15 лет, а ума нет. Надо было сначала матери звонить, а не когда отдала всё золотишко.

Облако
1 мар 2016 в 16:36

Ничоси, золота более чем на 2 ляма... Скромное обаяние казанской буржуазии.

Митька
1 мар 2016 в 16:40

мне одному кажется, что какой-то перегруженный заголовок у этой новости?

1 мар 2016 в 16:51

Если две жительницы Новосибирска — 48-летняя Антонина Барненко и 44-летняя Римма Головатская - циганки, то надо это указывать.

Жители Новосибирска в большинстве своем - не цыгане, и ассоциировать преступные действия цыган с жителями Новосибирска неправильно, так как просто не соответствует действительности.

Вася
1 мар 2016 в 17:32

побольше бы Битв экстрасенсов показывали, пудрили мозги народу...

анонимно
1 мар 2016 в 17:36

Наши самые любимые, нежные и неповторимые. Женщины.

Фото пользователя
1 мар 2016 в 18:11

Помню, ребенком в кладоискателей играли. На улице. Сначала в кладозакапывателей. Взяли, не спросясь, у своих мам украшений всяких, в т.ч. наследственных колечек да брюликов каких-то. Спрятали. Потом мы с мамой вместе искали. Не нашли. Надо ли говорить, что мама очень сильно ругалась :)

сибирский валенок
1 мар 2016 в 19:35

"Здесь русский дух, здесь Русью пахнет." А. С. Пушкин.

1 мар 2016 в 20:16

"золотые украшения на 2 млн 273 тыс. руб" - такая простая казанская семья

1 мар 2016 в 20:16

Родители золото скупали поди по дешевке? На 2 млн надо долго копить.

Фото пользователя
1 мар 2016 в 20:40

Ну, родители золото честно заработали. Только непонятно, почему ювелирка на такую сумму валяется по квартире, а не хранится у мамы в сейфе. На сейф денег уже не хватило?

Фото пользователя
2 мар 2016 в 09:40

Сижу и думаю, пытаюсь себе представить кучку золота на два с лишним ляма, что это было: пара-тройка эксклюзивных колечек с бриллиантами и Сваровски, золотая диадема, вставная челюсть.
Люди добрые, просветите, а?