28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

1 мар 2016 в 14:40

Порча всегда лежит на богатых! Нищие "порчам" не подвластны! Нет Богатства-нет проблем!

Точно
1 мар 2016 в 14:43

Учиться надо лучше в школе и читать больше, тогда ни порчи ни прочей ереси и мракобесия средневековое не испугаешься. Забили голову людям туфтой всякой они и шарахаются от каждой тени.

Гость
1 мар 2016 в 14:44

Хорошо живет мама девочки, одних украшений на два миллиона... Дочь правда при этом на автобусе ездит. :)

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2016 в 14:46

Пустите Цыганок к чиновникам,пусть порчу с них снимут.

ОТВЕТИТЬ
Сушите весла
1 мар 2016 в 14:48

Жертва системы образования! Астрономию убрали из программы, зато вставили религиозные всякие часы, плюс пол учебников листаешь купола да святые... Чему тогда удивляться, коли народ в средние века возвращается так скоро и зеркальцем до смерти запугают.

ОТВЕТИТЬ
111222444
1 мар 2016 в 15:01

Хуже нет проклятья - верить первым встречным на улице...

ОТВЕТИТЬ
Понаехавший
1 мар 2016 в 15:08

Вот я сейчас эту новость читаю, а под формой комментария Яндекс.Директ мне выдает объявление о снятии порчи... Надо законодательно вопросы подобного шарлатанства решать.

ОТВЕТИТЬ
misterf
1 мар 2016 в 15:10

Не надо детей всякой чуши вроде религии, гороскопов и гаданий учить, чтобы не верили уже в сказки в таком возрасте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2016 в 15:21

Какие смелые менты. Не боятся, что на них порчу наложат?

ОТВЕТИТЬ
456
1 мар 2016 в 15:22

А за что уголовное дело? Ведь в требованиях вернуть придуманные долги, полиция не видит состава преступления.
В чем разница?

пенсионерка
1 мар 2016 в 15:22

"111222444
01 мар 2016в15:05
пенсионерка, откуда у пенсионерки пенсия? Откуда у пенсионерки компьютер, чтобы комменты строчить?"

Заработала пенсию. А компьютер люди добрые отдали ,старенький , но в рабочем состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Попугай
1 мар 2016 в 15:30

Если кто то предлагает снять порчу, гадать и т.д. и т.п. - этих товарищей надо отправлять в дальнее путешествие по известному адресу.

Фото пользователя
1 мар 2016 в 15:33

Какая порча, 21й век на дворе...

ОТВЕТИТЬ
jkmrf
1 мар 2016 в 15:35

в 1999 году мне было 16 лет. Произошла такая история: На ост. дк. Горького подошли 2 женщины спросили как ходят автобусы, после, описали то, что происходит в моей жизни и с моим здоровьем -попадание было 100%. Сказали, что на мне и всей семье лежит порча. высвечивали могилы на принесенных мною листах бумаги (Встречалась с ними дважды. Позже я узнала как делается этот фокус с могилами). Из дома тогда тоже вынесла все золото и деньги (причем они мне очень точно описали , где дома они хранятся т.к. сама никогда не шарилась у родителей. Мама тогда меня отводила к специалистам - ей сказали что на меня был применен сильный гипноз. Вот как то так.

ОТВЕТИТЬ
Макросс
1 мар 2016 в 15:37

У нас ввесь кремль и ПФР постоянно оберегает народ снимая с него порчу.

Фото пользователя
1 мар 2016 в 15:54

А если деньги взял и не отдал-почему нет мошенничества?

ОТВЕТИТЬ
Судья
1 мар 2016 в 15:56

Действительно, история какая то не завершенная)

1 мар 2016 в 16:12

Здесь должна быть цитата из одного известного фильма. Но цензура не пропустит. Надеюсь вы поняли...

ЧЕК
1 мар 2016 в 16:12

Тут у некоторых мысли проскакивают про детское мышление и инфантилизм 15-летней девочки, которые меня просто поражают. А то что эти деляги "работают" профессионально и способны облапошить любого взрослого человека, почему то не упоминается. А то что 15 летние девчонки курят, детей рожают и ещё кое-на-что способны, ещё не снимает с них категорию детскости.

1 мар 2016 в 16:16

15 лет, а ума нет. Надо было сначала матери звонить, а не когда отдала всё золотишко.

ОТВЕТИТЬ
Облако
1 мар 2016 в 16:36

Ничоси, золота более чем на 2 ляма... Скромное обаяние казанской буржуазии.

Митька
1 мар 2016 в 16:40

мне одному кажется, что какой-то перегруженный заголовок у этой новости?

1 мар 2016 в 16:51

Если две жительницы Новосибирска — 48-летняя Антонина Барненко и 44-летняя Римма Головатская - циганки, то надо это указывать.

Жители Новосибирска в большинстве своем - не цыгане, и ассоциировать преступные действия цыган с жителями Новосибирска неправильно, так как просто не соответствует действительности.

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 мар 2016 в 17:32

побольше бы Битв экстрасенсов показывали, пудрили мозги народу...

ОТВЕТИТЬ
анонимно
1 мар 2016 в 17:36

Наши самые любимые, нежные и неповторимые. Женщины.

Фото пользователя
1 мар 2016 в 18:11

Помню, ребенком в кладоискателей играли. На улице. Сначала в кладозакапывателей. Взяли, не спросясь, у своих мам украшений всяких, в т.ч. наследственных колечек да брюликов каких-то. Спрятали. Потом мы с мамой вместе искали. Не нашли. Надо ли говорить, что мама очень сильно ругалась :)

сибирский валенок
1 мар 2016 в 19:35

"Здесь русский дух, здесь Русью пахнет." А. С. Пушкин.

1 мар 2016 в 20:16

"золотые украшения на 2 млн 273 тыс. руб" - такая простая казанская семья

1 мар 2016 в 20:16

Родители золото скупали поди по дешевке? На 2 млн надо долго копить.

Фото пользователя
1 мар 2016 в 20:40

Ну, родители золото честно заработали. Только непонятно, почему ювелирка на такую сумму валяется по квартире, а не хранится у мамы в сейфе. На сейф денег уже не хватило?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2016 в 09:40

Сижу и думаю, пытаюсь себе представить кучку золота на два с лишним ляма, что это было: пара-тройка эксклюзивных колечек с бриллиантами и Сваровски, золотая диадема, вставная челюсть.
Люди добрые, просветите, а?

ОТВЕТИТЬ