21 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)
1 мар 2016 в 12:51

Жаль, что у нашего президента к Городецкому доверия больше.. И от чего так интересно?))

ОТВЕТИТЬ
EVG
1 мар 2016 в 14:25

НГС, смените ведущую!

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2016 в 16:25

Не могу понять наше государство: Юрченко сняли в связи с утратой доверия, а Кехмана прислали руководить театром. Одному пытаются пришить вред государству на какие-то мизерные суммы, второй на ярды кинул в т.ч. и госбанки - и нет к нему претензий. Что за театр абсурда?

ддддддд
1 мар 2016 в 13:17

сначала бывшие судьи откровеничают что правды нет и если полиция + прокурор обвинили даже случайно(!) кого либо - то назад дороги нет, осудят и глазом не моргнут...
Потом пугают народ уголовным делом против Юрченко..
Может опять "случайно" перепутали кому на самом деле уже пора обвинения предъявлять?

Фото пользователя
1 мар 2016 в 16:11

Самое главное, что я знаю о Юрченко - это то, что у него конфликт с Городецким. И именно поэтому я всецело поддерживаю Василия Алексеевича. Черт с ними, с грязными историями, мне плевать. Единственное, что мне важно - застройщики Новосибирка и их покровители (а главный среди них - бывший мэр, а ныне губернатор Городецкий) должны понести заслуженное наказание за все то, что они сделали с городом.

ОТВЕТИТЬ
30_лет_без_совка
1 мар 2016 в 18:14

Неужели некоторые до сих пор считают, что бесплатный проезд на самом деле был совсем бесплатный ? На компенсацию проезда льготников из бюджета выделялись большие суммы, которые реально не реализовывались проездом. Кому-то эта неконтролируемая кормушка была очень выгодна. Сейчас и в других городах подобные проездные для пенсионеров вводят, причем по грабительским сценариям.

1 мар 2016 в 13:02

ведущий бесцеремонно перебивает Юрченко! Что за бестактность?! она как следствие ведет. Беседу превратила в нападение

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2016 в 13:04

за что его уволил путин? песков молчит

Мнение
1 мар 2016 в 12:55

Нормальны мужик! А дело слепить для чиновника такого уровня - дело техники....

ОТВЕТИТЬ
Крис
1 мар 2016 в 12:54

Юрченко был одним из самых адекватных и деятельных руководителей области, на мой взгляд. Видео было, что при нем область и город развивались в правильном направлении. Видимо, встал кому-то поперёк горла

ОТВЕТИТЬ
Grade
1 мар 2016 в 12:55

Гонения связаны с высокопоставленным родственником?

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2016 в 14:40

Парадоксально но факт: умение работать и красиво делать бла-бла-бла - непересекающиеся навыки. В результате имеем, то что имеем.
\\ответ про гостиницу на Маркса - понравился ).

1 мар 2016 в 13:42

Я бы проголосовала за Василия Алексеевича Юрченко!

Свои
1 мар 2016 в 14:36

Городецкому давно надо на пенсии сидеть,Локоть ничего путнего не сделал разочаровались напрочь(ходим по глыбам скользким -"пешеходным тротуарам"и материм...!)..Вообщем кроме Юрченко пока на горизонте для города и области некого выбрать.Думаем после такого "Этапа..",он будет лучшим для новосибирских главных постов руководителем.

garri
1 мар 2016 в 12:45

Неспроста его опоздали.

ОТВЕТИТЬ
Колыванский район
1 мар 2016 в 13:28

Василия Алексеевич! Двумя рукими за вас!

И надеемся что вы будите кандидатом в губернаторы!

Иван
1 мар 2016 в 15:11

Если сложившаяся в стране "пирамида власти" отвергла Юрченко, значить он действительно патриот своей страны, профессиональный руководитель, и его реально поддерживает народ! И все попытки привлечь его к уголовной ответственности , оказываются неудачными.

1 мар 2016 в 21:44

Может Юрченко кому и неугодил, всем мил не будешь, согласно тому, что я читал, видел слышал про него( и это его интервью)-адекватный нормальный мужик, если бы в России власть избирал народ-Юрченко был бы губернатором Новосибирска.

Ксюша
1 мар 2016 в 13:08

Хотела вот что спросить...он планирует вновь баллотироваться на пост губернатора?

ОТВЕТИТЬ
Коська
1 мар 2016 в 17:44

Простите за тавтологию. Человек на человека похож. В отличие от большинства законотворцев и исполнителей.

1 мар 2016 в 13:14

Что-то конкретно уходит от ответов сейчас...и гораздо сдерженней
Видимо за то время, что на портале отвечал, пару недель назад что-то изменилось и произошло.

Гутя
1 мар 2016 в 13:00

Оставьте адекватного и нормального человека в покое! Нормально он работал.И точка.

Брр
1 мар 2016 в 23:27

А может он начал бороться с коррупцией, "элите" это не понравилось и его "подставили" под уголовное дело?

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2016 в 16:11

Хорошо выглядит,однако.. Наверное соблюдает режим дня ))

Степан
1 мар 2016 в 13:55

Был нормальный и адекватный руководитель у нас. И сделал немало. И посмотреть и послушать приятно человека! А теперь что мы имеем? Пародия какая-то.... локоть какой-то...По телеку увидишь так прям и смех и слезы и обида за Новосибирск... Сколько в должности а что сделать то успел?!

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2016 в 14:50

ВА, возвращайтесь в большую политику, буду всячески Вас поддерживать, голоса моей семьи на выборах Вам обеспечены. Здоровья Вам и удачи

Патриот
1 мар 2016 в 12:45

Руки прочь от Нашего губернатора !

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 мар 2016 в 22:01

Я считаю пора убирать приставку "экс".

хозя
1 мар 2016 в 16:17

я оцениваю этих ребят, ну больших начальников, по следующим критериям:
1. сколько инвестиций Вы привлекли в область? Сколько новых производств открыто?
2.Сколько рабочих мест создано?
И вот смотрю я на них ВСЕХ, а на выходе ни-че-го не вижу! НИЧЕГО!
И опять дороги...застройки ...(еще очччень важная тема- 4 часа или 3 часа, это вообще святое)
зато поговорить ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2016 в 12:35

Наконец-то.
Кстати, я писала вопросы для Василия Алексеевича, надеюсь, что НГС их опубликует. Жду ответа...

ОТВЕТИТЬ
красный
1 мар 2016 в 14:06

А вот интересно рабочие ( оставшиеся) Сибсельмаша проголосовали бы за Василия Алексеевича?

ОТВЕТИТЬ
Павел 2016
1 мар 2016 в 13:15

В википедии правда написана про Юрченко?

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2016 в 16:17

Если не посадят - пусть попытает счастья на выборах в ГД.
Правда от кого? ЕР и КПРФ не возьмут, можно попроситься к ЛДПР или к эссерам

Анатолий
1 мар 2016 в 13:37

Не успел скинуть(...бывает

III
1 мар 2016 в 12:49

Не верю Юрченко, все они на одно лицо «невиноватые», ни чего, ни делали, «чисты» как стеклышко. А на самом деле, почему-то после того, как становятся губернаторами или «мэрами», да, что уж там, любым высокопоставленными чинушами, дети, жены, и другие родственники этих самых «невиноватых», каким то «неведомым» способом становятся владельцами, заводов, фабрик и пароходов и все имущество переписывается на них. Так, что не надо про то, что они белые и пушистые, мы в курсе, что это не так, а тот, кто верит в их «невиновность», удачи им…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2016 в 12:35

Первый вопрос: где нормальные дороги, которые должны до сих пор лежать и служить, отремонтированные при товарище Юрченко?

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2016 в 14:17

Мне вот интересно, в принципе, чего Юрченко полез в сми? И если он не работает, на какие шиши живет? Квартиру в Москве снимать надо - надо. Вроде как его сноха говорила про 250 тыс аренды в месяц... Опять же адвокаты московские на что-то в Новосибирск мотаются, да и за работу им надо платить... Откуда деньги, Василий Алексеевич?

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
1 мар 2016 в 12:54

Продали ли вы свой дом за 60 миллионов???

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 мар 2016 в 20:40

Он очень аккуратно увернулся от вопроса на 36:52. Был вопрос: Что мешало? А он про какие-то проекты давай рассказывать...

Хотел бы спросить как он теперь на хлеб зарабатывает? или ему и его внукам хватит... ?
Я вот смотрел в свое время репортаж с ним из Бердска ... теперь вы барин не на коне и не при делах и перед народом ответите!

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2016 в 21:32

Пустая встреча - вопросы ни о чем, как и ответы

Иннокентий
1 мар 2016 в 13:00

Цены на все возросли в 2-3 раза, прокомментируйте, пожалуйста..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2016 в 14:19

КАк хорошро, что егт уволли, не помню только кто - Путин или Медведев. Еще бы несколько лет покерувал, и Нсо превратил бы в то, во что перед этим он превратил Сибсельмаш. Почему россельмаш сохранил пр-во и вышел на мировой уровень, хотя производит гораздо более сложные изделия, чем Сибсельмаш. Совести нет, а агенты остались.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
1 мар 2016 в 14:51

А почему он не работает?! Я давно на пенсии и имею кучу болячек, но работаю, даже детям и внукам еще помогаю.

ната
1 мар 2016 в 16:08

Долг платежом красен, помнится как он заводил судебные разбирательства с Гамарник, в итоге она все суды выиграла. Мое мнение - очень не честный человек.

ОТВЕТИТЬ
яяя
1 мар 2016 в 12:54

Если бы что то действительно реальное сделал бы для города (например - сделал бы парки нормальные, воровство при ремонте дорог, вид города), думаю отношение к нему было бы положительное, и можно было бы закрыть глаза на его непонятные дела.

ОТВЕТИТЬ
Ваван
1 мар 2016 в 14:37

Не опасен для системы!

Антонина Петровна
1 мар 2016 в 12:59

Господин Юрченко ,как Вы относитесь к Интернет-троллингу? Как вы считаете, должно быть наказание за эти действия в сети Интернет?

ОТВЕТИТЬ
местная
1 мар 2016 в 14:43

Судя по всему наши либералы делают на него ставку. Ну как не воспользоваться тем, что ему президент выразил недоверие и снял с должности, в то время как наш народ его так "любит", это же почти такая же жертва как и Немцов. Не зря они тут так за него бились.

ОТВЕТИТЬ
Пётр
1 мар 2016 в 13:04

Куда вы потратили 152 миллиона?Может че подкупили или в бизнес вложились?

Иван Корсаев
1 мар 2016 в 13:03

Как у Вас сложились отношения с нынешним руководством партии ЕР? Остались ли Вы членом партии, и как оцениваете шансы на успех кандидатов от ЕР?

Загрузка...