Все новости
Все новости

Новосибирск завалило снегом в первый день весны (фото)

Поделиться

Днем 1 марта в Новосибирске начался сильный снегопад.

Поделиться

Снегопад в центре города начался около 11:00. Пресс-секретарь Новосибирского Гидрометцентра Ренад Ягудин сообщал, что на смену теплым атлантическим массам, из-за которых на выходных была весенняя погода, сейчас приходят воздушные массы северного происхождения, с северных широт.

Поделиться

«Пока даже в этом захолаживании температурный фон, скорее всего, будет оставаться в лучшем случае около нормы, потому что в начале марта у нас, по многолетним данным, в принципе, нормы температуры довольно низкие: порядка

градусов», — рассказал Ягудин.

Поделиться

Синоптики ждут в ближайшее время ночью от –7 до –14 градусов, а 3 марта местами до –20 градусов. Дневные температуры будут отрицательными — от –1 до –9 градусов. «Идет возврат к зимней погоде», — отметил Ягудин. Он пояснил,что новосибирские синоптики считают март зимним месяцем.

Поделиться

НГС.НОВОСТИ

Фото Александра Ощепкова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter