5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Ржака
1 мар 2016 в 11:16

Подозрительно это все. Для чего это?еще и это маковое зернышко...

ОТВЕТИТЬ
мармеладка
1 мар 2016 в 11:21

Какая прелесть! А когда в продаже появится? Хочу такую же на сувенирчики

ОТВЕТИТЬ
Разбег цивилизаций
1 мар 2016 в 11:21

Где-то по автобанам и хайвеям со дня на день начнут курсировать беспилотные автомобили, а где-то идет спор кто должен и чем засыпать яму на дороге.
Миниатюризация это хорошо, но зачем?
Лучше осваивайте техпроцессы производства микросхем. Буржуи уже приблизились к 7нм, а мы все Левшу вспоминаем.

ОТВЕТИТЬ
мармеладка
1 мар 2016 в 11:23

Какая прелесть! А когда в продаже появится? Хочу такую же на сувенирчики.

Печальная
1 мар 2016 в 11:26

Ждём комментов стиле "лучше бы на заводе пахал... какая от этого польза... ". Жизни радуйтесь, нытики.))

ОТВЕТИТЬ
Цукер
1 мар 2016 в 11:27

Нормальное человеческое тщеславие- попасть в Книгу Рекордов Гиннеса.

мухаха
1 мар 2016 в 11:29

Икому она нужна, и кто ее купит? Или он надеется за деньги показывать желающим?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2016 в 11:31

Одно слово: зачем?

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2016 в 11:31

очень мило...но по мне так ерунда...понимаю бы он переписал книгу война и мир и всю бы её загнал в такой размер:)) вот тогда бы я в шоке был:)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2016 в 11:44

что за вопросы? зачем почему...
например любит этим человек заниматься. хобби.
вот например пикассо рисовал картины. можно так же сказать, зачем и почему. пользы то особо никакой.

ОТВЕТИТЬ
garri
1 мар 2016 в 11:46

С его данными надо было в нейрохирургию идти.

ОТВЕТИТЬ
скептик
1 мар 2016 в 11:48

Ерунда а не книга. Как её читать то?

ОТВЕТИТЬ
Ася
1 мар 2016 в 11:57

Зачем это делать, какая от этого польза. Эти вопросы здесь не уместны. Человек этот обладает определенным особым талантом, знаниями и навыком, подвластными не каждому. И поскольку это САМАЯ маленькая книга, она естественно должна попасть в книгу рекордов. Это нормально, как и нормально желание ее автора прославиться и получить премию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2016 в 12:06

В этой книге можно хранить бюджетную смету Новосибирска)))

Анна
1 мар 2016 в 12:13

А мне понравилось! Ну что, у человека не может быть интересного хобби? Нужно только в телевизор по вечерам пялиться? Комментаторы сами много беспилотников собрали? Раз самая маленькая в мире - пусть укажут это в книге рекордов.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2016 в 12:21

Молодец умелец. Приятная, и действительно, новость.
На фоне чернухи из рубрик "чрезвычайные происшествия" и "криминальная хроника".

Фото пользователя
1 мар 2016 в 12:35

От безделья еще и не такое сделаешь...

ОТВЕТИТЬ
оливка
1 мар 2016 в 12:46

Ходила с ребенком на его выставку два года назад. Остались очень приятные впечатления. У него есть невероятные произведения. Основные работы есть на сайте, но увидеть вживую стоит.

Если бы
1 мар 2016 в 13:01

мы же столица Сибири... подавайте нам "царь-книгу" и "царь-ручку" , что бы из самолета было видно !!!!

timo
1 мар 2016 в 13:07

Одним словом Левша.

AAA
1 мар 2016 в 13:50

А войну и мир слабо?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2016 в 14:29

Зачем увозить в Петербург? Это же нанотехнологии! Можно заложить инновационный кластер в технопарке и получить бюджетное финансирование!

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2016 в 14:38

"Нанокнига"?? - значит, не зря давали деньги Роснано. Хоть что-то предоставили за эти 67 млрд рублей!

Артём
1 мар 2016 в 15:03

У Русских есть уникальная особенность: творить бессмысленные чудеса!

ОТВЕТИТЬ
немного в теме
1 мар 2016 в 15:08

Если бы автор был шахтером держащим отбойный молоток, я бы порадовался, а так, имея доступ к оборудованию и технологиям, производить такое, совсем не впечатляет. Современные технологии позволяют в 500 раз мельче буковки делать. Для сравнения, модельки автомашин сделаны примерно в 64 раза меньше оригинала. А это в 500 раз мельче, есть в каждом китайском телефоне...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2016 в 15:55

Что-то не понял: книга в Российской книге рекордов меньше книги в мировой? Почему тогда она не заняла место в мировой?

ОТВЕТИТЬ
Облако
1 мар 2016 в 17:18

А если потеряется, как её искать?

мамсик
1 мар 2016 в 21:24

Какой молодец что не бросил !!! Наша гордость - молодец земляк!!!

Загрузка...