23 сентября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (696)

Елена
1 мар 2016 в 08:49

МОЛОДЕЦ, Дмитрий! Спасибо Вам!
Достали эти курящие и пьющие! Разлагают общество!

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 мар 2016 в 08:49

МОЛОДЕЦ, Дмитрий! Спасибо Вам!
Достали эти курящие и пьющие! Разлагают общество!

ОТВЕТИТЬ
Олег 8м3
1 мар 2016 в 08:50

По примеру "лев против". Можно деньги от просмотра роликов направить в детский дом? Зачастую это и есть основной смысл таких движений, зарабатывать в свой карман деньги.

Фото пользователя
1 мар 2016 в 08:52

Статью нужно назвать "Новосибирский первокурсник захотел славы и денег на Youtube"

ОТВЕТИТЬ
Жора
1 мар 2016 в 08:52

А почему никто не создает движений против дымящих автомобилей, а ведь они в миллиарды раз вредней. И почему один курящий на остановке - зло, а несколько дымящих авто - нормально? Шиза на фоне вымогательства денег у курящих?

ОТВЕТИТЬ
Пабло
1 мар 2016 в 08:52

Вот и у нас появились вахтёры. Человек просто хочет власти, хотя бы так получить превосходство.

ОТВЕТИТЬ
Зелёный
1 мар 2016 в 08:52

Не помогает же. Вон сколько уже обменивали сигареты на всякое, нужно что-то посерьезнее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2016 в 08:54

Очень мужественно, молодцы, 15 на одного!
Ты кто такой чтобы указывать людям что им делать, а что нет.

ОТВЕТИТЬ
Аштрисет
1 мар 2016 в 08:55

Ну ооооочень полезное дело. Шутка. Есть специальные органы, пусть и следят за этим. Все хотят показать что они умнее всех, пока им не начнешь указывать на их ошибки.

некурящий
1 мар 2016 в 08:56

пару раз на улице стоя на перкрестке сделал замечание курящим прохожим, нарвался на такой отборный мат и грубость, что отбило желание
Оказывается, что у нас в городе много неадекватов, потому просто лучше отойти и не вдыхать вонь от табака

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2016 в 08:57

Дело конечно хорошее, но как-то не уместно здесь слово "создал", подобное движение уже давно существует в Москве, на ютубе полно видеороликов с ними, я думаю парень именно из интернета и узнал о таком движении.

ОТВЕТИТЬ
zxc
1 мар 2016 в 08:59

Толпой и с камерой все смелые...Нарвутся дети однажды на крепких пареньков и все походы закончатся...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2016 в 09:01

помню как ввели запрет на курение на перроне. сел в поезд. смотрю в окно. вижу мужик курит. смотрю идут 2 полисмена. думаю что мужик докурился. ничего подобного. полисмены попросили огонька, закурили и дальше пошли

ОТВЕТИТЬ
Петр
1 мар 2016 в 09:02

Скучно людям жить я посмотрю

1 мар 2016 в 09:02

Ребята, вы - МОЛОДЦЫ!!!
Сил вам и терпения в этом не простом, но ОЧЕНЬ нужном деле!!!

церберъ
1 мар 2016 в 09:06

ваще не он придумал, есть уже такое движение

1 мар 2016 в 09:07

Не курю. Но против такого "движения"! Это когда человек 15 тебя окружают и "просят" бросить курить?

ОТВЕТИТЬ
getn
1 мар 2016 в 09:08

Спортсмены, ведущие себя агрессивно и любящие камуфляж. Интересно, спонсора уже нашли?

Йцукен
1 мар 2016 в 09:08

Очередной не окрепший организм, начал движение к вертикали власти. Поддержим не больше 20 сигарет в пачке!
P.S. Ох и наваляет вам кто нибудь)

Beerman
1 мар 2016 в 09:08

Надоели такие деятели,занимаются самопиаром. От сигареты вред меньше,чем от простаивающего дизельного автобуса на остановке. Одекватный человек некогда не будет курить на заполненной остановке. Создайте места для курения. ЗаЗОЖи.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 мар 2016 в 09:09

Ребята ищут приключений на пятую точку. Не куда энергию девать? Идите в спортзал!

феникс
1 мар 2016 в 09:09

удивил. Такое движение давно существует

Beerman
1 мар 2016 в 09:10

А конфеты с ликёром?

12345678987654321
1 мар 2016 в 09:10

Пользуясь случаем, хочу обратиться к Дмитрию:
- Дмитрий, скажите, пожалуйста, где у нас находится то место, которое вы называете "общественным". Если можно, то назовите номер статья, закона где это расшифровывается. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
XXX
1 мар 2016 в 09:10

Очередные бездельники! В женских джинсах!

ОТВЕТИТЬ
акакий
1 мар 2016 в 09:10

Стоп-хам?!!

1 мар 2016 в 09:13

ну дела - агрессивны

1 мар 2016 в 09:14

ну дела - агрессивный парень сколотил банду.
радеет за здоровый образ жизни - надо заниматься внедрением здорового образа жизни, а не угрозами заставлять людей. Агрессия вызывает в ответ только агрессию, закончится это все печально.

homka
1 мар 2016 в 09:15

можно снимать но нельзя обнародывать если заявит нарушитель в камеру.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2016 в 09:16

Еще одни "молодые и злые" нашли для себя способ безнаказанно издеваться над людьми с общественного одобрения.

Владимир
1 мар 2016 в 09:17

На что только не идут, чтобы заработать на рекламе с ютуба... Предвкушаю движение против фастфуда, т.к. люди наносят вред себе жирной пищей и усугубляют статистику ожирения в России, будут ходит по 15 человек по забегаловкам и на камеру требовать выбросить биг-мак, а на 8ое марта будут менять шаурму на борщ.
Это все бред, все эти движения создаются с целью заработать, не более, да еще и ущемляют права граждан.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
1 мар 2016 в 09:18

Несоблюдение закона - это по-нашему

Елена
1 мар 2016 в 09:18

надеюсь народ понимает, что есть ограниченный список мест, где курить нельзя? это не вся улица! а уж курит он при своем ребенке или нет- это его дело.

ОТВЕТИТЬ
Стас
1 мар 2016 в 09:19

Это уже анархизм,когда любой человек берет на себя функцию государственных органов ,якобы следящих за законом,а не гражданская ответственность.

галина
1 мар 2016 в 09:22

у нас в подьезде курят, невыносимо дышать. с детьми ходим, ругаемся. а толку нет. огрызаются.подскажите куда обратиться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2016 в 09:23

Устраивайте "фотосессии" на остановках! Потом отфотошопьте и вставьте им вместо сигареты морковку! :)

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2016 в 09:23

А, они же еще и "Железный легион". Прелесть какая. Так и отдает Корнелиу Кодряну.

антигопник
1 мар 2016 в 09:24

Обступили сегодня 15 парней двух курящих и требуют отдать окурки, а завтра денег захотят. Это сейчас уже угроза насилия, а потом и до лёгких телесных дойдёт.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2016 в 09:26

А наклейки на лоб будут?:))) "Мне плевать на всех, курю, где хочу - порчу здоровье себе и другим!":)))

ОТВЕТИТЬ
Бутылкин Вася
1 мар 2016 в 09:26

Жду активистов которые будут ходит по чиновникам и убеждать их, что брать взятки плохо и нехорошо. А тем которые продолжают это делать, будут клеить постеры "Продолжает брать!".
Невероятно интересно и остросюжетно выйдет.

ОТВЕТИТЬ
иван
1 мар 2016 в 09:26

лучше бы выхлопы от машин и заводов замерял, куда хуже на здоровье влияет.

ОТВЕТИТЬ
Копатыч
1 мар 2016 в 09:27

Тоже, что ль с мужиками рейд устроить... Ну например не уступил студент место в автобусе женщине, я его на камеру и лекцию коротенько минут на двадцать. Или например одет не по уставу строителя коммунизма, остановлю и попрошу снять красные кроссовки и вынуть серьгу из уха. Каждый должен начать с себя для начала и уважения окружающих. Огребутся рано или поздно и поделом. У нас полиция есть, пусть и следит за соблюдением закона.

123
1 мар 2016 в 09:27

Глупейшая затея, пытаться ЗАСТАВИТЬ кого-то жить так, как кажется правильным этим юным романтичным поборникам добра. Изменить мозги можно только неприятием нездорового образа жизни через формирование массового сознания, популяризируя данную идею через каналы массовой коммуникации. Короче, тупо воспитывать людей надо, а не с камерами за ними бегать и не от большого ума в соцсети ролики выкладывать

ОТВЕТИТЬ
Гостевой
1 мар 2016 в 09:30

"все участники - старше 16 лет, не пьют и не курят"
Не верю (с) Станиславский.

ОТВЕТИТЬ
RedRightHand
1 мар 2016 в 09:32

Абстрагируясь от конкретики - молодые сбиваются в группы, чтобы почувствовать силу группы, как свою собственную. Вектор действия - подавление чужой воли через запрет. Думая, что популяризируют ЗОЖ они не добьются ничего кроме самоутверждения и приключений для себя и негатива для других.

Понаехавший
1 мар 2016 в 09:32

Ну точно придётся баллончик и/или дубинку телескопическую покупать...

Ася
1 мар 2016 в 09:32

Очередной "стоп-хам". Если ребята соблюдают законы и не ограничивают курильщиков в их правах, а именно не подходят к ним там, где курение разрешено, то тогда, конечно, хорошее дело. Боюсь только, что любое их посягательство будет вызывать агрессию. И уж вдвойне агрессию, при виде камеры. Выкладывать съемку в интернет тоже планируется? Боюсь что будет очень много драк, потасовок и матов.

ОТВЕТИТЬ
Мда
1 мар 2016 в 09:33

Страна советов и вахтёров.

Андрей
1 мар 2016 в 09:38

Что-то развелось любителей "сафари на людей" со съемкой на камеру и выкладыванием на ютубе. Уж не знают какой и предлог придумать. Шоу и саморазвлечение тут явно на первом месте.

Бросил курить полтора месяца назад. Причем на пару с женой. Курил я из своих 32 лет 17 с половиной. Причем на протяжении последних лет 10 пытался бросить - в полном соответствии с Марком Твеном, раз 50. И тем не менее, если бы на улице ко мне подошел такой крендель и начал бы меня учить, самое меньшее, что бы я сделал - это вежливо посоветовал бы ему идти на занятия. А уж реакцию моей жены я даже себе и представить боюсь...

ОТВЕТИТЬ
Бывший друг
1 мар 2016 в 09:39

А не пойти ли общественникам густым лесом? Что в их понимании есть общественное место? Улица? На улице курить не запрещено. У входов в метро пусть гоняют. А если ко мне подойдут на улице то столкнутся, по крайней мере, с недоумением.

ОТВЕТИТЬ