NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Страна и мир Туризм Если романтики захотелось

Если романтики захотелось

Санаторий «Аврора» в Белокурихе: встречайте весну с пользой для здоровья

Санаторий-курорт «Аврора» в Белокурихе в Алтайском крае подготовил специальные короткие оздоровительные программы, чтобы мартовские праздники зарядили вас энергией на весь год. Весна — это пробуждение природы, прекрасное время, чтобы поправить здоровье и восстановить силы. Санаторий-курорт «Аврора», расположенный в самом сердце Белокурихи, предлагает отдых и лечение на высочайшем уровне и по умеренным ценам.

Весенний сезон в Белокурихе обещает быть насыщенным интересными мероприятиями. На 8 Марта романтические программы готовят популярные заведения города. Также можно совершить романтическое путешествие по канатной дороге на гору Церковку — это станет прекрасным подарком для любимой женщины.

12 и 13 марта в городе-курорте пройдет большой фестиваль народной культуры «Сибирская Масленица», он соберет лучшие коллективы со всей Сибири. Зрители смогут прокатиться на русской тройке и принять участие в настоящих масленичных забавах. А это конкурсы для богатырей, любителей блинов, знатоков частушек. Весна в Белокурихе — отличный повод отдохнуть поистине с русским размахом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления