20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (367)

29 фев 2016 в 16:09

В этой стране это невозможно, никогда.

29 фев 2016 в 16:18

А на что бы вы потратили 358 миллионов?)

ОТВЕТИТЬ
Маруся
29 фев 2016 в 16:23

Мож просто реклама этого Гослото?

предлагаю выигравшему перечислить деньхи на поддержку украиньских беженцев!

ОТВЕТИТЬ
ИМХОтеб
29 фев 2016 в 16:30

Тут главное на радостях не забыть 47 миллионов государству оплатить. Остальное можно и потратить. :)

Фото пользователя
29 фев 2016 в 16:32

Как бы большие свалившиеся деньги не испортили бы счастливчика. А остальным нужно быть счастливым тем что имеешь.

Владимир Филиппыч
29 фев 2016 в 16:33

Вот так оно в жизни и бывает..работаешь работаешь, 1500 тысячи квартир "осваиваешь" в поте лица, ночами не спишь, а тут бац и какой-то счастливчик обходит тебя по состоянию в Новосибирской области...жизнь тлен, как теперь жить?

29 фев 2016 в 16:34

ТАКОЕ БЫВАЕТ!??

29 фев 2016 в 16:36

вопрос: куда ты потратишь деньги ,если выиграешь миллиард.
раздам долги. а остальные? остальные подождут.

Фото пользователя
29 фев 2016 в 16:37

Конечно реклама))) это как в игровых автоматах, сначала копится, потом снимают, а потом снова копят)))) после этой новости, похоже нельзя играть😂

Calmaro
29 фев 2016 в 16:40

Искренне желаю ему распорядиться деньгами разумно желательно приумножив, не спустив все в порыве счастья на сомнительные авантюры, примеров таких увы множество, когда счастливчики за несколько лет становились банкротами.

611
29 фев 2016 в 16:48

Как узнали про многотиражную ставку если о нем пока неизвестно ничего?
Пиар ход, чтоб все рванули покупать билеты лохотрона.

ОТВЕТИТЬ
ОБНАЛ
29 фев 2016 в 16:49

358 лямов. Как это много. Даже 13% заплатит налогов. Столько бобла останется.

29 фев 2016 в 16:51

Сейчас друзей куча появится!!!

Deka
29 фев 2016 в 16:53

чем чудовищнее ложь тем проще в нее поверить

Фото пользователя
29 фев 2016 в 16:57

"Деньги не сделают тебя счастливей" - но я лучше буду грустненький попивать 20 летний виски в своей вилле на берегу океана, чем в новосибирской хрущёвке.

Фото пользователя
29 фев 2016 в 17:01

Кстати, вспомнила интересный случай с лотереями. Муж, как все поняли у меня верит во всю эту чушь с выигрышем, и часто покупает билеты. Так вот, только-только стартовала эта лотерея 6 из 45, он клюнул на новенькое, ходил заполнял билетики, ну типа шанс самого себя осчастливить выше, чем покупая уже заполненные билеты серии "Золотой ключ" и т.п И вот как-то раз, забирая ребенка из садика, решил он снова попытать удачу, а киоск находился прямо рядом с садиком, ну он взял и дал ребенку заполнить билетик, сын 3 цифры зачеркнул и 3 папа. И надо же было так совпасть, что все 3 цифры, которые отметил сын - выиграли, а 3 мужа - нет. Он потом долго сокрушался, что мог бы ребенку 6 чисел дать зачеркнуть, и были бы мы миллионерами уже))

Дервиш
29 фев 2016 в 17:02

А чьи это деньги? Взносы других участников лотереи? Чем тогда гослото отличается от МММ? И как можно назвать тех, кто стремится разбогатеть за чужой счёт? Кстати, победителю предстоит поделиться выигрышем с государством, отдать причитающиеся казне 35%? Вероятно, что у порога победителя теперь появится куча дальних и не очень родственников, которым срочно, срочно, позарез будет нужна его финансовая помощь? И почему люди не оказывают посильную помощь своей семье, когда у них нет миллионов? Капитализм, каждый сам за себя, да и вообще халявщики.

ОТВЕТИТЬ
Ди2015
29 фев 2016 в 17:06

А у меня друг выиграл 1 миллион долларов. Три дня не спал, когда узнал об этом. )) правда выиграл он в Австралии ))) хотел дом купить. Очень долго выбирал. Всё дорого говорил не хочет все деньги на дом пускать. В итоге больше года или полутора не работал. Ездил за границу (Австралии) проел, пропил. Вложился в какой-то китайский бизнес. Акции что ли. И почти все деньги профукал. Так дом он не купил. (( не думайте что я это всё выдумала. Это чистая правда.

777
29 фев 2016 в 17:07

Все кто пишет что это реклама просто завидуют!

Ди2015
29 фев 2016 в 17:08

А в российское лото я не верю. Есть на то причины.

ННН
29 фев 2016 в 17:19

Это не правда. Нет такого человека который бы предпоследней цифрой угадал "1".

аноним
29 фев 2016 в 17:22

Сейчас только выберут мнимого счастливчика,выигрышный билет 500% не был продан,подсуетят свои денежки нные людишки

29 фев 2016 в 17:28

Если это правда, нужно срочно бежать с деньгами из это страны

ФБ
29 фев 2016 в 17:31

Интересное число, 358 358 466... сумма чисел в первых двух группах понятно одинаковая, но и в третей такая же) 16 16 16 и год 16. Еще бы число 16ое и все, полная мистика))

Vlad
29 фев 2016 в 17:31

Вот повезло человеку. Пойду то же куплю билет, хотя стоп, по теории вероятности теперь в Новосибирской области лет через 300 можно выиграть , придется переехать куда нибудь, где ни кто ни когда не выигрывал.

Энский
29 фев 2016 в 17:35

Как хорошо что из нашей области. И товарищу удача, и налоги в бюджет. Не каждое нанопредприятие могучих технопарков столько в год дает)))

29 фев 2016 в 17:50

Вот уж на такие деньги можно мноооогие мечты реализовать. Поздравляю! Такая удача
Радостно, что хоть кому-то привалило :))

Верить нельзя верить
29 фев 2016 в 18:01

Кто-то же еще ведется на эти лоторазводилово? Еще косят под государственную лотерею. Пора тоже запретить, как и с игровыми автоматами! Лотереи рассчитаны на дураков, поэтому умные никогда не выигрывают (М.Мамчич).

Пенсионерка
29 фев 2016 в 18:14

Побелитель просто обязан, потратить часть суммы на новосибирских пенсионеров.

Пенсионерка
29 фев 2016 в 18:17

а слабо все на благотворительность потратить? мы пенсионеры были бы очень благодарны.

Математик
29 фев 2016 в 18:21

Тут кто-то писал, что 358 млн. это не большая сумма, мол всего лишь 5 млн баксов, а между тем при средней зарплате в НСо - 28 тыщ, чтобы заработать такую сумму надо работать 1065 лет.

Сергей
29 фев 2016 в 18:27

сильно не завидуйте-теперь придется налог с выйгрыша заплатить-поверьте он НЕМАЛЕНЬКИЙ!

ОТВЕТИТЬ
Вагиза
29 фев 2016 в 18:33

Вот бы кто-то из знакомых оказался :)

EziO
29 фев 2016 в 18:45

Я выиграл!!! После получения выигрыша и уплаты налогов, 90% денег отдам в благотворительность, на оставшиеся 10% куплю коттедж и квартиру.

Счастливый
29 фев 2016 в 18:49

Это я выиграл. На благотворительность тратить не стану, оплачу лечение для родителей в лучших клиниках мира. Куплю себе бронированный мерседес, и уеду из этой страны, навсегда.

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2016 в 18:51

Очень может быть и уткой такая новость,а если действительно выйграл,главное с катушек не съехать от такого сюрприза)))

Фото пользователя
29 фев 2016 в 19:06

Бреехня...такие новости о бешеных выйгрышах выходят регулярно раз в три месяца,чтоб народ подзадорить на покупку лотерейных бумажек:))

Изя
29 фев 2016 в 19:12

Рад за человека!!!! Мой совет ему валить от сюда

466
29 фев 2016 в 19:17

УрА, в нсо появился долларовый миллионер! Жаль, что скорее всего он уедет отсюда:(

Победитель
29 фев 2016 в 19:23

Девчонки, есть желающие выйти замуж за меня? Я скоро улетаю навсегда.

29 фев 2016 в 19:25

Ща как накупит доширака и раздаст всем новосибирцам назло "пенсионерке"!!!

29 фев 2016 в 19:40

А у меня дочка 31.10.2015 вылетела в Шарм эль шейх компанией когалымавиа из Новосибирска, а я 1.11.15 утром телевизор включаю и слышу концовку новости оседаю на пол и тут же она мне на мобильный звонит сообщить что долетела и всё нормально, я тогда понял что такое "везет"

29 фев 2016 в 19:40

Ну и куда девать все эти деньги???????? миллионов 10 за глаза!!!!

Антон
29 фев 2016 в 19:51

мне бы так повезло - я бы туристом в космос слетал бы...

ОТВЕТИТЬ
Антон
29 фев 2016 в 19:54

4, 8, 15, 16, 23, 42

Макросс
29 фев 2016 в 19:55

Повезло городскому бюджету, сейчас денег поимеют очень хорошо.
Государство это не 6 из 45, это 1 из 1 без проигрыша!

прохожий
29 фев 2016 в 19:56

Дожил бы этот счастливчик, до утра. Большая вероятность того, что ограбят.

Anonimanama
29 фев 2016 в 19:59

Даже если это правда (в чем я очень сильно сомневаюсь), как показывает мировая практика - большие деньги, упавшие с неба, приносят в жизнь радость ненадолго. Какое-то время назад была опубликована статья, где отследили развитие событий в жизни у счастливчиков-победителей крупных лотерей. Крупных в мировом масштабе, естественно, каковым данный выигрыш даже не является. Лишь единицы из этих людей смогли хотя бы не потерять все деньги, не говоря уже о том, чтобы приумножить. Этому, я считаю, есть весьма простая и логичная причина. К большим деньгам нужно быть готовым, нужно понимать, что с ними делать. Когда на человека, привыкшего жить от зарплаты до зарплаты, "падают" миллионы, у него заложена только одна программа - потратить. А люди, которые умеют хорошо зарабатывать и приумножать, в лотереи не играют. Даже если счастливчик решает во что-то вложить, открыть бизнес и т.д., что наверняка происходит в какой-то момент, он, к сожалению, бывает обманут ушлыми "помощниками", которых мигом нарисуется целая армия, т.к. с большой вероятностью происходит смена круга общения. Потерять друзей и остаться в итоге ни с чем - невеселая перспектива, поэтому будем надеяться, что история про выигрыш все-таки правда и что человек сможет распорядиться им с умом! В любом случае, это был бы невероятный опыт и лучше его иметь, чем нет.

Дещ
29 фев 2016 в 20:15

Как говаривал старик Станиславский старику Немировичу-Данченко "Не верю!"