NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город ГИБДД открыла трассу М52 через 3,5 часа после пожара

ГИБДД открыла трассу М52 через 3,5 часа после пожара

Автоинспекторы в Бердске открыли трассу М52, движение по которой закрывалось из-за утреннего пожара в магазине «Уют».

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по НСО, движение по трассе М52 в районе ул. Вокзальной открыли через 3,5 часа после начала пожара.

По информации МЧС, в 8:50 в Бердске загорелся мебельный магазин на ул. Вокзальная. Когда приехали пожарные, у здания горела крыша. Из-за сильного задымления автоинспекторы перекрыли дорогу в районе пожара, автомобилисты могли объехать пожар через ул. Максима Горького и Ленина.

В 10:40 пожар удалось локализовать, в 11:14 пожарные ликвидировали открытое пламя. На пожаре работали 15 единиц техники и 49 человек личного состава. По данным на 12 часов, пожарные проливали конструкции на месте пожара. По предварительным данным, в пожаре никто не пострадал. Его причина сейчас устанавливается.

Химикорадиометрическая лаборатория контролирует загрязненность воздуха. На месте дежурили бригады «скорой помощи», представители администрации района и медики. Они обошли ближайшие 85 частных домов, которые могли попасть в зону возможного задымления от пожара. По информации издания «Курьер.Среда.Бердск», пожар случился в магазине «Уют». О перекрытии дороги МЧС информировало по СМС.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено службой эвакуации «АСТ-54», vk.com/act54

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления