23 сентября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

29 фев 2016 в 12:10

1. Клуб решил подзаработать и ещё поиграть (потренироваться).
Длительные перерывы не нужны!

2. Пора ЛДС перестроить, а именно:
- сделать НХЛовскую коробку
- увеличить количество кресел за счёт уменьшения размеров коробки
- обновить много чего нужно.....

3. НСО, Кузбасс Алтай и Томская губерния должны иметь ОДНУ
ХОРОШУЮ команду в КХЛ, один фарм клуб и команду в ВХЛ.
Значит надо объединять ресурсы региона а не прозябать каждый по
отдельности.
Игры кстати можно проводить вперемешку в Новосибирске и Новокузнецке.

4. Пора уже и Красноярскому краю иметь команду в КХЛ.

П.С. Ни кого не хотел и не хочу обидеть (это я про фарм клуб).
Самому не нравится это название!!!

ОТВЕТИТЬ
саня
29 фев 2016 в 12:42

адмирал вылетел в 11-00 по нашему. блокируем ул станционную:))))

ОТВЕТИТЬ
ГОРН
29 фев 2016 в 12:56

За то денежку заработаете 1 марта и уже точно выиграете. Показали свою слабость, теперь каждая поездка во Владивосток будет для вас кошмаром. В хоккей играют настоящие мужчины.

Jess
29 фев 2016 в 13:01

Граждане, не позорьтесь своей авиационной неграмотностью.
При чем тут а/к, аэропорт, "Сибирь" и "Адмирал"? В данном случае на лицо сложности с организующей перевозку Авиакомпанией. Она же является получателем услуг а/п г. Владивосток. Т.е. если а/к не дают воду в самолет, не запускают двигатели, не предоставляет питание а/п или еще что-то - то это проблема перевозчика, и нечего генменеджеру истерить, если а/к не проплатила какие-то услуги в аэропорту до вылета - то какие вопросы к аэропорту?
Причем тут "Адмирал" и как он может повлиять на работу авиакомпании - вообще не ясно. И как может аэропорт мешать запускать двигатели - тоже.
Эти факторы вообще никак между собой не связаны.
И главный вопрос - кто перевозчик-то??? Все проблемы, так-то, из-за него...

29 фев 2016 в 13:18

Такое безобразное отношение в КХЛ впервые, какая неумелая и бестолковая команда, такие же и неадекватные люди там

ОТВЕТИТЬ
WHL
29 фев 2016 в 15:16

Кто в курсе скажите, я вот сравниваю нхл и кхл, все буквально одинакого, и конференции и даже эмблема цветовая гамма кхл и нхл одинаковая, скажите, кто у кого срисовывает

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
29 фев 2016 в 17:05

Вообще наплевать! Почему вообще мы содержим хоккеистов, футболистов и тд?? Пенсионеры и все население РФ на грани нищеты, зато миллионы вкладываем в этих хоккеистов! Ну задержали рейс, и что? Разнылись! Обычная ситуация задержки рейса!

Jess
29 фев 2016 в 17:16

А вот еще одна версия "красивых" событий: http://vestiprim.ru/2016/02/29/novosibirskaya-levinski-sprovocirovala-informvoynu-mezhdu-hk-sibir-i-admiral.html

29 фев 2016 в 17:33

А, если бы так со СКА?

29 фев 2016 в 17:51

Предлагаю дружно не выйти на лёд в знак протеста. А потом прихлопнуть одним матчем.

Серж
1 мар 2016 в 09:37

Ежегодно летаю в Тай зимой. Ни разу не улетал вовремя на отдых в отпуск, постоянно задержки рейсов на 6-8-12 часов. Что то ни разу не слышал такой истерики и заметьте я за свой счёт летаю...