NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Концерн «Сибирь» совершает прорыв в качестве проектов

Концерн «Сибирь» совершает прорыв в качестве проектов

Надежность застройщика и качество жилья — вот что такое удачное новоселье. В строительной отрасли по-прежнему работают компании, которые в полной мере соответствуют этим критериям и выполняют обязательства в намеченные сроки.

В январе 2016 года в жилом комплексе «На Фадеева», точно в срок концерн «Сибирь» сдал в эксплуатацию очередной жилой дом, что в сегодняшних условиях является дополнительным доказательством надежности и стабильности компании.

«Сибирь» продолжает улучшать потребительское качество проектов, возводимых концерном.

Во II квартале 2016 года завершится строительство двух домов ЖК «Тулинское» в Кировском районе, находящегося недалеко от площади Кирова.

На территории застройки предусматривается комплексное озеленение и благоустройство, детские площадки, велосипедная дорожка и комплекс уличных тренажеров. Для молодых родителей — просторные дорожки для прогулок с колясками, для любителей спокойного отдыха — скамейки, а для обладателей автомобилей — большое количество парковочных мест.

Для создания собственного безопасного и комфортного микроклимата в ЖК «Тулинское», территория будет огорожена и оснащена системой видеонаблюдения. Специально для жителей комплекса предусмотрен собственный выезд на улицу Петухова.

Рядом с жилым комплексом находятся новый детский сад, школы и магазины.

Несмотря на все нововведения, концерн «Сибирь» по-прежнему остается одним из самых лояльных застройщиков города по стоимости квартир.

Стоимость квартир в ЖК «Тулинское»: студии — от 991 тысячи рублей, 2-комнатная студия — от 2100 тысяч рублей.

В отделе продаж можно оформить необходимые документы для получения ипотеки. На квартиры также действует рассрочка. Уменьшить стоимость квартиры можно и благодаря программе «Материнский капитал», использовав его в качестве первого взноса по ипотеке или для частичной оплаты за наличный расчет.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте компании: www.csib.ru, а также по телефону отдела продаж концерна «Сибирь»: 8 (383) 2-100-103.

Отделы продаж:

ул. Садовая, 20

ул. Нарымская, 17/2

мкрн Горский, 51

Проектные декларации опубликованы на сайте www.csib.ru.

Застройщик: ООО «Дома Сибири».

Ипотека: ПАО АКБ «Абсолют Банк», ПАО Сбербанк, ПАО «ВТБ 24», ПАО «БАНК УРАЛСИБ», ПАО АКБ «Связь-Банк», АО «Райффайзенбанк», ОАО КБ «Акцепт». ПАО «Банк Левобережный», АО «Газпромбанк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления