23 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Тётя Мотя
28 фев 2016 в 13:44

Доживем ли мы до того дня, когда машины будут оборудованы анализаторами и не будут заводиться у пьяниц!

ОТВЕТИТЬ
Тётя Мотя
28 фев 2016 в 13:44

Доживем ли мы до того дня, когда машины будут оборудованы анализаторами и не будут заводиться у пьяниц!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2016 в 13:55

Все проблемы от автомашин и их водителей на дорогах и улицах города.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
28 фев 2016 в 14:11

Посмотрел фото, ну что могу сказать: не хотел бы я оказаться в этой девятке.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2016 в 14:42

А что так мало пассажиров было в 96-м, а?

ОТВЕТИТЬ
юморист
28 фев 2016 в 14:48

прочитал и все прикидывал-как он влетел? прямо из машины в салон? как бэтмэн? Или там дорогу не поделили и он с ключом гаечным влетел в салон к кондуктору разбираться. А посмотрел фото и прям груз с плеч...уфф... всего лишь машина

барабас
28 фев 2016 в 15:48

опять этот правый берег!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
28 фев 2016 в 16:44

Интересно с какой скоростью летел. Я на девятке минут через 5 выезжал с массива — там машин было тьма, думал массовая авария.

Кстати, если за рулём чего угодно мозг и чувство самосохранения не выключать, то всё будет тип-топ.

лена
28 фев 2016 в 17:31

огромная просьба. дороги плохие. не жмите на газ. я понимаю понты.

санек
28 фев 2016 в 20:05

опять левый руль

566
28 фев 2016 в 20:45

За пьянство за рулем нужно лишать прав НАВСЕГДА! С конфискацией авто в пользу пострадавшего

28 фев 2016 в 22:16

"По данным «АСТ-54», мужчина за рулем ВАЗа был пьян и ушиб рёбра"... это как?))))

ОТВЕТИТЬ
Чукча с левого берега
28 фев 2016 в 22:40

Судя по картине, бухарик и не пытался затормозить. Заснул?

28 фев 2016 в 23:37

Вот лично я понимаю в чём тут дело, 9-ка это как Ламборджини сел и хочется надовить на газ, показать всем своё превосходство, тем более на Плющихинском такая ровная скоростная трасса, самолёт посадить можно.

Фото пользователя
29 фев 2016 в 08:02

Водитель был ПЬЯН! При чем тут марка машины и водитель автобуса?
Пора, давно пора. "Откосивших" от армии по болезни лишать права управления транспортным средством!
Человек не здоров, какая ему машина? Да и смешно смотреть как они с легкостью предоставляют в ГИБДД справки "Я Дурак!", "Употреблял необходимые лекарства!"
Лишать прав, а при рецидивах без прав. Так как предупрежден в суде при лишении о опасности его присутствии за рулем.
Сажать на длительные сроки! 3х в Новосибирске посадят. 300 задумаются!

29 фев 2016 в 10:39

Какая-то китайская девятка, смяло конкретно.

Фото пользователя
29 фев 2016 в 10:44

Ужесточение закона по отношению к пьяным за рулём судя по таким новостям видимо не очень возымело действие. Посему пора закон ужесточать, повышать реальные заключения алконавтам!

человек
29 фев 2016 в 11:45

глядя на машину я думал у него переломы как минимум! повезло ему

раша тудэй